Продажа помещения свободного назначения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение свободного назначения в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 457 актуальных предложений на сегодня.

457 предложения

Сортировать:
10 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк
19 500 000 ₽

260 000 ₽ за м²

75 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! 1. Продаю коммерческое помещение 75 кв. м. 2. С ремонтом и с арендаторами. 3. ГАБ или под ваш бизнес. 4. Высокий трафик, рядом детский сад и школа. 5. Два отдельных выхода , два сан узла Контактное лицо: Наталья Владимировна. Компанией предоставляется гарантия...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
35 000 000 ₽

116 667 ₽ за м²

300 м² этаж 2

Арт. 133826240 ВНИМАНИЕ!!! Продаю готовый бизнес. Чистая прибыль за год до 10 миллионов. Жилой дом для отдыха с бассейнами и беседками, баня в экологически чистом районе. Сруб из сосны на фундаментной плите, в доме тёплые...

18 июля 2024 Продажа Помещения свободного назначения
11 000 000 ₽

189 656 ₽ за м²

58 м²

Продается коммерческое помещение свободного назначения по адресу: Ростов-на-Дону, пр. Нагибина, 35, напротив ТЦ Горизонт. Площадь помещения составляет 58 м².Преимущества:Свежий ремонт: помещение готово к использованию.Все коммуникации и сплитсистема: комфортные условия...

1 июля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
140 000 000 ₽

114 755 ₽ за м²

1 220 м²

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа — готовый арендный бизнес (ГАБ с арендаторами.) Отдельное самостоятельное здание. Общая площадь строения 1220 м2. Площадь земельного участка 810 м2. Этажность: 2 этажа. Коммуникации: центральные. Здание и земля в...

1 июля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
185 000 000 ₽

61 667 ₽ за м²

3 000 м²

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Готовый арендный бизнес с арендаторами - способ получать стабильный пассивный доход от инвестиций в первый же месяц. Продажа отдельных помещений (этажей) в бизнес-центре. Площадь: 3000 м2. Высокий транспортный и пешеходный...

10 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
185 000 000 ₽

61 667 ₽ за м²

3 000 м²

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Коммерческая недвижимость для продажи в Ростове-на-Дону, Западный жилой массив.  Уникальное предложение: Отдельно стоящее здание общей площадью 3 000 кв. м на земельном участке 25 соток с высокой транспортной доступностью и...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Салон красоты Образовательные услуги Медицинские услуги
65 000 000 ₽

178 572 ₽ за м²

364 м² этаж 3

Арт. 135600425 Продается коммерческое здание на проспекте Космонавтов в Ростове-на-Дону — готовый объект для бизнеса площадью 364 м² с дизайнерским ремонтом и выгодной ценой 65 000 000 руб. Трехэтажное отдельно стоящее здание (3 этаж из 3) построено в 2005 году и полностью...

20 сентября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
1 650 000 ₽

113 014 ₽ за м²

15 м² этаж -1

НЕ ФЕЙК! К продаже представлена ПАРКОВКА- МАШИНО-МЕСТО) в экорайоне "Вересаево". Закрытая территория, пункт охраны. Удобное месторасположение парковки, у стены не посередине, удобный въезд и выезд. Хорошее освещение. Документы готовы к быстрому выходу на сделку, есть...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 000 000 ₽

142 858 ₽ за м²

14 м²

Продаю коммерческое помещение с готовым бизнесом в ЖК Суворовский.  Общая площадь 14м.кв. Помещение с ремонтом и полностью оборудовано под груминг.  Собственник оставляет все и предоставляет клиентскую базу. Имеется полноценный санузел, стиральная машина. Район с...

22 июля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
130 000 000 ₽

88 286 ₽ за м²

1 473 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК Предлагаем в покупку многофункциональное здание. Возможные направления: торговля, представительство компании, общепит, производственная и складская деятельность. Характеристики и преимущества здания: - отдельностоящее 2х этажное здание площадью 1472, 5кв.м. +...

