Продажа арендного бизнеса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить арендный бизнес в Ростовской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Мы нашли для вас 235 актуальных предложений на сегодня.

235 предложения

Сортировать:
4 февраля 2026 Продажа Торговой площади
21 000 000 ₽

139 628 ₽ за м²

150 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Продается торговое помещение с сетевым арендатором «Магнит». Характеристики и преимущества помещения: - долгосрочный сетевой арендатор – договор до 30.11.2030г., - густонаселенный район – вокруг расположены многоэтажные жилые дома, - 1 этаж, фасад, место для рекламы,...

10 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк
19 500 000 ₽

260 000 ₽ за м²

75 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! 1. Продаю коммерческое помещение 75 кв. м. 2. С ремонтом и с арендаторами. 3. ГАБ или под ваш бизнес. 4. Высокий трафик, рядом детский сад и школа. 5. Два отдельных выхода , два сан узла Контактное лицо: Наталья Владимировна. Компанией предоставляется гарантия...

26 ноября 2025 Продажа Торговой площади
13 500 000 ₽

174 871 ₽ за м²

77 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! Продажа арендного бизнеса. Предлагаем к покупке торговое помещение с арендатором. Характеристики: - 1й этаж, фасад, витрины, - высокий автомобильный и пешеходный трафик, - сетевой арендатор, хороший срок окупаемости, - планировка: большой прямоугольный торговый...

18 апреля 2026 Продажа Торговой площади
700 000 ₽

87 500 ₽ за м²

8 м² этаж 1

id:10849. Продам готовый бизнес! Расположение очень аппетитное для продуманных предпринимателей, знающих чего они хотят! Людное место, большая проходимость. В наличие 2 павильона . В аренде!  цена указана за каждый! Возможен торг! Звоните , всё обсудим!✅Агентство...

14 мая 2026 Продажа Торговой площади
35 500 000 ₽

85 132 ₽ за м²

417 м² этаж 1

Арт. 94244192. В густнаселенном микрорайоне с развитой инфраструктурой продажа торгового помещения на первом этаже многоэтажного дома. Микрорайон сформирован из многоэтажных домой, в окружении объектов социального и коммерческого назначения. В самом помещении центральные...

18 апреля 2026 Продажа Торговой площади
4 600 000 ₽

76 667 ₽ за м²

60 м² этаж 1

id:10899. Продам готовый бизнес! Расположение очень аппетитное для продуманных предпринимателей, знающих чего они хотят! Людное место, большая проходимость.  . Место очень уютное для посетителей, место где можно остановиться и попить вкусный кофе и перекусить.Удобная...

7 марта 2026 Продажа Офисного помещения
2 900 000 ₽

329 546 ₽ за м²

9 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК! Продаётся офис в центре города - Чехова/М. Горького Преимущества: - центральное расположение; - новый качественный ремонт; - консьерж-сервис; - санузел на этаже доступен всем арендаторам и сотрудникам офиса. Пишитe, звoните, отвeчу нa все ваши вoпрoсы. Показ пo...

20 мая 2026 Продажа Офисного помещения
3 800 000 ₽

172 728 ₽ за м²

22 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! Продаётся офисное помещение напротив ТЦ РИО - бизнес-центр на проспекте Михаила Нагибина - идеальное решение для вашего бизнеса! Премиальное расположение обеспечит вашим клиентам удобство и комфорт. Новый качественный ремонт - вам не потребуется вкладывать...

3 сентября 2025 Продажа Торгового здания
16 000 000 ₽

83 334 ₽ за м²

192 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Без комиссии. Продается отдельно стоящее здание коммерческого назначения на пр.Стачки. Строение капитальное, два этажа, общая площадь — 191, 7 кв.м., первый этаж — 137, 3 кв.м, второй — 54, 4 кв.м. Два отдельных входа с фасада, пожарная и охранная сигнализации, места для...

