Продажа коммерческой недвижимости
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Ростовской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 1 068 актуальных предложений на сегодня.

1 068 предложения

Сортировать:
8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
125 000 000 ₽

64 103 ₽ за м²

1 950 м² этаж 1

Продаю помещение с арендаторами.Готовый бизнес. Габ, супермаркет "Светофор" расположен на 1 этаже. На 2 этаже находится отель, состоящий из 18 номеров. обьект сдан в аренду. На цокольном этаже помещение 280 м2. Объект находится на федеральной дороге. Есть все...

18 апреля 2026 Продажа Торговой площади
15 000 000 ₽

53 572 ₽ за м²

280 м² этаж 1

Арт. 93566140. Продажа торгового помещения в густонаселенном микрорайоне с развитой инфраструктурой, в окружении объектов делового и социального назначения. Помещение занято арендатором, АП 100 тыс+к/у. все коммуникации. Более подробная информация предоставляется по запросу....

4 февраля 2026 Продажа Торговой площади
21 000 000 ₽

139 628 ₽ за м²

150 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Продается торговое помещение с сетевым арендатором «Магнит». Характеристики и преимущества помещения: - долгосрочный сетевой арендатор – договор до 30.11.2030г., - густонаселенный район – вокруг расположены многоэтажные жилые дома, - 1 этаж, фасад, место для рекламы,...

10 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк
19 500 000 ₽

260 000 ₽ за м²

75 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! 1. Продаю коммерческое помещение 75 кв. м. 2. С ремонтом и с арендаторами. 3. ГАБ или под ваш бизнес. 4. Высокий трафик, рядом детский сад и школа. 5. Два отдельных выхода , два сан узла Контактное лицо: Наталья Владимировна. Компанией предоставляется гарантия...

26 ноября 2025 Продажа Торговой площади
13 500 000 ₽

174 871 ₽ за м²

77 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! Продажа арендного бизнеса. Предлагаем к покупке торговое помещение с арендатором. Характеристики: - 1й этаж, фасад, витрины, - высокий автомобильный и пешеходный трафик, - сетевой арендатор, хороший срок окупаемости, - планировка: большой прямоугольный торговый...

18 апреля 2026 Продажа Торговой площади
700 000 ₽

87 500 ₽ за м²

8 м² этаж 1

id:10849. Продам готовый бизнес! Расположение очень аппетитное для продуманных предпринимателей, знающих чего они хотят! Людное место, большая проходимость. В наличие 2 павильона . В аренде!  цена указана за каждый! Возможен торг! Звоните , всё обсудим!✅Агентство...

14 мая 2026 Продажа Торговой площади
35 500 000 ₽

85 132 ₽ за м²

417 м² этаж 1

Арт. 94244192. В густнаселенном микрорайоне с развитой инфраструктурой продажа торгового помещения на первом этаже многоэтажного дома. Микрорайон сформирован из многоэтажных домой, в окружении объектов социального и коммерческого назначения. В самом помещении центральные...

18 апреля 2026 Продажа Торговой площади
4 600 000 ₽

76 667 ₽ за м²

60 м² этаж 1

id:10899. Продам готовый бизнес! Расположение очень аппетитное для продуманных предпринимателей, знающих чего они хотят! Людное место, большая проходимость.  . Место очень уютное для посетителей, место где можно остановиться и попить вкусный кофе и перекусить.Удобная...

7 марта 2026 Продажа Офисного помещения
2 900 000 ₽

329 546 ₽ за м²

9 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК! Продаётся офис в центре города - Чехова/М. Горького Преимущества: - центральное расположение; - новый качественный ремонт; - консьерж-сервис; - санузел на этаже доступен всем арендаторам и сотрудникам офиса. Пишитe, звoните, отвeчу нa все ваши вoпрoсы. Показ пo...

3 сентября 2025 Продажа Торгового здания
16 000 000 ₽

83 334 ₽ за м²

192 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Без комиссии. Продается отдельно стоящее здание коммерческого назначения на пр.Стачки. Строение капитальное, два этажа, общая площадь — 191, 7 кв.м., первый этаж — 137, 3 кв.м, второй — 54, 4 кв.м. Два отдельных входа с фасада, пожарная и охранная сигнализации, места для...

