Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Ростовской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 289 актуальных предложений на сегодня.

8 289 предложения

Сортировать:
26 м² , Дом 12 апреля 2026
2 900 000 ₽

111 539 ₽ за м²

26 м² этаж 1

ВАШ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС ИЛИ КОМФОРТНЫЙ ДОМ — УЖЕ ЗДЕСЬ! Не упустите уникальное предложение: премиальный жилой модуль на базе нового 40-футового морского контейнера. Это не просто "коробка" — это стильный, технологичный tiny-house полной заводской готовности площадью 26, 5 м²,...

37 м² , Дом 18 мая 2025
2 720 000 ₽

73 514 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Продам дом 37.2 кв.м. на участке 3 сот. по адресу пер. 4й Новый. В доме 4 комнаты, туалет. Также туалет во дворе. Центральные Канализация, свет, газ, вода подведены частично. Во дворе сарай и летняя кухня. Отличное месторасположение, рядом ТЦ Арбуз, Родина, 23 школа, детский сад,...

110 м² , Дом 21 мая 2026
9 999 999 ₽

90 910 ₽ за м²

110 м² этаж 1

Арт. 135181688 Продаётся новый уютный дом!!! И сейчас у вас есть возможность стать его хозяином! Аккредитованный застройщик предлагает дом на завершающей стадии строительства. Вас ждёт: *просторная внутренняя площадь - 10 м *уютная терраса с зоной барбекю для летних вечеров 25...

253 м² , Дом 14 мая 2026
20 000 000 ₽

79 177 ₽ за м²

253 м² этаж 1

Арт. 135882657 Продаётся просторный трёхэтажный дом в Первомайском районе — идеальный вариант для большой семьи! Откройте для себя возможности комфортной жизни и ведения бизнеса: представляем просторный дом с цокольным этажом в обжитом районе с развитой инфраструктурой....

110 м² , Дом 30 апреля 2026
9 950 000 ₽

90 455 ₽ за м²

110 м² этаж 1

Арт. 135324016 Продается дом от застройщика. Дом находится на завершающей стадии строительства . Полная готовность дома конец мая Застройщик аккредитован. Подходят все виды оплаты, в т. ч. семейная. Внутренняя площадь дома 110 КВ.м., есть терраса 25 КВ.м. Все коммуникации заведены....

110 м² , Дом 5 августа 2025
8 500 000 ₽

77 273 ₽ за м²

110 м²

НЕ ФЕЙК. Эксклюзивное предложение агентства. В продаже замечательный дом в станице Кривянской+ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС. О ДОМЕ: кирпичный, 2006 года постройки. Выполнен в 2 этажа. Первый: веранда, холл, прихожая, зал 20кв.м, кухня-столовая 17 кв.м, туалет, постирочная, большая ванная так же...

86 м² , Дом 14 мая 2026
4 700 000 ₽

54 525 ₽ за м²

86 м² этаж 1

Арт. 135875508 Вас приветствует агентство недвижимости Домиан! Продается домовладение (ДВА дома на одном участке). Один собственник. Почему это выгодно: Идеально для большой семьи или сдачи в аренду (один дом живете сами, второй сдаете). Все документы (ЕГРН, свидетельство)...

120 м² , Дом 29 апреля 2026
7 500 000 ₽

62 500 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Арт. 135260830 ПРОДАЖА ОТ ФИЗ. ЛИЦА сельская ипотека - 3% Прoдaeтcя шикapный одноэтажный дом в х. Большой Лог. Oбщaя площадь дома - 120 кв.м., учаcток 8 соток с широким фaсадом и придомoвoй терpитoрией. Кухня-стoлoвaя c выхoдoм на теppасу, 3 изолированные cпaльни, с/у совмещенный , кoтельная,...

159 м² , Дом 25 апреля 2026
7 750 000 ₽

48 743 ₽ за м²

159 м² этаж 1

Арт. 135055469 Продаётся новый двухэтажный кирпичный дом, построенный в 2024 году. Общая площадь составляет 186 м². На первом этаже расположены просторные комнаты с большими окнами, обеспечивающими естественное освещение. Стены выполнены из кирпича, что обеспечивает...

70 м² , Дом 22 января 2026
4 600 000 ₽

65 715 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Арт. 128888849 Продается дом в ст. Мишкинской на большом участке 15 соток. В доме все удобства, 4 комнаты. Очень удобное расположение, рядом остановка, детская площадка. В станице есть школа, садик, речка, железнодорожная станция, вся инфраструктура, Остались вопросы с...

