Продажа коммерческой недвижимости
в
34 предложения
67 392 ₽ за м²
Арт. 135230496 ▌ Коммерческое помещение для вашего бизнеса Продаётся современное коммерческое помещение, идеально подходящее для различных видов деятельности: от салона красоты до офиса. Пространство выполнено с учётом актуальных тенденций, чистое, светлое и уютное, что...
52 942 ₽ за м²
Арт. 110806335 К продаже предлагается коммерческое помещение - готовый бизнес с арендаторами. Может быть использовано как для собственной коммерческой деятельности, так и для сдачи в аренду. В здании 3 отдельных входа, что позволяет при сдаче в аренду сдавать трем разным...
- Ростовская область, Волгодонск г., Энтузиастов ул., 1е
36 541 ₽ за м²
Арт. 101598774 Продается уникальноe пpeдприятие, готовый бизнес!!! Пpодается вeсь кoмплекc нeобxoдимый для выpaщивания и пepepaботки Австpалийcкoго KpасноКлешневогo Paкa (Aккpа) в Pocтoвcкой области. В помещении площадь 400 кв.м. расположена установка замкнутого водоснабжения на комплекс...
- Ростовская область, Волгодонск г., Первомайский пер., 2а
5 094 ₽ за м²
Арт. 119950266 Продается коммерческая недвижимость, есть наработанная клиентская база. Готовый бизнес - специализированный магазин продукции для пекарей и кондитеров. На территории располагаются немецкий холодильник - вагон, бытовка - вагончик, большое ангарное помещение...
48 817 ₽ за м²
Арт. 107212311 Коммерческая недвижимость вашей мечты: 338 кв. м в проходном месте! Ищете идеальное помещение для прибыльного бизнеса? Предлагаем купить коммерческую недвижимость площадью 338 кв. м в отдельно стоящем здании с высоким цоколем и окнами! Идеально подходит для...
127 907 ₽ за м²
Арт. 106820593 Продается в цeнтрe нового горoда, c oтдельным вхoдoм, кoммepческоe помещeние cвобoднoгo нaзнaчeния. Оборудовано под зоомагазин. Есть возможность приобрести как готовый бизнес с месячной прибылью 300 000, стоимость помещения с готовым бизнеса 6 400 000. Есть рекламная бегущая...
116 667 ₽ за м²
Арт. 116970848 Уникальное предложение: готовый бизнес на берегу Дона в элитном посёлке ЯсноРадово Описание объекта Представляем вашему вниманию готовый прибыльный бизнес в живописном месте на берегу реки Дон. Территория 15, 9 соток включает в себя:Четыре двухэтажных дома...
- Ростовская область, Волгодонск г., Отдыха ул., 39В
58 824 ₽ за м²
Арт. 106818474 Продается готовый бизнес, база отдыха Дубки возле берега реки Дон. Земля в собственности. На территории: Бассейн с УФ очисткой и подогревом (можно плавать в зимнее время), мангальная зона, зона отдыха с шезлонгами, три дома гостевых, кухня, баня,...
- Ростовская область, Волгодонск г., Отдыха ул., 5А
108 776 ₽ за м²
Арт. 108516438 Готовый бизнес в центре города! Идеально для школы развития! Продается нежилое (коммерческое) помещение площадью 73.5 кв.м. в самом центре нового города! Преимущества: Готовый бизнес: Идеально подходит для школы детского развития. Помещение полностью оборудовано:...
16 924 ₽ за м²
Арт. 75549706 Продается коммерческое помещение свободного назначения, в котором в данный момент размещено производство перчаток. Вода, канализация, газ -центральные, отопление - волкано. Номинальная входная мощность электроэнергии - 90 киловатт, при желании можно ее...
- Ростовская область, Волгодонск г., Советская ул., 34
94 445 ₽ за м²
Арт. 128170699 Продаётся действующая автомастерская (2 рабочих поста) Основное преимущество: имеется сформированная клиентская база.Оборудование и инструменты Мастерская полностью укомплектована:стенд 3D «Сход‑развал» TechnoVector 7; оборудование и инструмент для контроля и...
130 137 ₽ за м²
Арт. 129024062 Продается коммерческое помещение по адресу: пр. Курчатова, 55 Общая площадь 73 кв.м. Отдельный вход. Комнаты - кабинет, кассовая комната (кладовая), санузел, офис (основное помещение), кухня-переговорная. Кассовая комната находится в отдельном контуре охранной...
37 038 ₽ за м²
Арт. 117853162 Продается помещение свободного назначения, по адресу: ул. Степная, 86. Цокольный этаж. 30м2 Возможен торг, без долгов, один собственник. Звоните или пишите для получения ответов на возникающие вопросы, а также для записи на просмотр дома. «DОМИАН» - сеть агентств...
- Ростовская область, Волгодонск г., Степная ул., 86
35 212 ₽ за м²
Арт. 134172437 Продаётся коммерческое помещение 142 кв. м с отдельным входом. Ключевые характеристики:площадь — 142 кв. м; отдельный уличный вход — удобство для клиентов и независимость от режима работы здания; первый этаж — высокая проходимость и заметность; высокие потолки —...
- Ростовская область, Волгодонск г., Степная ул.
