Продажа торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить торговую площадь в Волгодонске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 28 актуальных предложений на сегодня.

28 предложения

Сортировать:
29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке
3 100 000 ₽

67 392 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Арт. 135230496 ▌ Коммерческое помещение для вашего бизнеса Продаётся современное коммерческое помещение, идеально подходящее для различных видов деятельности: от салона красоты до офиса. Пространство выполнено с учётом актуальных тенденций, чистое, светлое и уютное, что...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
30 000 000 ₽

36 541 ₽ за м²

821 м² этаж 2

Арт. 101598774 Продается уникальноe пpeдприятие, готовый бизнес!!! Пpодается вeсь кoмплекc нeобxoдимый для выpaщивания и пepepaботки Австpалийcкoго KpасноКлешневогo Paкa (Aккpа) в Pocтoвcкой области. В помещении площадь 400 кв.м. расположена установка замкнутого водоснабжения на комплекс...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
6 499 000 ₽

5 094 ₽ за м²

1 276 м² этаж 1

Арт. 119950266 Продается коммерческая недвижимость, есть наработанная клиентская база. Готовый бизнес - специализированный магазин продукции для пекарей и кондитеров. На территории располагаются немецкий холодильник - вагон, бытовка - вагончик, большое ангарное помещение...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин зоотоваров Магазин
5 500 000 ₽

127 907 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Арт. 106820593 Продается в цeнтрe нового горoда, c oтдельным вхoдoм, кoммepческоe помещeние cвобoднoгo нaзнaчeния. Оборудовано под зоомагазин. Есть возможность приобрести как готовый бизнес с месячной прибылью 300 000, стоимость помещения с готовым бизнеса 6 400 000. Есть рекламная бегущая...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
35 000 000 ₽

116 667 ₽ за м²

300 м² этаж 2

Арт. 116970848 Уникальное предложение: готовый бизнес на берегу Дона в элитном посёлке ЯсноРадово Описание объекта Представляем вашему вниманию готовый прибыльный бизнес в живописном месте на берегу реки Дон. Территория 15, 9 соток включает в себя:Четыре двухэтажных дома...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 000 000 ₽

58 824 ₽ за м²

170 м² этаж 1

Арт. 106818474 Продается готовый бизнес, база отдыха Дубки возле берега реки Дон. Земля в собственности. На территории: Бассейн с УФ очисткой и подогревом (можно плавать в зимнее время), мангальная зона, зона отдыха с шезлонгами, три дома гостевых, кухня, баня,...

27 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Место на рынке
7 995 000 ₽

108 776 ₽ за м²

74 м² этаж 1

Арт. 108516438 Готовый бизнес в центре города! Идеально для школы развития! Продается нежилое (коммерческое) помещение площадью 73.5 кв.м. в самом центре нового города! Преимущества: Готовый бизнес: Идеально подходит для школы детского развития. Помещение полностью оборудовано:...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке
22 000 000 ₽

16 924 ₽ за м²

1 300 м² этаж 1

Арт. 75549706 Продается коммерческое помещение свободного назначения, в котором в данный момент размещено производство перчаток. Вода, канализация, газ -центральные, отопление - волкано. Номинальная входная мощность электроэнергии - 90 киловатт, при желании можно ее...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Химчистка Мастерская
8 500 000 ₽

94 445 ₽ за м²

90 м² этаж 1

Арт. 128170699 Продаётся действующая автомастерская (2 рабочих поста) Основное преимущество: имеется сформированная клиентская база.Оборудование и инструменты Мастерская полностью укомплектована:стенд 3D «Сход‑развал» TechnoVector 7; оборудование и инструмент для контроля и...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Медицинские услуги
5 000 000 ₽

35 212 ₽ за м²

142 м² этаж 1

Арт. 134172437 Продаётся коммерческое помещение 142 кв. м с отдельным входом. Ключевые характеристики:площадь — 142 кв. м; отдельный уличный вход — удобство для клиентов и независимость от режима работы здания; первый этаж — высокая проходимость и заметность; высокие потолки —...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
2 800 000 ₽

63 637 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Арт. 124441745 Продаются 2 студии в старой части города. Отдельный вход в подъезд, своя котельная. Продаются вместе с мебелью и бытовой техникой. Совмещенный санузел (унитаз, ванна, вытяжка, сушка белья), стиральная машина (автомат), сплит система, кухонный гарнитур (с вытяжкой...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 000 000 ₽

52 632 ₽ за м²

95 м² этаж 1

Арт. 124784321 Срочная продажа помещения свободного назначения в самом центре нового города! Особые преимущества: Идеально подходит для размещения: Торг уместен, рассматриваются варианты продажи в рассрочку либо сдачи в аренду. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать...