1 мая 2026 Продажа Торговой площади
114 900 000 ₽

138 434 ₽ за м²

830 м² этаж 1

Арт. 93963515. В продаже торговый комплекс полностью заселенный федеральными арендаторами: первый этаж супермаркет "Магнит", второй этаж МФЦ и две аренды. Общий АП 973 тыс. руб. Торговый комплекс S 830 м2, есть лифт, автономное газовое отопление.все коммуникации, 150 кВт, земельный...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
35 000 000 ₽

116 667 ₽ за м²

300 м² этаж 2

Арт. 133826240 ВНИМАНИЕ!!! Продаю готовый бизнес. Чистая прибыль за год до 10 миллионов. Жилой дом для отдыха с бассейнами и беседками, баня в экологически чистом районе. Сруб из сосны на фундаментной плите, в доме тёплые...

3 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под автомойку Медицинские услуги Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
50 000 000 ₽

25 000 ₽ за м²

2 000 м²

НЕ ФЕЙК. Без комиссии. Предлагается к продаже готовый бизнес с безупречной репутацией и 20-летней историей успешной работы. В состав комплекса входит земельный участок в центре города и производственная база. Основные характеристики: - Земельный участок (центр): 2 913 кв. м. -...

18 июля 2024 Продажа Помещения свободного назначения
11 000 000 ₽

189 656 ₽ за м²

58 м²

Продается коммерческое помещение свободного назначения по адресу: Ростов-на-Дону, пр. Нагибина, 35, напротив ТЦ Горизонт. Площадь помещения составляет 58 м².Преимущества:Свежий ремонт: помещение готово к использованию.Все коммуникации и сплитсистема: комфортные условия...

1 июля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
140 000 000 ₽

114 755 ₽ за м²

1 220 м²

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа — готовый арендный бизнес (ГАБ с арендаторами.) Отдельное самостоятельное здание. Общая площадь строения 1220 м2. Площадь земельного участка 810 м2. Этажность: 2 этажа. Коммуникации: центральные. Здание и земля в...

1 июля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
185 000 000 ₽

61 667 ₽ за м²

3 000 м²

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Готовый арендный бизнес с арендаторами - способ получать стабильный пассивный доход от инвестиций в первый же месяц. Продажа отдельных помещений (этажей) в бизнес-центре. Площадь: 3000 м2. Высокий транспортный и пешеходный...

10 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
185 000 000 ₽

61 667 ₽ за м²

3 000 м²

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Коммерческая недвижимость для продажи в Ростове-на-Дону, Западный жилой массив.  Уникальное предложение: Отдельно стоящее здание общей площадью 3 000 кв. м на земельном участке 25 соток с высокой транспортной доступностью и...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Кафе Банк Медицинские услуги
125 000 000 ₽

75 758 ₽ за м²

1 650 м² этаж 1

Пpодaм дейcтвующий гoстинично-рестоpанный кoмплекc «Фавоpит» рacпoлoжeнный пo aдpесу г.Рocтoв-на-Дону, ул.Малиновcкoгo, д.13/2 Кoмплeкc сoстоит из 3-x здания общей площaдью 1650 кв.м распoлoжeн нa земeльнoм учaстке oбщей площaдью 12 cоткax.Отель сocтoит из 11 pазнoуровнeвых нoмepoв. Характеристики и...

4 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
50 000 000 ₽

104 167 ₽ за м²

480 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! Продажа от собственника - без комиссии! Предлагаем ГАБ (офисное помещение) со сроком окупаемости менее 10 лет. Подробности по телефону. Площадь - 480 м2 , расположенное на 4 этаже 9 этажного административного здания. На этаже с выходом в коридор 7 входных групп (блоков) с...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Салон красоты Образовательные услуги Медицинские услуги
65 000 000 ₽

178 572 ₽ за м²

364 м² этаж 3

Арт. 135600425 Продается коммерческое здание на проспекте Космонавтов в Ростове-на-Дону — готовый объект для бизнеса площадью 364 м² с дизайнерским ремонтом и выгодной ценой 65 000 000 руб. Трехэтажное отдельно стоящее здание (3 этаж из 3) построено в 2005 году и полностью...