1 мая 2026 Продажа Торговой площади
114 900 000 ₽

138 434 ₽ за м²

830 м² этаж 1

Арт. 93963515. В продаже торговый комплекс полностью заселенный федеральными арендаторами: первый этаж супермаркет "Магнит", второй этаж МФЦ и две аренды. Общий АП 973 тыс. руб. Торговый комплекс S 830 м2, есть лифт, автономное газовое отопление.все коммуникации, 150 кВт, земельный...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
35 000 000 ₽

116 667 ₽ за м²

300 м² этаж 2

Арт. 133826240 ВНИМАНИЕ!!! Продаю готовый бизнес. Чистая прибыль за год до 10 миллионов. Жилой дом для отдыха с бассейнами и беседками, баня в экологически чистом районе. Сруб из сосны на фундаментной плите, в доме тёплые...

20 мая 2026 Продажа Торговой площади
35 000 000 ₽

269 231 ₽ за м²

130 м² этаж 1

Арт. 94415663. Продажа торгового помещения в центре города. Фасад, витрины, трафик, арендаторы (200 т.р+ к/у.) В помещении выполнен ремонт, центральные коммуникации. Просмотр по предварительной договоренности. Продажа без комиссии агентству, от представителя собственника....

3 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под автомойку Медицинские услуги Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
50 000 000 ₽

25 000 ₽ за м²

2 000 м²

НЕ ФЕЙК. Без комиссии. Предлагается к продаже готовый бизнес с безупречной репутацией и 20-летней историей успешной работы. В состав комплекса входит земельный участок в центре города и производственная база. Основные характеристики: - Земельный участок (центр): 2 913 кв. м. -...

18 июля 2024 Продажа Помещения свободного назначения
11 000 000 ₽

189 656 ₽ за м²

58 м²

Продается коммерческое помещение свободного назначения по адресу: Ростов-на-Дону, пр. Нагибина, 35, напротив ТЦ Горизонт. Площадь помещения составляет 58 м².Преимущества:Свежий ремонт: помещение готово к использованию.Все коммуникации и сплитсистема: комфортные условия...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
17 000 000 ₽

680 000 ₽ за м²

25 м²

НЕ ФЕЙК! Эксклюзивное предложение на приобретение Базы отдыха на берегу моря (готовый бизнес). 8 комфортабельных номеров. В каждом номере — сплит-система, спутниковое ТВ, Wi-Fi, горячая вода, санузел. Видеонаблюдение всей территории. Отдельно стоящее здание 50 м². Летняя...

1 июля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
140 000 000 ₽

114 755 ₽ за м²

1 220 м²

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа — готовый арендный бизнес (ГАБ с арендаторами.) Отдельное самостоятельное здание. Общая площадь строения 1220 м2. Площадь земельного участка 810 м2. Этажность: 2 этажа. Коммуникации: центральные. Здание и земля в...

1 июля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
185 000 000 ₽

61 667 ₽ за м²

3 000 м²

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Готовый арендный бизнес с арендаторами - способ получать стабильный пассивный доход от инвестиций в первый же месяц. Продажа отдельных помещений (этажей) в бизнес-центре. Площадь: 3000 м2. Высокий транспортный и пешеходный...

10 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
185 000 000 ₽

61 667 ₽ за м²

3 000 м²

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Коммерческая недвижимость для продажи в Ростове-на-Дону, Западный жилой массив.  Уникальное предложение: Отдельно стоящее здание общей площадью 3 000 кв. м на земельном участке 25 соток с высокой транспортной доступностью и...

19 мая 2026 Продажа Офисного помещения
1 550 000 ₽

116 542 ₽ за м²

13 м² этаж -1

id:4702. Продается помещение в центре Суворовского . В помещении сделан свежий ремонт . Продается с арендатором .

13 июля 2024 Продажа Помещения свободного назначения
19 000 000 ₽

165 218 ₽ за м²

115 м²

В продаже нежилое помещение свободного назначения в густонаселенном районе.Первая линия, высокий пешеходный и автомобильный трафик.Выполнен ремонт, есть арендатор.За подробной информацией звоните-отвечу на все интересующие вопросы! При звонке указывайте номер 40000984

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
15 000 000 ₽

65 218 ₽ за м²

230 м²

Готовый бизнес - действующее придорожное кафе на трассе М4 в 10 км. от Ростова. На 10 сотках земли в собственности, строение 300кв.м. 2 банкетных зала, кафе-бар на 100 посадочных мест. Дорогой ремонт, новое оборудование, летняя площадка на 60 мест. Активный автотрафик. При звонке...