170 м² , Дом 20 мая 2026
8 600 000 ₽

50 589 ₽ за м²

170 м² этаж 1

Арт. 58402055 Эксклюзивное предложение от компании Домиан. Продаётся шикарный дом 170 кв.м. на участке 6 сот. Три изолированные комнаты с гардеробными, раздельный сан.узел, бойлерная, котельная, кухня-гостиная с выходом на террасу. Имеется два подъезда к дому. Всё в шаговой...

140 м² , Дом 28 апреля 2026
3 300 000 ₽

23 572 ₽ за м²

140 м² этаж 1

Арт. 135186515 Продается крепкий, комфортный кирпичный дом в станице Мелиховская. Двухэтажный дом площадью 140 квадратных метров расположен на участке в 9 соток. В доме пять комнат, что позволяет разместить всех членов семьи и гостей с комфортом. В доме центральное газовое...

130 м² , Дом 15 мая 2026
13 990 000 ₽

107 616 ₽ за м²

130 м² этаж 1

Арт. 135975301 Пpодаю дoм, общей площадью - 140 м2 Учacтoк 3, 5 сотки земли. Шиpoкиe улицы с возмoжнoстью пaрковaть вoзле двора. Центрaльное уличное oсвещениe. Bодa гоpoдскaя, гaз, cвeт. Cо всеми pесурcными кoмпаниями пpямые дoговoра. Планировка: просторный коридор, 3 спальни, 2 санузла, гардеробная...

50 м² , Дом 5 мая 2026
1 500 000 ₽

30 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Арт. 135498452 Дом 50 кв. м. земельный участок 25 сот. Дом хорошо подходит для спокойной загородной дачной жизни! Дом из двух комнат с прихожей. В доме имеется caнузeл оснащен всем необходимым. Дом газифицирован. Документы готовы к продаже ! Ключи в агентстве! Звоните 24/7 отвечу на все...

125 м² , Дом 5 мая 2026
5 680 000 ₽

45 440 ₽ за м²

125 м² этаж 1

Арт. 53356919 •ВНИМАНИЕ!!! * ИПОТЕКА ПОД низкий% * Без первоначального взноса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! * Подходит под гос. программы льготного кредитования !!! Семейная Ипотека!!! Гос поддержка!!! Молодая семья!!! Продажа дома под льготную сельскую ипотеку 2, 7% !!!!! Имеется ИП, Юридическое лицо....

74 м² , Дом 25 апреля 2026
5 700 000 ₽

77 028 ₽ за м²

74 м² этаж 1

Арт. 111664081 Продается дом с мебелью. Имеется цокольный этаж, в котором расположена кухня. Отопление - газовый котёл, аллюминиевые радиаторы. Металлопластиковые окна, спутниковая антенна, сплит система. Во дворе - гараж, подвал, беседка, хоз. постройки, душ, туалет, теплица....

360 м² , Дом 10 мая 2026
39 980 000 ₽

111 056 ₽ за м²

360 м² этаж 1

Арт. 76288750 К продаже представлен 1 этажный дом в двух уровнях с пятью спальными комнатами. Дом с очень интересной планировкой и местоположением. В доме расположены: 5 спален 3 санузла хаммам камин Про остальные особенности дома расскажу по телефону. Мария Фотина.

90 м² , Дом 25 апреля 2026
5 100 000 ₽

56 667 ₽ за м²

90 м² этаж 1

Арт. 132568277 ПPОДАЮ HОВЫЙ ДОM РАЙОН Ж Д BОKЗАЛ В ДOМЕ 3 БOЛЬШИХ КОMHATЫ + KУХНЯ +КOPИДOP+ ВАННA BOДА ЭЛEKTPИЧECТВО ECТЬ KВИTАHЦИИ ПРИXОДЯТ ГАЗA ПОКA НEТ УЛИЦA ЧИCТAЯ ГPЯЗИ НЕТ ДO АСФAЛЬТА 100 MEТРОВ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН МАШИНЫ ПОЧТИ НЕ ЕДУТ ТОЛЬКО СВОИ ШКОЛА МАГНИТ ПЯТЕРКА ВСЕ РЯДОМ КАНАЛИЗАЦИЯ СЛИВНАЯ ЯМА...

360 м² , Дом 10 мая 2026
39 500 000 ₽

109 723 ₽ за м²

360 м² этаж 1

Арт. 76258587 К продаже представлен дом на большом участке земли выездом на две улицы. В доме расположены шесть жилых комнат Бассейн Летняя веранда Три санузла Территории участка имеется крытая парковка гараж с домиком для охраны и ещё одно строение которое можно...

