Продажа помещения на первом этаже
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение на первом этаже в Ростовской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 431 актуальных предложений на сегодня.

431 предложения

Сортировать:
8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
125 000 000 ₽

64 103 ₽ за м²

1 950 м² этаж 1

Продаю помещение с арендаторами.Готовый бизнес. Габ, супермаркет "Светофор" расположен на 1 этаже. На 2 этаже находится отель, состоящий из 18 номеров. обьект сдан в аренду. На цокольном этаже помещение 280 м2. Объект находится на федеральной дороге. Есть все...

18 апреля 2026 Продажа Торговой площади
15 000 000 ₽

53 572 ₽ за м²

280 м² этаж 1

Арт. 93566140. Продажа торгового помещения в густонаселенном микрорайоне с развитой инфраструктурой, в окружении объектов делового и социального назначения. Помещение занято арендатором, АП 100 тыс+к/у. все коммуникации. Более подробная информация предоставляется по запросу....

4 февраля 2026 Продажа Торговой площади
21 000 000 ₽

139 628 ₽ за м²

150 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Продается торговое помещение с сетевым арендатором «Магнит». Характеристики и преимущества помещения: - долгосрочный сетевой арендатор – договор до 30.11.2030г., - густонаселенный район – вокруг расположены многоэтажные жилые дома, - 1 этаж, фасад, место для рекламы,...

10 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк
19 500 000 ₽

260 000 ₽ за м²

75 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! 1. Продаю коммерческое помещение 75 кв. м. 2. С ремонтом и с арендаторами. 3. ГАБ или под ваш бизнес. 4. Высокий трафик, рядом детский сад и школа. 5. Два отдельных выхода , два сан узла Контактное лицо: Наталья Владимировна. Компанией предоставляется гарантия...

26 ноября 2025 Продажа Торговой площади
13 500 000 ₽

174 871 ₽ за м²

77 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! Продажа арендного бизнеса. Предлагаем к покупке торговое помещение с арендатором. Характеристики: - 1й этаж, фасад, витрины, - высокий автомобильный и пешеходный трафик, - сетевой арендатор, хороший срок окупаемости, - планировка: большой прямоугольный торговый...

18 апреля 2026 Продажа Торговой площади
700 000 ₽

87 500 ₽ за м²

8 м² этаж 1

id:10849. Продам готовый бизнес! Расположение очень аппетитное для продуманных предпринимателей, знающих чего они хотят! Людное место, большая проходимость. В наличие 2 павильона . В аренде!  цена указана за каждый! Возможен торг! Звоните , всё обсудим!✅Агентство...

14 мая 2026 Продажа Торговой площади
35 500 000 ₽

85 132 ₽ за м²

417 м² этаж 1

Арт. 94244192. В густнаселенном микрорайоне с развитой инфраструктурой продажа торгового помещения на первом этаже многоэтажного дома. Микрорайон сформирован из многоэтажных домой, в окружении объектов социального и коммерческого назначения. В самом помещении центральные...

18 апреля 2026 Продажа Торговой площади
4 600 000 ₽

76 667 ₽ за м²

60 м² этаж 1

id:10899. Продам готовый бизнес! Расположение очень аппетитное для продуманных предпринимателей, знающих чего они хотят! Людное место, большая проходимость.  . Место очень уютное для посетителей, место где можно остановиться и попить вкусный кофе и перекусить.Удобная...