22 апреля 2026 Продажа Торговой площади
14 000 000 ₽

154 186 ₽ за м²

91 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Продается торговое помещение на сегодняшний день это продуктовый магазин, но возможна продажа нежилого помещения свободного назначения без оборудования магазина, и тогда можно использовать его по своему усмотрению. Магазин действует в течении двадцати лет на...

20 марта 2026 Продажа Складского помещения
1 700 000 ₽

44 387 ₽ за м²

38 м² этаж -2

id:9371. Представляем вашему вниманию просторное подвальное помещение с общей площадью 38.3 квадратных метров. Расположенный в здании с двумя этажами, это помещение обладает рядом преимуществ, которые сделают его идеальным решением для вашего бизнеса. Требуется ...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке
3 100 000 ₽

67 392 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Арт. 135230496 ▌ Коммерческое помещение для вашего бизнеса Продаётся современное коммерческое помещение, идеально подходящее для различных видов деятельности: от салона красоты до офиса. Пространство выполнено с учётом актуальных тенденций, чистое, светлое и уютное, что...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар
15 000 000 ₽

10 870 ₽ за м²

1 380 м² этаж 1

Арт. 133239894 Предлагается к продаже действующая овцеводческая ферма, рассчитанная на содержание 300 голов баранов. Объект расположен в экологически чистом районе, с удобным подъездом и развитой инфраструктурой. ▌ Основные характеристики: - Поголовье: 300 баранов...

20 сентября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
1 650 000 ₽

113 014 ₽ за м²

15 м² этаж -1

НЕ ФЕЙК! К продаже представлена ПАРКОВКА- МАШИНО-МЕСТО) в экорайоне "Вересаево". Закрытая территория, пункт охраны. Удобное месторасположение парковки, у стены не посередине, удобный въезд и выезд. Хорошее освещение. Документы готовы к быстрому выходу на сделку, есть...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Спортзал
3 999 999 ₽

6 667 ₽ за м²

600 м² этаж 2

Арт. 135272048 Просторное помещение 600 м² на продажу с высотой потолков: 2, 98 м.— идеальный вариант для реализации ваших бизнес‑идей! Подходит для:спортзала или фитнес‑клуба; танцевальной студии; йога‑центра; творческого пространства; других коммерческих проектов...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Банк
120 000 000 ₽

57 089 ₽ за м²

2 102 м² этаж 1

Прoдаeтся производственный кoмплекc, находящийся по адресу Pостовская oбласть, п. Мoкpый Бaтaй, ул. Зeленaя, 9 (прoмзонa, рaзрeшeннoе иcпoльзoвание- пoд прoизводcтвo) . Состав комплекса: Земельный участок: 2, 13 Га в собственности. Категория земель - земли промышленности....

22 июля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
130 000 000 ₽

88 286 ₽ за м²

1 473 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК Предлагаем в покупку многофункциональное здание. Возможные направления: торговля, представительство компании, общепит, производственная и складская деятельность. Характеристики и преимущества здания: - отдельностоящее 2х этажное здание площадью 1472, 5кв.м. +...

14 мая 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк
5 000 000 ₽

46 729 ₽ за м²

107 м² этаж -1

Продается помещение в жилом доме. Цокольный этаж. На первом этаже магазин. Отличное местоположение - центр города. Хорошая транспортная развязка. Высокая проходимость. Хорошее вложение для сдачи в аренду. Контактное лицо: Арина Вячеславовна. Компанией предоставляется...

14 марта 2026 Продажа Торговой площади
14 700 000 ₽

233 334 ₽ за м²

63 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! Срочная продажа! Предлагаем отличный вариант для инвестирования. Помещение в ЖК Гринсайд, дом сдан (120 000 жителей). Отдельный выход и витрины на прогулочную аллею обеспечат высокий пешеходный трафик. Эффективная планировка - торговый зал и санузел. Звоните отвечу...