Продажа 1-комнатных квартир без ремонта
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру без ремонта в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 25 актуальных предложений на сегодня.

25 предложения

Сортировать:
23 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
2 500 000 ₽

111 112 ₽ за м²

23 м² этаж 6

Не Фейк!!! В продаже квартира гостиничного типа расположена на среднем этаже. Квартира не угловая, без ремонта. Рядом с домом детский сад, различные магазины, школа в шаговой доступности. Транспортная развязка в любой конец города. ✅Все виды услуг в сфере...

37 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 900 000 ₽

132 433 ₽ за м²

37 м² этаж 9

Продается квартира в сданном доме новый комплекс.. В шаговой доступности торгово развлекательный комплекс Горизонт, остановка общественного транспорта в любой конец города. Закрытая территория, спортивная и детские площадки, видео наблюдение, консьерж, низкие...

37 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 550 000 ₽

152 055 ₽ за м²

37 м² этаж 9

Арт. 135053201 собственник. без обременений. один взрослый собственник. стройвариант, без ремонта, под ремонт. есть стяжка пола, возведены стены. установлены радиаторы отопления, теплый пол. счетчики хол и гор воды.электро и тепло счетчики. входная дверь.

39 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 000 000 ₽

153 847 ₽ за м²

39 м² этаж 11

Арт. 135644904 Шанс жить и инвестировать в сердце Ростова: комфортная 1‑комнатная квартира на ул. Мечникова за 6 000 000 ₽ — ваш новый уровень комфорта и выгоды. Представьте утро в светлой квартире в современном доме 2025 года: чашка кофе на лоджии с видом на город, никаких...

36 м² , 1-комнатную квартиру 24 февраля 2024
3 000 000 ₽

83 334 ₽ за м²

36 м² этаж 9

Продается студия в новом жилом комплексе. Большая парковка, несколько детских площадок, охрана территории, консьерж, развитая инфраструктура, . Рядом с ЖК две школы, на территории расположен детский сад. Квартира без ремонта, что открывает для вас возможность для...

36 м² , 1-комнатную квартиру 24 февраля 2024
3 000 000 ₽

83 334 ₽ за м²

36 м² этаж 9

45 м² , 1-комнатную квартиру 30 ноября 2023
4 500 000 ₽

100 000 ₽ за м²

45 м² этаж 12

Продается большая однокомнатная квартира правильной формы 45 кв.м , удобной планировки в центре Золотого квадрата в новом доме на Зорге 9. Состояние ремонта :Квартира продается без ремонта . Стены оштукатурены, установлены современные радиаторы, металлопластиковые окна....

27 м² , 1-комнатную квартиру 21 июля 2024
3 400 000 ₽

125 926 ₽ за м²

27 м² этаж 12

Вашему вниманию предлагается уютная студия в новом жк "Екатеpининский".Квартира находится в середине дома: на 12 этаже из 20. Благодаря этому в вашем доме всегда будет солнце, не будет пыли с улицы, но так же это не последние этажи с плохим напором воды.Квартира без ремонта -...

32 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 590 000 ₽

174 688 ₽ за м²

32 м² этаж 19

Продается квартира в новом комплексе Сердце Ростова 1. В шаговой доступности торговый центр Горизонт, Рио, школа, детский сад, вся инфраструктура. Закрытая территория , детские и спортивные площадки, видеонаблюдение, консьерж. Квартира без ремонта, юридически чистая....

32 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
5 850 000 ₽

181 115 ₽ за м²

32 м² этаж 23

НЕ ФЕЙК!!! Продаётся не просто квартира, а ваша будущая резиденция с лучшим видом в Ростове! Это ваша история начинается здесь. Главный козырь — панорамный вид из окна! Просыпаться с видом на город и засыпать под огни вечернего Ростова — это бесценно. Ощущение простора и...

46 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
6 290 000 ₽

136 740 ₽ за м²

46 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК! Продaётся 1 комнaтная квaртира. Дoм 2021 г. Высокий 3-й этaж. Окна на западную сторону дома. Квартира - строй вариант, без ремонта. В доме два лифта, видеонаблюдение, консьерж, крышная централизованная котельная, пожарная сигнализация, контроль доступа на территорию,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 19 апреля 2026
5 650 000 ₽

177 673 ₽ за м²

32 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! Продается однокомнатная квартира без ремонта. Есть возможность воплотить свои дизайнерские идеи и обустроить пространство по своему вкусу. В квартире есть совмещенный санузел. Кухня площадью 9 кв. м, окна выходят в тихий двор, что обеспечивает тишину. Также...