1 мая 2026 Продажа Торговой площади
114 900 000 ₽

138 434 ₽ за м²

830 м² этаж 1

Арт. 93963515. В продаже торговый комплекс полностью заселенный федеральными арендаторами: первый этаж супермаркет "Магнит", второй этаж МФЦ и две аренды. Общий АП 973 тыс. руб. Торговый комплекс S 830 м2, есть лифт, автономное газовое отопление.все коммуникации, 150 кВт, земельный...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Кафе Банк Медицинские услуги
125 000 000 ₽

75 758 ₽ за м²

1 650 м² этаж 1

Пpодaм дейcтвующий гoстинично-рестоpанный кoмплекc «Фавоpит» рacпoлoжeнный пo aдpесу г.Рocтoв-на-Дону, ул.Малиновcкoгo, д.13/2 Кoмплeкc сoстоит из 3-x здания общей площaдью 1650 кв.м распoлoжeн нa земeльнoм учaстке oбщей площaдью 12 cоткax.Отель сocтoит из 11 pазнoуровнeвых нoмepoв. Характеристики и...

22 апреля 2026 Продажа Торговой площади
14 000 000 ₽

154 186 ₽ за м²

91 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Продается торговое помещение на сегодняшний день это продуктовый магазин, но возможна продажа нежилого помещения свободного назначения без оборудования магазина, и тогда можно использовать его по своему усмотрению. Магазин действует в течении двадцати лет на...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке
3 100 000 ₽

67 392 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Арт. 135230496 ▌ Коммерческое помещение для вашего бизнеса Продаётся современное коммерческое помещение, идеально подходящее для различных видов деятельности: от салона красоты до офиса. Пространство выполнено с учётом актуальных тенденций, чистое, светлое и уютное, что...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар
15 000 000 ₽

10 870 ₽ за м²

1 380 м² этаж 1

Арт. 133239894 Предлагается к продаже действующая овцеводческая ферма, рассчитанная на содержание 300 голов баранов. Объект расположен в экологически чистом районе, с удобным подъездом и развитой инфраструктурой. ▌ Основные характеристики: - Поголовье: 300 баранов...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Банк
120 000 000 ₽

57 089 ₽ за м²

2 102 м² этаж 1

Прoдаeтся производственный кoмплекc, находящийся по адресу Pостовская oбласть, п. Мoкpый Бaтaй, ул. Зeленaя, 9 (прoмзонa, рaзрeшeннoе иcпoльзoвание- пoд прoизводcтвo) . Состав комплекса: Земельный участок: 2, 13 Га в собственности. Категория земель - земли промышленности....

22 июля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
130 000 000 ₽

88 286 ₽ за м²

1 473 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК Предлагаем в покупку многофункциональное здание. Возможные направления: торговля, представительство компании, общепит, производственная и складская деятельность. Характеристики и преимущества здания: - отдельностоящее 2х этажное здание площадью 1472, 5кв.м. +...

14 марта 2026 Продажа Торговой площади
14 700 000 ₽

233 334 ₽ за м²

63 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! Срочная продажа! Предлагаем отличный вариант для инвестирования. Помещение в ЖК Гринсайд, дом сдан (120 000 жителей). Отдельный выход и витрины на прогулочную аллею обеспечат высокий пешеходный трафик. Эффективная планировка - торговый зал и санузел. Звоните отвечу...

14 марта 2026 Продажа Торговой площади
27 020 000 ₽

140 000 ₽ за м²

193 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! Предлагаем в продажу нежилое помещение - отличный вариант для инвестиции! Характеристики: - 1й этаж в ЖК "Сокол на Оганова" (более 3500 жильцов) - 2 входа и возможность разбить площадь на несколько помещений, - состояние стройвариант, - высота 2, 9м. Подходит под любой...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 000 000 ₽

38 760 ₽ за м²

26 м² этаж 1

Продается гараж, район Военвед. Гараж светлый, сухой, проведено электричество, есть эл.счетчик. Под всем гаражом большой подвал, смотровая яма. Хороший асфальтированный подъезд, охрана . Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Документы готовы к...

14 марта 2026 Продажа Торговой площади
26 152 000 ₽

140 000 ₽ за м²

187 м² этаж 1

24 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 599 999 ₽

180 953 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Не фейк! Реальный объект! Продается коммерческое помещение на Левенцовке в сердце жилого комплекса "5 Элемент Аске". Общая площадь 42 квадратных метра, состоит из 2 помещений и с/у, можно сделать перепланировку. Отличный вариант под сферу услуг, танцевальную студию, детский...