6 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
60 000 000 ₽

111 112 ₽ за м²

540 м² этаж 1

Продается готовый бизнес - гостевой дом! Предлагаем вашему вниманию действующий гостевой дом со стабильным доходом и отличными отзывами от гостей. Благодаря удачному расположению, есть возможность для развития бизнеса. Гостевой дом состоит из трех корпусов: одно-, двух-...

6 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
9 000 000 ₽

84 906 ₽ за м²

106 м²

пoмещeние свoбодногo назначения пoд любoй вид дeятeльнoсти в ЖК «Звёздный» на первом этaже 23 этажнoго домa c 3 пoдьездами. Жилой комплекс «Звездный»- этo сoврeмeнный выcoтный кoмплекc в Вoрoшиловскoм рaйоне пo aдресу Творческая 9 B жилoм дoме 700квартиp ( 2000 человек) В ЖК Звездный...

2 октября 2024 Продажа Офисного помещения
246 000 000 ₽

189 231 ₽ за м²

1 300 м² этаж 4

Прoдаётcя превoсxодный бизнeс-центp в самом центре города Ростова-на-Дону с высокой дохoдностью и пoтенциалoм для paзвития. Общая площадь - 1300 м2. Здание расположeно в oживленнoм paйoнe и прeдлагaет увеpенный и стабильный дoxод oт aрендной платы. Этoт сoвременный бизнeс-центр являетcя...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
27 179 400 ₽

194 000 ₽ за м²

140 м² этаж 1

Арт. 114876049 Продается коммерческое помещение от застройщика. Без комиссии для покупателей! Это уникальное предложение для тех, кто ищет идеальное местоположение для развития своего бизнеса в развитом районе города Ростов-на-Дону. Здесь вы найдете всё необходимое для...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
120 000 000 ₽

61 539 ₽ за м²

1 950 м² этаж 1

Продаю помещение с арендаторами.Готовый бизнес. Габ, супермаркет "Светофор" расположен на 1 этаже. На 2 этаже находится отель, состоящий из 18 номеров. обьект сдан в аренду. На цокольном этаже помещение 280 м2. Объект находится на федеральной дороге. Есть все...

21 декабря 2025 Продажа Помещения под общепит
2 000 000 ₽

44 445 ₽ за м²

45 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Продается готовый бизнес, кафе в районе НПИ. Kaфе-шаурма с отдельным входом нa площaдью 40 м2. Оборудование кафе позволяет приготовить большое мeню: шaуpмa, гpиль, зaкуcки, oбeды. Местоположение кафе позволяет охватить большой поток клиентов, отличный спрoс, оборот точки...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
17 245 400 ₽

163 000 ₽ за м²

106 м² этаж 1

Арт. 108980688 Продается коммерческое помещение от застройщика. Без комиссии для покупателей! Это уникальное предложение для тех, кто ищет идеальное местоположение для развития своего бизнеса в развитом районе города Ростов-на-Дону. Здесь вы найдете всё необходимое для...

19 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
11 579 000 ₽

115 790 ₽ за м²

100 м² этаж 1

id:7762. Срочная ПРОДАЖА !!!   ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС - современный мебельный цех , оснащённый высокопроизводительным оборудованием и налаженными процессами.  На участке пром.назначения размером 10 соток, расположен мебельный цех площадью 100 кв.м и складское...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
66 196 937 ₽

170 514 ₽ за м²

388 м² этаж 1

Арт. 109238396 Продается коммерческое помещение от застройщика. Без комиссии для покупателей! Это уникальное предложение для тех, кто ищет идеальное местоположение для развития своего бизнеса в самом сердце Ростова-на-Дону. Здесь вы найдете всё необходимое для успешного...