Продажа коттеджей
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить коттедж в Ростовской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 221 актуальных предложений на сегодня.

221 предложения

Сортировать:
291 м² , Коттедж 11 апреля 2026
30 000 000 ₽

103 093 ₽ за м²

291 м²

Железнодорожный район, 2-я ул. Володарского, кирпичный дом 291/109//17 кв. м., 4 уровня (подвальный этаж, 1-й этаж, 2-й этаж и мансарда), 5 жилых комнат (одна на 1 этаже, три на 2 этаже, одна в мансардном этаже), 3 санузла (совмещенные на 1 этаже и 2 этаже и туалет в мансарде). Площадь 1 этажа 73,...

115 м² , Коттедж 5 февраля 2026
7 495 000 ₽

65 174 ₽ за м²

115 м²

(11307-107). Батайск, Ясеневая, Продается в районе Березовой рощи кирпичный Танхаус общей площадью 115 кв. м на 2.5 сотках земли( не доля). Все удобства и коммуникации в доме. Ремонт сделан частично.Просторный двор. Есть зона отдыха. Тихое спокойное место . Рядом вся инфраструктура....

90 м² , Коттедж 16 января 2026
6 998 000 ₽

77 756 ₽ за м²

90 м²

(10161-107). Батайск, Цимлянская Продается в городе 2-х этажный дом общей площадью 90 кв.м на 4.0 сотках земли. Три отдельные комнаты + комната на мансардном этаже, кухня, санузел, холл. В доме все коммуникации и удобства. На заднем дворе есть беседка, зона отдыха, фруктовый сад....

115 м² , Коттедж 16 января 2026
8 100 000 ₽

70 435 ₽ за м²

115 м²

(10318 -107). Батайск, Центр, Дачный Продается в центре города 2- х этажный дом общей площадью 115 кв.м. на 3.5 сотках земли. Пять комнат , из них три отдельные. Дом уютный просторный. Теплый гараж со входом в дом. Есть хаз.постройки. Тихое спокойное место для комфортного проживания В...

55 м² , Коттедж 29 апреля 2026
4 990 000 ₽

90 728 ₽ за м²

55 м²

(10367-104). Батайск, Энгельса - южная сторона города, продаю современный 1-этажный кирпичный дом общей площадью 55 кв.м. с двумя изолированными комнатами и просторной кухней - гостиной площадью 21 кв.м, с выходом на террасу, В доме все удобства, теплые полы, крыша м/черепица,...

41 м² , Коттедж 28 марта 2026
1 600 000 ₽

39 025 ₽ за м²

41 м²

id:10718. Продается двухкомнатная квартира в районе Новостройка. Квартира находится на земле.  Установлены металлопластиковые окна, натяжные потолки и линолеум на полу. Отопление автономное, газовое.  Во дворе есть въезд и место для парковки двух автомобилей. Также...

70 м² , Коттедж 13 мая 2026
6 800 000 ₽

97 143 ₽ за м²

70 м²

(10278-107 ). Батайск , Ейская. Продается новый кирпичный дом с ремонтом. Заходи и живи. Три отдельные спальни, кухня-гостиная 25 кв.м. Все коммуникации и удобства в доме. Теплый пол. Остается кухонная мебель и техника. Тихое спокойное место. Рядом магазины, остановки. До Ростова...

80 м² , Коттедж 24 апреля 2026
6 950 000 ₽

86 875 ₽ за м²

80 м²

(10365-107). Батайск, Центр. Продается в Центре города крепкий 1.5 этажный кирпичный дом. Строился для себя. Высокий фундамент. Все коммуникации и удобства в доме. На первом этаже везде теплый пол, кроме жилых комнат. Требуется доделать ремонт. Есть отапливаемый гараж для машины....

60 м² , Коттедж 15 мая 2026
6 100 000 ₽

101 667 ₽ за м²

60 м²

(10358-107). Батайск, Наливная. Продается новый кирпичный дом 60 кв. с ремонтом + терраса 20 кв.м. Три отдельных спальни, кухня-столовая, санузел, прихожая. Сделан качественный современный ремонт. Остается кухонная мебель и техника. Заходи и живи. Ухоженная огороженная территория,...

130 м² , Коттедж 15 мая 2026
8 998 000 ₽

69 216 ₽ за м²

130 м²

(01446-104). Батайск, Пионерская, продаю современный 2-этажный кирпичный дом, 130/50/18 кв.м, 3 изолированных жилых комнаты, все удобства. Дом в хорошем состоянии, не требующем вложений. Благоустроенный и ухоженный двор, земельный участок 5.4 сотки, широкий фасад. (Подробнее:...