18 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 099 997 ₽

30 727 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Продажа двухуровневого гаража 35.8 м² | ГСК "Гигант" | Охрана + подвал Предлагаю вашему вниманию капитальный гараж в охраняемом кооперативе ГСК Гигант. Это не просто место для машины, а готовый актив для пассивного дохода или многофункциональное помещение. ✅Планировка и...

14 мая 2026 Продажа Производственного помещения
300 000 000 ₽

30 000 ₽ за м²

10 000 м² этаж 1

Номер объекта: 1663689. Зерновой элеватор в Ростовской области, 41 000 тонн, 9, 23 Гатерритория 9, 23 Гажелезнодорожная веткавесовыепункты приема/отгрузки​​​​​​​зерновые склады напольного хранения 30 000 тоннсклад продукции​​​​​​​пекарнявизировочная и центральная...

6 мая 2026 Продажа Торговой площади
6 500 000 ₽

83 334 ₽ за м²

78 м² этаж 1

Арт. 135552300 п. Красногорняцкий Продается торговое здание площадью 78 кв. м с земельным участком 1 сотка. В здание заведено электричество 220 Вт, канализация -септик, отопление -газовый котел , водоснабжение центральное. Прекрасные подъездные пути для любого вида бизнеса...

30 марта 2026 Продажа Офисного помещения
5 500 000 ₽

79 711 ₽ за м²

69 м² этаж 1

Арт. 133514473 Продаётся участок 12, 14 соток на центральной улице рядом с трассой М-4 ДОН. На участке находятся два отдельно стоящих здания 26.7 и 69, 2 м.кв, есть кондиционер, санузел. Есть свет, вода, газ, сливная яма.Первая линия.Большой автомобильный и пешеходный трафик. Всё в...

2 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Непродовольственные товары
47 901 500 ₽

51 314 ₽ за м²

934 м² этаж 1

Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Ростовская обл. , Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, д. 203) Общая площадь: 0.09 га / 933.5 м Начальная цена: 47 901 500, 00 Дата окончания приема заявок: 25.05.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 29.05.2026 10: 00: 00 Кадастровые...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
8 000 000 ₽

57 143 ₽ за м²

140 м² этаж 1

Арт. 134847056 Продаётся кирпичный магазин в самом центре станицы Мелиховская.Площадь магазина 70 м.кв, под всем магазином подвал, такой же площади.Свет, вода, новая бетонная выгребная яма.Окна металлопластиковые с рольставнями.Видео-наблюдение по периметру и внутри...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
90 000 000 ₽

150 000 ₽ за м²

600 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК ПРОДАЕМ в рассрочку помещение в самом топовом месте города Ростов-на-Дону. Площадь помещения 600кв.м. в 3х этажах. Самый высокий пешеходный и автомобильный трафик в городе. Входная группа с ул. Большой Садовой и с ул. Шаумяна. Развитая коммерческая инфраструктура -...

21 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
56 000 000 ₽

254 546 ₽ за м²

220 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК Предлагаем в покупку помещение в самом сердце города Ростов-на-Дону. Характеристики помещения: - престижное место, - входная группа с главной улицы города - ул. Большая Садовая. - 1й и 2й этаж 3х этажного особняка, - открытые планировки, есть возможность разделить на 3...

19 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 100 000 ₽

45 455 ₽ за м²

24 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! Продаётся отдельно стоящий гараж в гаражном комплексе, в идеальном месторасположении. Площадь 24, 2 м2., свет. Звоните, отвечу на все возможные вопросы.Каталожный номер — B080036

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 700 000 ₽

15 000 ₽ за м²

180 м² этаж 1

Арт. 135341257 В продаже подвальное помещение с отдельным входом. Просмотр в любое время.