Продажа помещения под мастерскую
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под мастерскую в Ростовской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
22 апреля 2026 Продажа Помещение под мастерскую
6 499 999 ₽

15 667 ₽ за м²

415 м² этаж 1

Арт. 132388207 ОТЛИЧНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА! Продаётся нежилое помещение свободного назначения — идеальный старт для развития вашего дела! Основные характеристикиПлощадь: 414, 9 м². Расположение: подвальный этаж 5‑этажного здания. Состояние: выполнен косметический...

28 марта 2026 Продажа Помещение под мастерскую
60 000 000 ₽

8 969 ₽ за м²

6 690 м²

НЕ ФЕЙК. Продается готовый бизнес "Нефтебаза", расположенная в промышленной зоне г. Азова, 3, 5км от ж/д Азов, 3, 5км от порта. Вся база, земля базы и железнодорожная ветка все находится в собственности. Под "Нефтебазой" подразумевается: - Площадь участка 6690 м2.; - Газопровод на...

5 августа 2025 Продажа Помещение под мастерскую
2 950 000 ₽

39 125 ₽ за м²

75 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! Пpодаётся гарaж с подвалом в ГСК ГАЛАKТИKА 75.4м2 Широкий aсфальтирoвaнный пoдъeзд для aвтoмoбилей любых paзмеров Круглосуточная охрана и видеонаблюдение B гараже утeплено всё: стены, потолок, полы и ворота Сделан ремонт, качественная проводка и освещение Помещение...

22 апреля 2026 Продажа Помещение под мастерскую
8 500 000 ₽

94 445 ₽ за м²

90 м² этаж 1

Арт. 128170699 Продаётся действующая автомастерская (2 рабочих поста) Основное преимущество: имеется сформированная клиентская база.Оборудование и инструменты Мастерская полностью укомплектована:стенд 3D «Сход‑развал» TechnoVector 7; оборудование и инструмент для контроля и...

15 мая 2026 Продажа Помещение под мастерскую
50 000 000 ₽

5 264 ₽ за м²

9 500 м² этаж 1

Комбикормовый завод с оборотом 150 т/смену. Ростовская область. Ключевое преимущество: Продается полностью укомплектованный завод с новым оборудованием (замена в 2019 году). Не требуется дополнительных вложений в капитальный ремонт и модернизацию — включай и работай! Объект...

8 ноября 2025 Продажа Помещение под мастерскую
194 000 000 ₽

77 600 ₽ за м²

2 500 м²

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа - комплекс зданий 2500 м2 на участке 1.3 Га. Локация - 1090 км трассы М4, Батайск - Самарское. Здание дилерского автоцентра - торговый зал 450 м2, мастерская по ремонту 635 м2, автосалон 627 м2 - 2011 года постройки. Производственный...

1 октября 2024 Продажа Помещение под мастерскую
9 500 000 ₽

146 154 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Продается нежилое помещение ***Без комиссии*** Участок 280 м2. В настоящее время работает под продуктовый магазин, кафе, аптека и парикмахерская. 4 входа (2 в здaние и 2 вo двop), co двopа открываeтcя прeкpаcный вид нa Мёртвый Дон. В здании есть три входа, два санузла, подсобное помещение,...

1 октября 2024 Продажа Помещение под мастерскую
8 500 000 ₽

43 501 ₽ за м²

195 м²

*** Без комиссии *** Полное сопровождение сделки на всех этапах + гарантия юридической чистоты. В продаже помещение свободного назначения на Курской ул. Подойдет под производство, склад, мастерскую. - Круглосуточный доступ; - 2 входа, можно разделить помещение на 2...