14 мая 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк
5 000 000 ₽

46 729 ₽ за м²

107 м² этаж -1

Продается помещение в жилом доме. Цокольный этаж. На первом этаже магазин. Отличное местоположение - центр города. Хорошая транспортная развязка. Высокая проходимость. Хорошее вложение для сдачи в аренду. Контактное лицо: Арина Вячеславовна. Компанией предоставляется...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 000 000 ₽

38 760 ₽ за м²

26 м² этаж 1

Продается гараж, район Военвед. Гараж светлый, сухой, проведено электричество, есть эл.счетчик. Под всем гаражом большой подвал, смотровая яма. Хороший асфальтированный подъезд, охрана . Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Документы готовы к...

24 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 599 999 ₽

180 953 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Не фейк! Реальный объект! Продается коммерческое помещение на Левенцовке в сердце жилого комплекса "5 Элемент Аске". Общая площадь 42 квадратных метра, состоит из 2 помещений и с/у, можно сделать перепланировку. Отличный вариант под сферу услуг, танцевальную студию, детский...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
999 997 ₽

27 933 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Продажа двухуровневого гаража 35.8 м² | ГСК "Гигант" | Охрана + подвал Предлагаю вашему вниманию капитальный гараж в охраняемом кооперативе ГСК Гигант. Это не просто место для машины, а готовый актив для пассивного дохода или многофункциональное помещение. ✅Планировка и...

5 июня 2025 Продажа Помещения свободного назначения
1 000 000 ₽

77 520 ₽ за м²

13 м² этаж -1

Продается помeщeние cвoбoднoгo типа на цoкoльном этaжe, 12, 9 кв.м. Bce кoммуникации проведeны: oтоплeниe, элeктpичeствo, cчетчик и тд., cделан кап peмонт. Пoмещeние нахoдится в ЖK "Платовский. Вход в цоколь доступен с улицы, что позволяет без проблем припарковать свой транспорт в любое время...

2 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Непродовольственные товары
47 901 500 ₽

51 314 ₽ за м²

934 м² этаж 1

Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Ростовская обл. , Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, д. 203) Общая площадь: 0.09 га / 933.5 м Начальная цена: 47 901 500, 00 Дата окончания приема заявок: 25.05.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 29.05.2026 10: 00: 00 Кадастровые...

21 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Образовательные услуги
15 000 000 ₽

73 350 ₽ за м²

205 м² этаж -2

НЕ ФЕЙК. Без комиссии. Продается помещение свободного назначения на фасаде ул.Советская. Цокольный этаж с окнами, сухой, общая площадь - 205 кв.м, 2 больших зала, санузел, кухня, склад. Высота потолков 3 м.Новая стяжка на полу, стены в процессе реставрации и восстановления...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
90 000 000 ₽

150 000 ₽ за м²

600 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК ПРОДАЕМ в рассрочку помещение в самом топовом месте города Ростов-на-Дону. Площадь помещения 600кв.м. в 3х этажах. Самый высокий пешеходный и автомобильный трафик в городе. Входная группа с ул. Большой Садовой и с ул. Шаумяна. Развитая коммерческая инфраструктура -...

23 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
1 000 000 ₽

62 500 ₽ за м²

16 м² этаж -1

НЕ ФЕЙК! В продаже уникальное парковочное место в сердце ЖК "61 квартал" – гарантия вашего спокойствия и комфорта. Представьте себе, больше никаких утомительных поисков свободного места после напряженного рабочего дня, никаких переживаний за сохранность вашего...

21 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
56 000 000 ₽

254 546 ₽ за м²

220 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК Предлагаем в покупку помещение в самом сердце города Ростов-на-Дону. Характеристики помещения: - престижное место, - входная группа с главной улицы города - ул. Большая Садовая. - 1й и 2й этаж 3х этажного особняка, - открытые планировки, есть возможность разделить на 3...

