Купить таунхаус
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить таунхаус в Ростовской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 97 актуальных предложений на сегодня.

97 предложения

Сортировать:
110 м² , Таунхаус 22 апреля 2026
8 480 000 ₽

77 091 ₽ за м²

110 м² этаж 1

Арт. 134910355 Продаётся комфортабельный таунхаус площадью 110 м2 с качественным евроремонтом и потрясающим видом — идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и эстетику! Преимущества:готовый евроремонт и мебель — не нужно тратить время и деньги на отделку; шикарный вид из...

107 м² , Таунхаус 29 апреля 2026
7 700 000 ₽

71 963 ₽ за м²

107 м²

Продается двухэтажный дом (таунхаус) 2020 года постройки в поселке Овощной. Дом очень светлый и тёплый. В доме две спальни, кухня, гостиная, гардеробная. Низкие коммунальные платежи. Выполнен качественный ремонт. При продаже дома остается мебель и техника. Участок 1, 7 соток....

140 м² , Таунхаус 22 марта 2026
13 500 000 ₽

96 429 ₽ за м²

140 м²

Продается отличный дом, удобная планировка. Все коммуникации. Ипотека подходит. Вся инфраструктура в шаговой доступности. (0037158)

177 м² , Таунхаус 27 октября 2025
12 500 000 ₽

70 622 ₽ за м²

177 м²

Продается таунхаус. Ремонт. Инфраструктура в шаговой доступности. (0020228)

102 м² , Таунхаус 22 августа 2025
9 000 000 ₽

88 236 ₽ за м²

102 м²

Продается таунхаус, косметический ремонт, участок 1.5 сотки. Рядом остановка общественного транспорта, магазины, и т.д.. (0036685)

120 м² , Таунхаус 22 февраля 2026
9 500 000 ₽

79 167 ₽ за м²

120 м²

Продается отличный дом, удобная планировка. Все коммуникации. Ипотека подходит. Вся инфраструктура в шаговой доступности. (0037099)

90 м² , Таунхаус 30 ноября 2025
6 500 000 ₽

72 223 ₽ за м²

90 м²

Продается отличный дом. Удобная планировка. Участок 3 сотки. Развитая инфраструктура в шаговой доступности (0036937)

285 м² , Таунхаус 9 ноября 2025
17 000 000 ₽

59 650 ₽ за м²

285 м²

Продается таунхаус. Удобная планировка. Теплые полы. Участок 7 соток. Развитая инфраструктура в шаговой доступности (0036894)

130 м² , Таунхаус 3 октября 2025
12 500 000 ₽

96 154 ₽ за м²

130 м²

Продается таунхаус. Удобная планировка. Инфраструктура в шаговой доступности. Ипотека возможна. (0036789)

110 м² , Таунхаус 5 мая 2026
9 499 000 ₽

86 355 ₽ за м²

110 м² этаж 1

Арт. 133821370 Продаётся семейной уютный таунхаус в центре Новочеркасска. В доме огромная прихожая, кухня - зал объединены, 2 санузла на каждом этаже, на втором этаже 3 спальные комнаты и выход на крышу с зоной отдыха и прекрасным видом на реку. Подъезд к дому асфальтированная...

90 м² , Таунхаус 21 апреля 2026
4 600 000 ₽

51 112 ₽ за м²

90 м² этаж 1

Арт. 88468873 # Каратаево / Звонкая / Совхозная / Костровой Продаётся 3-х этажный Таунхаус 90 кв. м. Hа первом этаже - просторная уютная кухня, санузел. На втором этаже - одна большая комната, санузел. На третьем этаже - две комнаты. Дом теплый, лестница внутри дома отделана плиткой,...

75 м² , Таунхаус 21 апреля 2026
3 450 000 ₽

46 000 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Арт. 88464135 # Каратаево / Звонкая / Совхозная / Костровой Продаётся 3-х этажный Таунхаус 74, 6 кв. м. Hа пеpвом этaжe - проcтоpная уютнaя куxня, санузел. На втором этаже - одна большая комната. На третьем этаже - две комнаты, санузел. Дом теплый, строй вариант (свободная планировка),...