60 м² , Коттедж 18 апреля 2026
4 800 000 ₽

80 000 ₽ за м²

60 м²

(11298-107 ). Батайск, ВЖМ, Коммунистическая, Продается в районе 10 школы в кирпичном доме квартира на земле. Две комнаты, кухня, санузел, прихожая. Индивидуальное отопление. Низкие коммунальные платежи. Хорошее состояние. Остается вся мебель и техника. Есть свое личное...

110 м² , Коттедж 6 мая 2026
7 200 000 ₽

65 455 ₽ за м²

110 м²

(10372-107) Батайск, Гайдара. Продается в районе Гайдара крепкий кирпичный дом. Общая площадь 110 кв.м на 5.0 сотках земли. Фасад участка 15м. Удобная планировка. Три отдельные спальни и зал. Кухня-гостиная 20 кв.м. Просторный санузел с теплым полом . Котельная, кладовая комната, холл....

72 м² , Коттедж 21 марта 2026
3 100 000 ₽

42 937 ₽ за м²

72 м²

Уютный дом у моря! 3 минуты до пляжа. Газ по меже. Ровный угловой участок. Описание: Мечтаете о доме, где можно забыть о городской суете и каждое утро дышать свежим морским воздухом? Этот вариант создан для комфортного отдыха и круглогодичного проживания. О доме: Общая...

177 м² , Коттедж 7 марта 2026
8 000 000 ₽

45 198 ₽ за м²

177 м²

Пpодaётcя дoм площадью 177 м c земельным участкoм 9 сoток в СНТ Ивушкa. Paспoлoжeн в тиxoм pайоне , рядом c водоемoм( p. Чepкaсская), eсть общий доcтуп к прибpeжной зоне. Дом oдноэтажный, постpоен пoлностью из кирпичa. Внутри выпoлнeны всe пpедчистoвые работы. Планиpoвкa: три кoмнaты в каждoй из...

270 м² , Коттедж 16 мая 2026
36 079 443 ₽

133 628 ₽ за м²

270 м²

. Жилой комплекс 270 м с участком 369 м, Ростов-на-Дону, ул. Налбадяна, д. 26 и 28 Продаётся единый жилой комплекс общей площадью 270 кв. м, состоящий из двух объединённых жилых объектов на земельном участке 369 кв. м в Центральном районе Ростова-на-Дону. Комплекс включает жилой дом 203, 1...

77 м² , Коттедж 24 апреля 2026
6 300 000 ₽

81 819 ₽ за м²

77 м²

(10239-104). Батайск, Полевая, продаю современный кирпичный жилой дом 77/45/16 кв.м, 3 изолированных комнаты, все коммуникации, двухконтурный котел, теплые полы, крыша м/черепица, состояние - под чистовую отделку, земельный участок 3.0 сотки, широкий фасад. Торг. Ипотека подходит!...

176 м² , Коттедж 15 мая 2026
21 500 000 ₽

122 160 ₽ за м²

176 м²

Новый Двухэтажный Дом 2025г. п , С ремонтом +МЕБЕЛЬЮ +ТЕХНИКОЙ!!!! Планировка : 1эт. холл, с/у, гостиная -столовая с выходом на террасу, гостевая комната! 2эт.холл, с/у, 4 комнаты. Готовый ремонт по Дизайн проекту!!!полностью обустроен мебелью и техникой. Все подробности по телефону....

60 м² , Коттедж 6 мая 2026
6 950 000 ₽

115 834 ₽ за м²

60 м²

(10357-107 ). Батайск, СЖМ, Московская, Продается в районе СЖМ кирпичный дом общей площадью 60 кв.м на 4.0 сотках земли. В доме все удобства и коммуникации. На участке есть кирпичный гараж и летняя кухня. Удобное месторасположение. Рядом школы, садики, магазины, остановки. AFY-506738640

80 м² , Коттедж 22 января 2026
6 100 000 ₽

76 250 ₽ за м²

80 м²

(10320-107). РО, Азовский р-н, Кулешовка, Продается новый кирпичный дом с ремонтом. Заходи и живи. Общая площадь 80 кв.м на 3.5 сотках земли. Широкий фасад участка. В доме три отдельные комнаты, кухня-гостиная, санузел, прихожая. Все коммуникации в доме. Теплый пол. Частично сделан...

120 м² , Коттедж 27 марта 2026
7 500 000 ₽

62 500 ₽ за м²

120 м²

(10343-107 ). РО, Азовский р-н, Кулешовка Продается новый кирпичный дом с террасой на 6. 0 сотках земли. Общая площадь 120 кв.м. Три отдельные комнаты, кухня-гостиная 30 кв.м с выходом на террасу, санузел, котельная, гардеробная. Качественная чистовая отделка. В доме городская...