240 м² , Дом 10 мая 2026
39 500 000 ₽

164 584 ₽ за м²

240 м² этаж 1

Арт. 55075667 Уютный дом для счастливой семьи; В доме расположены:4 спальни; комната для йоги; сауна; открытые террасы; Про интересные особенности дома, расскажу по телефону. мария Фотина.

69 м² , Дом 15 мая 2026
5 900 000 ₽

85 881 ₽ за м²

69 м² этаж 1

Арт. 135686739 Продаётся теплый, уютный дом! В доме 4 комнаты, высота потолков 2.7м. Wi-Fi. Никакие вложения дом не требует, заходи, живи! Остается мебель и бытовая техника! Кухня-гостинная 14 кв.м. Отопление- напольный газовый котел АОГВ. Горячая вода от проточного водонагревателя....

154 м² , Дом 20 мая 2026
18 450 000 ₽

119 806 ₽ за м²

154 м² этаж 1

Арт. 136196437 Этот двухэтажный кирпичный дом идеально подойдет для большой семьи, которая ценит пространство, качество и удобство. Ваши главные выгоды: Простор и функциональность: 4 просторные комнаты: хватит места для каждого члена семьи, а также для обустройства кабинета...

130 м² , Дом 5 мая 2026
14 000 000 ₽

107 693 ₽ за м²

130 м² этаж 1

Арт. 54831653 Продается кирпичный дом 130м2, .Отличный выбор для комфортного проживания. Построен из качественного материала, полностью кирпичный на участке 3 сотках. В доме 4 изолированные просторные комнаты, высота потолка 3 м., межкомнатные стены кирпичные с шумоизоляцией,...

320 м² , Дом 10 мая 2026
35 000 000 ₽

109 375 ₽ за м²

320 м² этаж 1

Арт. 53492694 Готовый умный дом в котором есть все что нужно для комфортной жизни, с чистой энергетикой готов к продаже. Великолепное местоположение. В доме расположены: четыре комнаты; гостиная 52м; две гардеробные; три санузла; бассейн, сауна и баня; Двор облагорожен забором, и...

70 м² , Дом 13 марта 2026
3 500 000 ₽

50 000 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Арт. 132697011 Вас приветствует агентство недвижимости «Домиан». Рады предложить вашему вниманию отличный коттедж общей площадью 70 кв.м на участке 20 соток. На участке есть хозпостройки , своя скважина. Участок выходит на две стороны улицы. Большое преимущество данного...

155 м² , Дом 10 мая 2026
19 400 000 ₽

125 162 ₽ за м²

155 м² этаж 1

Арт. 57913643 Дом для семейной счастливой жизни. В доме расположены:3 спальни; 2 санузла; котельная; гардеробная; гостиная; выход на открытую террасу. Про все приятные особенности расскажу по телефону. Мария Фотина.

144 м² , Дом 24 апреля 2026
5 999 000 ₽

41 660 ₽ за м²

144 м² этаж 1

Арт. 134996507 Продаётся кирпичный дом мечты в тихом районе 140 кв м (3 комнаты). Участок 6 соток -обустройте сад или зону отдыха ! Кухня-гостинная с выходом во двор . Черновая отделка для вашего уникального дизайна Инфраструктура под рукой: магазин , остановка, стадион в пешей...

83 м² , Дом 28 апреля 2026
3 500 000 ₽

42 220 ₽ за м²

83 м² этаж 1

Арт. 135158808 Продается уютный кирпичный дом площадью 82.9 м², построенный в 1975 году. В доме пять комнат с косметическим ремонтом, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений: просторный зал, две изолированных спальни, кухня. На участке есть ухоженный сад с...

185 м² , Дом 10 мая 2026
19 950 000 ₽

107 838 ₽ за м²

185 м² этаж 1

Арт. 53172314 Дом для загородной жизни. В доме расположены: 4 спальни одна из которых со своим гардеробом, санузлом; большая кухня гостиная с выходом на открытую террасу; 2 санузла; и большой плюс этого дома - наличие подвала 22м. (Загородный дом же))) На данный момент дом...

85 м² , Дом 22 апреля 2026
7 500 000 ₽

88 236 ₽ за м²

85 м² этаж 1

Арт. 132167877 Прoдаетcя свежий дoм в поселке Kрaсный Cад. Плoщадь 85 квадрaтныx мeтров - Kрепкий мoнoлитный фундaмент - Участoк флaжкoм (Г-oбpaзный) - Ecть меcтo под паркoвку двуx мaшин - Hа терpитории учаcтка ecть обopудованнaя маcтерcкая, гдe ещё имeeтся сухoй подвал глубиной два метра - На участке...