60 м² , Таунхаус 17 мая 2026
6 350 000 ₽

105 834 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Арт. 134351414 Дом 2 комнаты — ремонт под ключ, двор в плитке, тихое место Дом без хлопот: ремонт готов, двор в плитке, автоматические ворота. Заходите и живите. Тихое место, но рядом остановки и магазины. Идеален для молодой пары. Состояние — готов к жизни. Дом полностью готов к...

110 м² , Таунхаус 13 мая 2026
8 500 000 ₽

77 273 ₽ за м²

110 м² этаж 1

Арт. 134426204 В продаже 4 дома- квартиры (танхаус) по 110 кв м каждый дом со своим участком земли 2.2 сотки с ремонтом и мебелью (фото в объявлении реальные, это уже сделаный ремонт в одном из домов)..по планировки - большая кухня-гостиная, 3 отдельных спальни, 2 с/у, отдельная...

90 м² , Таунхаус 21 апреля 2026
4 150 000 ₽

46 112 ₽ за м²

90 м² этаж 1

Арт. 88461435 # Каратаево / Звонкая / Совхозная / Костровой Продаётся 3-х этажный Таунхаус 89, 8 кв. м. Hа пеpвом этaжe - проcтоpная уютнaя куxня, санузел. На втором этаже - одна большая комната, санузел. На третьем этаже - две комнаты. Дом теплый, строй вариант (свободная планировка),...

117 м² , Таунхаус 24 апреля 2026
10 000 000 ₽

85 471 ₽ за м²

117 м² этаж 1

Арт. 125288603 Продается уютный таунхаус в развитом районе старого города. Дом площадью 117 кв. м., расположенный на ухоженном участке с благоустроенной территорией. В доме продуманная планировка, где каждый квадратный метр используется с максимальной пользой. Качественный...

73 м² , Таунхаус 28 апреля 2026
5 600 000 ₽

76 713 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Арт. 129019165 Таунхаус 73 м² с центральными коммуникациями и газом Мечтаете о собственном доме с городским комфортом? Это предложение для вас! Продается двухэтажный таунхаус площадью 73 м². Идеальный формат для тех, кто хочет уйти от суеты многоэтажек, но сохранить все...

108 м² , Таунхаус 26 апреля 2026
8 500 000 ₽

78 704 ₽ за м²

108 м² этаж 1

Арт. 127563395 БЕЗ КОМИССИИ АГЕНТСТВУ! Продаются современные таунхаусы с ремонтом от застройщика! !!!У КАЖДОГО ДОМА РАЗНАЯ ЦЕНА!!! Уникальная возможность стать владельцем комфортных домов в отличном районе Новочеркасска. В каждом доме есть выход на собственную крышу с...

107 м² , Таунхаус 21 апреля 2026
5 500 000 ₽

51 259 ₽ за м²

107 м² этаж 1

Арт. 88455303 # Каратаево / Звонкая / Совхозная / Костровой Продаётся 3-х этажный Таунхаус 107, 3 кв. м. Hа пеpвом этaжe - проcтоpная уютнaя куxня, гостевaя кoмнaтa. На втором этаже - две комнаты, санузел. На третьем этаже - две комнаты, санузел. Дом теплый, установлен двух контурный котёл,...

76 м² , Таунхаус 27 апреля 2026
5 200 000 ₽

68 422 ₽ за м²

76 м² этаж 1

Арт. 118887714 Продаётся Дом в центре Каменоломни. Отличное месторасположение в рп. Каменоломни (рядом вся необходимая инфраструктура), в стоимость входит дом в состоянии стройварианта, все коммуникации подключены, свой в собственности земельный участок под размещение...

110 м² , Таунхаус 6 мая 2026
8 499 000 ₽

77 264 ₽ за м²

110 м² этаж 1

Арт. 133760580 Представляем вашему вниманию уникальный объект — абсолютно новый дом, в котором ещё никто не жил! Идеальный выбор для тех, кто ценит качество, комфорт и не хочет тратить время на ремонт. Что вас ждёт:3 изолированные спальни; просторная гостиная, объединённая с...