27 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
1 300 000 ₽

32 500 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Арт. 116853330 Единственный магазин в поселке, открывающий уникальные возможности для развития малого бизнеса и стабильного заработка! Почему именно этот магазин? Идеальное местоположение: Находится в центре поселка, обеспечивая удобный доступ для всех жителей. Отсутствие...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
2 200 000 ₽

55 000 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Арт. 134250294 Ваш будущий бизнес начинается здесь! Продаётся коммерческое помещение 40 кв. м — чистый холст для ваших идей. Представьте: ваш офис, магазин или студия с собственным входом, где всё устроено именно так, как нужно вам. Никаких компромиссов — только ваш стиль и ваша...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
4 500 000 ₽

75 000 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Арт. 134248578 Просторное коммерческое помещение 60 кв. м — ваш шанс открыть бизнес в удобном месте! Что вы получаете:Готовый к работе объект: свежий ремонт, не требует вложений. Независимость: отдельный вход с улицы — никаких общих холлов и очередей у двери. Функциональность:...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке
5 500 000 ₽

36 667 ₽ за м²

150 м² этаж 1

Арт. 117852156 Продается коммерческое помещение 150 м2, по адресу: ул. Маршала Кошевого, 46. В помещение есть санузел и трои больших помещения. Было оборудовано под студию танцев. Без долгов и обременений. Возможен торг. Уважаемые покупатели приобретая недвижимость Вы пoлучитe...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке
550 000 ₽

3 667 ₽ за м²

150 м² этаж 1

Арт. 117853713 Продается коммерческое помещение 150 м2, по адресу: ул. Маршала Кошевого, 46. В помещение есть санузел и трои больших помещения. Было оборудовано под студию танцев. Без долгов и обременений. Возможен торг. Уважаемые покупатели приобретая недвижимость Вы пoлучитe...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 200 000 ₽

29 715 ₽ за м²

175 м² этаж 1

Арт. 107010821 Продаются два коммерческих помещения, по 175 м2, по адресу: ул. М. Кошевого 25А Цокольный этаж. Стоимость одного 5 200 000 руб. Выполнен ремонт, новая проводка, коммуникации, штукатурка стен, напольное покрытие керамогранит. Один собственник. Без долгов. Отличное...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Фитнес Бар Кафе Кофе с собой Юридические услуги
3 500 000 ₽

83 334 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Арт. 134249138 Продаётся стильное коммерческое помещение 42 м2 — ваш ключ к успешному бизнесу! Представьте: вы открываете своё дело в светлом, уютном пространстве с современным ремонтом — без лишних затрат на отделку. Это не мечта, а реальность — и она ждёт вас! Что вы...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин одежды Салон красоты Образовательные услуги Юридические услуги
3 500 000 ₽

44 872 ₽ за м²

78 м² этаж 1

Арт. 134252559 Продаётся коммерческое помещение, 78 кв. м Отличное предложение для предпринимателей и инвесторов — коммерческое помещение площадью 78 кв. м без ремонта, с отдельным входом. Идеальная основа для реализации бизнес‑идеи: вы сможете спроектировать пространство под...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
12 700 000 ₽

57 728 ₽ за м²

220 м² этаж 1

Арт. 105930249 Продается помещение свободного назначения, общей площадью 220 м2 На первом этаже 17 этажного дома, отдельный вход с улицы. Помещение использовалась ранее под магазин. Два торговых зала, кабинет, туалет, складское помещение. Имеется дополнительный вход. Система...

13 мая 2026 Продажа Торговой площади
2 960 000 ₽

48 052 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Продаётся коммерческий объект недвижимости общей площадью 61, 6 кв. м, предназначенный для ведения бизнеса. Пoмeщeниe в двуx уpoвняx 1, 2 этаж. Хopoший, качеcтвeнный pемонт. Санузел. Цeнтpальная кaнализaция, свeт, водa. Элeктpoктpокотeл энеpгoсбepегающий. Пoдходит для магазина, cалoнa кpaсoты,...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Павильон
200 000 ₽

10 000 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Арт. 107054554 Продается 2 павильона по 20 м2. Один 290 000 руб. Торг.

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 500 000 ₽

36 250 ₽ за м²

400 м² этаж 1

Арт. 106519765 Продается коммерческое помещение свободного назначения площадь. 72 м. кв. с коммуникациями: свет, вода, септик, а также фундамент 12 на 27 метров, полы из бетона. Земля в собственности.

27 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Павильон С холодильной камерой
650 000 ₽

16 250 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Арт. 110464705 Продается торговый павильон в районе с хорошей проходимость. Павильон в хорошем состоянии, на окнах установлены прочные железные решетки. В павильоне остаются: холодильник, морозильные камеры, сплит-система и обогреватель. Имеется помещение под склад.

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
950 000 ₽

39 584 ₽ за м²

24 м²

Арт. 125989901 Продается помещение свободного назначения S -24 м2, расположенное в цокольном этаже трех этажного дома. Помещение в отличном состоянии, установлены пластиковые окна, сплит система, оборудованный сан.узел , очень теплое, абсолютно сухое. В данный момент помещение...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 500 000 ₽

91 667 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Арт. 133092325 Продам помещение свободного назначения, 60 м2, , с арендатором, действующий мед центр. Отличное местоположение, парковка, шаговая доступность. Помещение в отличном состоянии. Отопление индивидуальное, свой газовый котёл. Показ по договоренности. Звоните....

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
25 000 000 ₽

10 428 ₽ за м²

2 398 м² этаж 1

Арт. 124776078 Продам крытое сухое помещение 2, 4 тысячи кв.м в черте города , которое вы можете использовать в данный момент, как ремонтную базу для Автобусов или др. техники, под складское помешенные . Подача воды и газа временно прерваны , с возможностью быстрого устранения...