43 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 680 000 ₽

132 094 ₽ за м²

43 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! Продaётся 1 комнaтная квaртира. Микрорайон Новое поселение. Новый дoм, ввeдён в экcплуатацию в нaчaле 2021 г. Высокий 4-й этaж. Окна выходят на гимназию ДАР. Квартира - строй вариант, без ремонта. Полная сумма в ДКП. Территория дома огорожена и закрыта для посторонних. В доме...

45 м² , 1-комнатную квартиру 30 ноября 2023
4 500 000 ₽

100 000 ₽ за м²

45 м² этаж 12

27 м² , 1-комнатную квартиру 21 июля 2024
3 400 000 ₽

125 926 ₽ за м²

27 м² этаж 12

53 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
6 300 000 ₽

118 868 ₽ за м²

53 м² этаж 6

Продается просторная однокомнатная квартира в ЖК Симфония. Квартира общей площадью 53 м2 выгодно расположилась на 6 этаже 10 этажного кирпично-монолитного дома. Планировка: -кухня-12 м2 -жилая комната-16.5 м2 -совмещенный с/у -два французских балкона и большая лоджия 8.5 м2 -...

45 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
4 000 000 ₽

88 889 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продаю свою новую одно комн. квартиру, Без ремонта, стены под черновой отделкой, строй вариант. Дом сдан давно, соседи живут. Общая площадь 45 кв.м. Хороший район, рядом магазины, остановки, дет. сады, школа. Под ипотеку подходит, как вторичка. Хорошая транспорткая...

42 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
5 080 000 ₽

120 380 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Продаётся отличная 1-комнатная квартира в Железнодорожном районе без ремонта. Площадь комнаты 20.1 , кухня 11.8 совмещенный туалет. Во дворе детские площадки и зоны отдыха, рядом рынок, возле дома спортивная площадка. Парковка подземная и наземная многоуровневая, в шаговой...

34 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
6 800 000 ₽

200 472 ₽ за м²

34 м² этаж 17

К продаже представлена 1-к в современном ЖК Соколова 68 Квартира площадью 34 м2 расположилась на 17 этаже 25 этажного дома.Возможно сделать большую студию. Перегородка между комнатой и кухней не является несущей стеной.Квартира без ремонта. ЖК расположен в самом центре города....

40 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
4 700 000 ₽

117 207 ₽ за м²

40 м² этаж 18

К продаже представлена 1-к квартира в ЖК Сокол Град. Квартира площадью 40 м2 расположилась на 18 этаже 19 этажного кирпично-монолитного дома. Планировка: -большая гостиная практически 23 м2 с выходом на остекленную лоджию -зона кухни площадью 5, 8 м2 -совмещенный с/у -гардеробная 2,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
6 700 000 ₽

169 192 ₽ за м²

40 м² этаж 17

К продаже представлена 1-к квартира в ЖК Рубин. Квартира площадью 39 м2 расположилась на 17 этаже 25 этажного кирпично-монолитного дома. Планировка: -кухня 11 м2 с выходом на остекленную лоджию -изолированная комната 14.5 м2 с выделенной зоной для гардеробной -просторный...

40 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
6 700 000 ₽

169 192 ₽ за м²

40 м² этаж 16

К продаже представлена 1-к квартира в ЖК Рубин. Квартира площадью 39 м2 расположилась на 16 этаже 25 этажного кирпично-монолитного дома. Планировка: -кухня 11 м2 с выходом на остекленную лоджию -изолированная комната 14.5 м2 с выделенной зоной для гардеробной -просторный...

32 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
3 990 000 ₽

124 688 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Квартира с местом для хранения! Продается отличная однокомнатная квартира площадью 32 квадратных метра, расположенная на высоком первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Это идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье в самом сердце города! Квартира...

34 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
5 300 000 ₽

156 343 ₽ за м²

34 м² этаж 20

К продаже представлена 1-к в ЖК бизнес-класса Мечников. Квартира общей площадью 33, 9 м2 расположена на 20 этаже 25 этажного кирпично-монолитного дома. Квартира без ремонта. Планировка: -кухня -жилая комната -совмещенный с/у Лоджия остеклена. Установлены панорамные окна....

34 м² , 1-комнатную квартиру 10 октября 2024
4 900 000 ₽

143 696 ₽ за м²

34 м² этаж 20

К продаже представлена 1-к квартира в ЖК бизнес-класса Мечников. Квартира общей площадью 34, 1 м2 расположена на 20 этаже 25 этажного кирпично-монолитного дома. Квартира без ремонта. Планировка: -кухня -жилая комната -совмещенный с/у Лоджия остеклена. Установлены панорамные...