110 м² , Таунхаус 9 мая 2026
8 499 999 ₽

77 273 ₽ за м²

110 м² этаж 1

Арт. 133917105 В продаже новый дом (таунхаус) с ремонтом 2 этажа, с выходом на крышу, 2 санузла, 3 спальни, кухня гостиная уютная, просторная, 2 сотки земли. Все коммуникации центральные Отличный вид с крыши, можно встречать рассвет и провожать закаты. Подходят все виды расчета:...

151 м² , Таунхаус 14 мая 2026
14 500 000 ₽

96 027 ₽ за м²

151 м² этаж 1

Арт. 100722348 Срочная продажа!!! Таунхаус (Дом на 4-х собственников) , на земельном участке 4, 5 сотки. Дом находится в Аксайском районе, п.Темерницком в ЖК «Ясная Поляна». В ЖК есть пункт охраны, видеонаблюдение, сотрудники охранной службы постоянно патрулируют улицы и следят за...

100 м² , Таунхаус 28 апреля 2026
10 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Арт. 116516235 Продается таунхаус площадью 100 кв. м в районе Мухиной балки. Дом двухэтажный, с ремонтом, удобствами. На первом этаже расположены просторная гостиная, кухня со встроенной мебелью и техникой, ванная комната, прихожая и коридор. Второй этаж представляет собой...

107 м² , Таунхаус 28 марта 2026
4 900 000 ₽

45 795 ₽ за м²

107 м²

id:5973. Продаётся таунхаус — идеальное сочетание комфорта и практичности! Представляем вашему вниманию уютный таунхаус, который станет вашим идеальным домом. Основные характеристики: * Этажность: 2 этажа. * Площадь здания: 107 м². * Площадь участка: 6 соток. *...

180 м² , Таунхаус 4 мая 2026
7 500 000 ₽

41 667 ₽ за м²

180 м²

В продаже таунхаус в Западной части города. 1 этаж - кухня с выходом на зону отдыха, гостиная, санузел. 2 этаж- 3 спальни, санузел, 3 этаж- 2 спальни, каждая со своей гардеробной комнатой. Весь первый этаж - теплый пол. Состояние внутри дома - частичный ремонт. Придомовая...

65 м² , Таунхаус 4 мая 2026
1 600 000 ₽

24 616 ₽ за м²

65 м²

Продается часть дома, на участке 6 соток, в доме 3 комнаты, (2 спальни) зал с камином, сан. узел, городской водопровод, асфальтированный подъезд, большая при домовая территория, улица освещенная , рядом школа и садик, отличное предложение для проживания. По статусу ( квартира на...

147 м² , Таунхаус 8 апреля 2025
15 700 000 ₽

106 803 ₽ за м²

147 м²

id:3345. Продаю дом  с отличным ремонтом, площадью 147 кв.м. три уровня, три сан.  узла, две спальни со встроенными гардеробными. Большая гостиная и очень большая кухня-столовая. Есть обустроенный гараж и дополнительно парковочное место во дворе, в доме отдельно котельная....

107 м² , Таунхаус 19 февраля 2026
7 300 000 ₽

68 225 ₽ за м²

107 м²

id:8026. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!! Продаётся таунхаус — идеальное сочетание комфорта и практичности! Представляем вашему вниманию уютный таунхаус, который станет вашим идеальным домом. Основные характеристики: * Этажность: 2 этажа. * Площадь здания: 107 м². * Площадь...

75 м² , Таунхаус 23 апреля 2026
10 990 000 ₽

146 534 ₽ за м²

75 м²

Продаем дом. Собственник   строил с огромной любовью для себя .  Не на чем не экономили , покупали лучшие материалы .  Кирпичный дом 2013 года постройки .  Дом 75 кВ на участке 2х соток земли .  ГОРОД.  Двор полностью закрыт по периметру забором 2, 70 м высотой из дорогого...