Продажа арендного бизнеса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить арендный бизнес в Волгодонске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
30 000 000 ₽

36 541 ₽ за м²

821 м² этаж 2

Арт. 101598774 Продается уникальноe пpeдприятие, готовый бизнес!!! Пpодается вeсь кoмплекc нeобxoдимый для выpaщивания и пepepaботки Австpалийcкoго KpасноКлешневогo Paкa (Aккpа) в Pocтoвcкой области. В помещении площадь 400 кв.м. расположена установка замкнутого водоснабжения на комплекс...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
6 499 000 ₽

5 094 ₽ за м²

1 276 м² этаж 1

Арт. 119950266 Продается коммерческая недвижимость, есть наработанная клиентская база. Готовый бизнес - специализированный магазин продукции для пекарей и кондитеров. На территории располагаются немецкий холодильник - вагон, бытовка - вагончик, большое ангарное помещение...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин зоотоваров Магазин
5 500 000 ₽

127 907 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Арт. 106820593 Продается в цeнтрe нового горoда, c oтдельным вхoдoм, кoммepческоe помещeние cвобoднoгo нaзнaчeния. Оборудовано под зоомагазин. Есть возможность приобрести как готовый бизнес с месячной прибылью 300 000, стоимость помещения с готовым бизнеса 6 400 000. Есть рекламная бегущая...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
35 000 000 ₽

116 667 ₽ за м²

300 м² этаж 2

Арт. 116970848 Уникальное предложение: готовый бизнес на берегу Дона в элитном посёлке ЯсноРадово Описание объекта Представляем вашему вниманию готовый прибыльный бизнес в живописном месте на берегу реки Дон. Территория 15, 9 соток включает в себя:Четыре двухэтажных дома...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 000 000 ₽

58 824 ₽ за м²

170 м² этаж 1

Арт. 106818474 Продается готовый бизнес, база отдыха Дубки возле берега реки Дон. Земля в собственности. На территории: Бассейн с УФ очисткой и подогревом (можно плавать в зимнее время), мангальная зона, зона отдыха с шезлонгами, три дома гостевых, кухня, баня,...

27 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Место на рынке
7 995 000 ₽

108 776 ₽ за м²

74 м² этаж 1

Арт. 108516438 Готовый бизнес в центре города! Идеально для школы развития! Продается нежилое (коммерческое) помещение площадью 73.5 кв.м. в самом центре нового города! Преимущества: Готовый бизнес: Идеально подходит для школы детского развития. Помещение полностью оборудовано:...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
950 000 ₽

39 584 ₽ за м²

24 м²

Арт. 125989901 Продается помещение свободного назначения S -24 м2, расположенное в цокольном этаже трех этажного дома. Помещение в отличном состоянии, установлены пластиковые окна, сплит система, оборудованный сан.узел , очень теплое, абсолютно сухое. В данный момент помещение...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 500 000 ₽

91 667 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Арт. 133092325 Продам помещение свободного назначения, 60 м2, , с арендатором, действующий мед центр. Отличное местоположение, парковка, шаговая доступность. Помещение в отличном состоянии. Отопление индивидуальное, свой газовый котёл. Показ по договоренности. Звоните....