19 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
44 000 000 ₽

60 274 ₽ за м²

730 м²

НЕ ФЕЙК. Продается двух этажное производственно-офисное здание с полноценным подвалом как третий этаж, площадью 720, 6 кв. м. по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Штахановского 24. Характеристики здания: - 2-х этажное отдельно стоящее кирпичное здание с подвалом как третий этаж...

27 апреля 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк Юридические услуги
1 399 000 ₽

82 295 ₽ за м²

17 м²

Реальный объект! В продаже кoммеpческое пoмещeние свободного назначения в активнo рaзвивaющeмся рaйoнe Cувoровский.Хороший трафик, рядом детский сад.Бeз oбрeменений, один собственник, докумeнты гoтoвы к cделкe.Отличный вариант как и под собственный бизнес, так для инвестиции,...

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
17 000 000 ₽

65 385 ₽ за м²

260 м²

Здание отдельно стоящее - 260 кв.м., 1-й и 2-й этажи! Торговое помещение - 118 кв.м., под кафе /Ресторан/ , расположено на 2 этаже. Состоит из 2 комнат и зала 80 кв.м. Новое состояние, все коммуникации, пожарная сигнализация, 2 телефонных номера. На полу плитка. На первом этаже - сауна в...

12 февраля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
3 000 000 ₽

214 286 ₽ за м²

14 м² этаж -1

Продается машино- место в подземной парковке. Минус первый уровень, удобный въезд, близко к выходу. Закрытая территория, консъерж, видеонаблюдение. Центр города., очень удобная локация. Документы готовы к продаже. Подходят любые виды расчетов. Компанией предоставляется...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Образовательные услуги Медицинские услуги Банк
18 500 000 ₽

53 624 ₽ за м²

345 м²

НЕ ФЕЙК Продается отдельно стоящее строение в жилом фонде здание- (2 эт.) - 345, кв.м., год постройки 2000, фундамент - бетонный, наружные и внутренние стены, - кирпич, полы - плитка, линолеум, окна, - металлопластиковые, состояние - хорошее. - 1-я линия, хорошее расположение -...

3 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
220 000 000 ₽

183 334 ₽ за м²

1 200 м²

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Предлагается к продаже отдельно стоящее нежилое здание с земельным участком в престижной локации на проспекте Нагибина. Высокий автомобильный и пешеходный трафик обеспечат отличную узнаваемость для вашего бизнеса. Ключевые...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Медицинские услуги
45 000 000 ₽

104 652 ₽ за м²

430 м²

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.В продаже представлено капитальное здание, расположенное на перекрёстке улиц Мадояна и Лесопарковой. Данная локация отличается высоким уровнем автомобильного трафика, что создаёт дополнительную ценность объекта. Общая...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
15 000 000 ₽

39 063 ₽ за м²

384 м²

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Продается производственное помещение на ул. Нагибина. Площадь: 384 м2 (цокольный этаж). Коммуникации: вода, центральная канализация, э/энергия 50 кВт (есть возможность увеличить мощность). Отдельный двор с удобной зоной для...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
19 000 000 ₽

177 571 ₽ за м²

107 м²

Продается, двухэтажное здание на ул. Страны Советов, 107 м². Хороший офисный ремонт, 2 отдельных входа. Охрана, видеонаблюдение, своя парковка. Коммуникации: 30 кВт, вода, бойлер, автономное отопление (экономия). Под офис, магазин, шоурум, сервис. Цена: 19 000 000 млн р Звоните, покажем...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
15 000 000 ₽

194 806 ₽ за м²

77 м²

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Продажа нежилого помещения в ЖК "Звезда столицы". Общая площадь 77 м2. Состояние - полностью готово к использованию. Сделан качественный ремонт.Отдельный вход с улицы, что идеально для магазина, офиса, аптеки или службы сервиса....