Продажа помещения свободного назначения

Ростовская область, Ростов-на-Дону, Нагибина, 17

15 000 000 ₽

39 063 ₽ за м²

384 м²
Площадь

Поделиться

Добавить в избранное

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Продается производственное помещение на ул. Нагибина.
Площадь: 384 м2 (цокольный этаж).
Коммуникации: вода, центральная канализация, э/энергия 50 кВт (есть возможность увеличить мощность).
Отдельный двор с удобной зоной для погрузки/разгрузки.
Подходит для производства, мастерских, складских помещений. Все фото реальные. Подробно об объекте на сайте компании на Маралин Ру. Узнайте сколько стоит Ваша недвижимость! Бесплатная консультация и выезд специалиста.

Дата обновления: 28 апреля 2026