39 600 ₽ за м²
Арт. 93205230 Здания и учaстoк - назнaчeниe ИЖС c пpoпиcкoй. B дoме все кoмнаты c cанузлaми и pемонтом. Здание использoвaлocь кaк гoстeвoй дoм нa 10 кoмнат, 2 комнаты (под ремонт)можно продoлжать деятельнoсть, т. к. бoльшaя клиeнтскaя бaза и отзывы. Тaкже на теppитории отдельноe однoэтaжное здание 50...
- Ростовская область, Волгодонск г., Ноябрьский пер., 15
22 434 ₽ за м²
Арт. 113575810 Продается отдельно стоящее здание с земельным участком 5133 кв.м. Общая площадь здания - 3120, 4 кв.м., в том числе: кабинеты - 1780, 6 кв.м.; подвальные помещения - 671, 7 кв.м; коридоры, подсобные, лестничные клетки, санузлы - 668, 1 кв.м. Высота потолков 1, 2, 3 этажей - 3, 80 м....
63 637 ₽ за м²
Арт. 124441745 Продаются 2 студии в старой части города. Отдельный вход в подъезд, своя котельная. Продаются вместе с мебелью и бытовой техникой. Совмещенный санузел (унитаз, ванна, вытяжка, сушка белья), стиральная машина (автомат), сплит система, кухонный гарнитур (с вытяжкой...
- Ростовская область, Волгодонск г., Степная ул., 86
52 632 ₽ за м²
Арт. 124784321 Срочная продажа помещения свободного назначения в самом центре нового города! Особые преимущества: Идеально подходит для размещения: Торг уместен, рассматриваются варианты продажи в рассрочку либо сдачи в аренду. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать...
- Ростовская область, Волгодонск г., Ноябрьский пер., 23
32 500 ₽ за м²
Арт. 116853330 Единственный магазин в поселке, открывающий уникальные возможности для развития малого бизнеса и стабильного заработка! Почему именно этот магазин? Идеальное местоположение: Находится в центре поселка, обеспечивая удобный доступ для всех жителей. Отсутствие...
- Ростовская область, Сибирьковый п., Сиреневая ул.
55 000 ₽ за м²
Арт. 134250294 Ваш будущий бизнес начинается здесь! Продаётся коммерческое помещение 40 кв. м — чистый холст для ваших идей. Представьте: ваш офис, магазин или студия с собственным входом, где всё устроено именно так, как нужно вам. Никаких компромиссов — только ваш стиль и ваша...
- Ростовская область, Волгодонск г., Степная ул.
75 000 ₽ за м²
Арт. 134248578 Просторное коммерческое помещение 60 кв. м — ваш шанс открыть бизнес в удобном месте! Что вы получаете:Готовый к работе объект: свежий ремонт, не требует вложений. Независимость: отдельный вход с улицы — никаких общих холлов и очередей у двери. Функциональность:...
- Ростовская область, Волгодонск г., Степная ул.
36 667 ₽ за м²
Арт. 117852156 Продается коммерческое помещение 150 м2, по адресу: ул. Маршала Кошевого, 46. В помещение есть санузел и трои больших помещения. Было оборудовано под студию танцев. Без долгов и обременений. Возможен торг. Уважаемые покупатели приобретая недвижимость Вы пoлучитe...
29 715 ₽ за м²
Арт. 107010821 Продаются два коммерческих помещения, по 175 м2, по адресу: ул. М. Кошевого 25А Цокольный этаж. Стоимость одного 5 200 000 руб. Выполнен ремонт, новая проводка, коммуникации, штукатурка стен, напольное покрытие керамогранит. Один собственник. Без долгов. Отличное...
- Ростовская область, Волгодонск, ул Маршала Кошевого, 25А ТЦ Ростов
83 334 ₽ за м²
Арт. 134249138 Продаётся стильное коммерческое помещение 42 м2 — ваш ключ к успешному бизнесу! Представьте: вы открываете своё дело в светлом, уютном пространстве с современным ремонтом — без лишних затрат на отделку. Это не мечта, а реальность — и она ждёт вас! Что вы...
- Ростовская область, Волгодонск г., Степная ул.
44 872 ₽ за м²
Арт. 134252559 Продаётся коммерческое помещение, 78 кв. м Отличное предложение для предпринимателей и инвесторов — коммерческое помещение площадью 78 кв. м без ремонта, с отдельным входом. Идеальная основа для реализации бизнес‑идеи: вы сможете спроектировать пространство под...
- Ростовская область, Волгодонск г., Степная ул.
57 728 ₽ за м²
Арт. 105930249 Продается помещение свободного назначения, общей площадью 220 м2 На первом этаже 17 этажного дома, отдельный вход с улицы. Помещение использовалась ранее под магазин. Два торговых зала, кабинет, туалет, складское помещение. Имеется дополнительный вход. Система...
48 052 ₽ за м²
Продаётся коммерческий объект недвижимости общей площадью 61, 6 кв. м, предназначенный для ведения бизнеса. Пoмeщeниe в двуx уpoвняx 1, 2 этаж. Хopoший, качеcтвeнный pемонт. Санузел. Цeнтpальная кaнализaция, свeт, водa. Элeктpoктpокотeл энеpгoсбepегающий. Пoдходит для магазина, cалoнa кpaсoты,...