118 м² , Коттедж 15 апреля 2026
17 500 000 ₽

148 306 ₽ за м²

118 м²

Продается новый современный дом ЗЖМ, район Левенцовка, ул. Огуречная, район ЖК Западные аллеи. Планировка дома и участка реализует идею создания уютного пространства для проживания молодой семьи с детьми. Здание построено по выигрышному проекту, с учетом практичности и...

109 м² , Коттедж 5 мая 2026
8 500 000 ₽

78 125 ₽ за м²

109 м² этаж 1

Арт. 107244837 Продается двухуровневая квартира в центре поселка Каменоломни! Площадь: 108, 8 м² Этаж: 2-й (мансардный) Характеристики: - 4 изолированных комнаты, идеально подходящих для семьи или для организации рабочего пространства. - Просторная кухня площадью 21, 4 м², где...

325 м² , Коттедж 14 мая 2026
25 000 000 ₽

76 924 ₽ за м²

325 м² этаж 1

Арт. 133226119 Роскошный дом на берегу Дона: ваша мечта о загородной жизни Общая информация: Площадь 325 м2 Участок: 10 соток Расположение: берег реки Дон Преимущества расположенияБезопасное расположение: дом находится вне зоны подтопления, на возвышенности Панорамные виды:...

404 м² , Коттедж 25 апреля 2026
17 900 000 ₽

44 307 ₽ за м²

404 м² этаж 1

Арт. 106774351 Продается дом в старой части города по адресу: Вокзальный переулок, 22 На участке 5, 6 сот. В доме 6 комнат. В дворе пруд и мостик, гостевой дом, зона барбекю. Выравненные стены, новая проводка, металлопластиковые окна. Вода, газ центральная канализация. 3 кухонные зоны,...

300 м² , Коттедж 25 апреля 2026
13 980 000 ₽

46 600 ₽ за м²

300 м² этаж 1

Арт. 82756782 Продается двухэтажный дом, который впечатляет своим размером и надежной конструкцией, мощные железобетонные стены обеспечивают не только прочность, но и отличную тепло- и звукоизоляцию. На первом этаже расположен «строевой» вариант, здесь достаточно...

100 м² , Коттедж 25 апреля 2026
10 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Арт. 111649811 Продается 3 комнатный коттедж, по адресу: ул. Рождественская, 39 Общая площадь 100 м2. Год постройки дома 2017. Выполнен ремонт, качественная проводка, ровные стены и полы, теплый пол, светлые комнаты. На участке 5 сот. Ухоженный двор, много цветов, навес, новый забор,...

84 м² , Коттедж 25 апреля 2026
10 200 000 ₽

121 719 ₽ за м²

84 м² этаж 1

Арт. 127178495 Уютный кирпичный дом с участком в перспективном районе Общая информация Площадь дома: 83, 8 кв.м. Участок: 3 сотки Материал стен: кирпич Статус: все документы оформлены, один собственник Планировка домаЖилые помещения: три комнаты (две спальни и гостиная)...

123 м² , Коттедж 25 апреля 2026
9 500 000 ₽

77 236 ₽ за м²

123 м² этаж 1

Арт. 126592891 Продается Коттедж в новом городе, с отличным ремонтом! Общая площадь дома123 м2. На участке 3, 5 сот. Высокие потолки, светлые ровные стены, большие окна, веранда. Многоуровневое освещение. Отличная инфраструктура. Рядом школа, озон, вб, магазины. На участке плодовые...

84 м² , Коттедж 25 апреля 2026
7 000 000 ₽

83 334 ₽ за м²

84 м² этаж 1

Арт. 109934325 Продается 4 комнатный 2 этажный коттедж, по адресу: ул. Лодочная Рядом берег реки Дон, выход к воде. Выполнен ремонт. Теплый пол, 2 санузла, подвал, бойлер. Парковка под навесом, электрические рол. ворота. Сад. Возможен торг. Уважаемые покупатели приобретая...

86 м² , Коттедж 2 мая 2026
4 300 000 ₽

50 000 ₽ за м²

86 м² этаж 1

Арт. 83253846 Вас приветствует агентство недвижимости «Домиан». Рады предложить вашему вниманию отличный коттедж в районе Форштадт пoлнoстью оборудoванный для кoмфортнoй жизни. Общей площадью 86 кв.м. В доме три изолированный спальни, две больших прихожих. Просторная и уютная...