Продажа 2х-комнатных квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру от собственника в Аксае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
67 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
6 800 000 ₽

101 950 ₽ за м²

67 м² этаж 10

Арт. 132529049 Прекрасное предложение для тех, кто ценит индивидуальность и комфорт! Продается двухкомнатная квартира с просторными изолированными комнатами ( 20 + 14 м2 ) . Зона кухни, коридора и санузла с расширенными параметрами ( 13 + 7 + 5 м2 ). Общая площадь квартиры 66.7...

55 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 600 000 ₽

155 403 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Арт. 133535932 Продаётся 2-комнатная квартира площадью 55, 34 м² в г. Аксай, в одном из самых востребованных районов. Кирпичный дом 2019 года, 2 этаж из 3, закрытая территория с автоматическими воротами. Функциональная планировка: изолированные комнаты 19 и 12 м², кухня 11 м²,...

50 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 000 000 ₽

120 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! В продажу представлена отличная квартира в хорошем доме. Состояние квартиры отличное, произведён качественный ремонт. Кухня оборудована встроенной техникой и мебелью. Инфраструктура хорошо развита. Всё необходимое для жизни в шаговой доступности: школы, детские...

54 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
9 350 000 ₽

171 875 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Арт. 131941111 Продаётся 2-комнатная квартира 54, 4 м² в г. Аксай, новый район, ЖК «Самоцветы». Кирпичный дом, 1 этаж из 4. Формат «заезжай и живи» — свежий качественный ремонт, индивидуальное отопление и тёплый пол (кроме спален). Удобная планировка: кухня 19, 7 м², две изолированные...

73 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
9 800 000 ₽

134 247 ₽ за м²

73 м² этаж 7

Арт. 135402325 Продается современная евротрешка на седьмом этаже десятиэтажного кирпичного дома 2010 г. п. по адресу: ул. Платова, д. 83 Д. Данное предложение сочетает в себе уют и простор, удобство и тишину. Отличный выбор для семьи с детьми: безопасность и комфорт проживания !...

56 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
6 500 000 ₽

116 907 ₽ за м²

56 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК! К продаже представлена просторная квартира в самом центре города Аксай. Отличная локация, в шаговой доступности школы и детские сады, спортивный комплекс "Оптимист", сетевые магазины, остановка общественного транспорта. Шикарная планировка квартиры просторный...

58 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
6 450 000 ₽

111 207 ₽ за м²

58 м² этаж 3

Продается просторная 2-комнатная квартира в центральной части Аксая! Оптимальная планировка-"бабочка": большая квадратная кухня, две лоджии на разные стороны света, кладовая. Раздельный санузел с очень большой ванной.Во дворе оборудованы детские площадки, все под видео...

74 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
6 300 000 ₽

85 136 ₽ за м²

74 м² этаж 3

В продаже 2-комнатная квартира в г.Аксай с видом на ст.Старочеркасскую и пойму реки Дон. Общая площадь 74 кв.м., 2 жилые комнаты 16.3 и 20.7 кв.м. 2 лоджии общей площадью 5.8 кв.м. Квартира в отличном состоянии, светлая и уютная. Не требует никаких вложений. Заходи и живи! Подходит для...

44 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
4 290 000 ₽

97 500 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Продаётся отличная 2-комнатная квартира Квартира расположена на 5-этаже 5-этажного дома. Дом расположен во внутреннем дворе, тихое и уютное место. У дома отличная шумоизоляция. Квартира светлая и очень тёплая. Общая площадь - 44 м2. Высота потолков - 2, 65 м. Окно выходит во...

68 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
8 500 000 ₽

125 000 ₽ за м²

68 м² этаж 6

Продаётся отличная, светлая, уютная, очень теплая и просторная двухкомнатная квартира в Аксае. Общая площадь - 68м2. Дом расположен недалеко от центра Аксая, рядом вся инфраструктура: детские сады, школы, остановки, центральный рынок и тд.С удовольствием проведу показ в...

67 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
6 700 000 ₽

100 000 ₽ за м²

67 м² этаж 7

К продаже представлена просторная евро 3 комнатная квартира, 67 кв.м., расположенная на 7 этаже. Находится в блaгоустpоенном pайoнe c paзвитoй инфраструктурoй и xoрошeй тpaнспopтнoй доступнocтью. B шаговой доcтупнocти есть вcе нeoбxoдимоe для кoмфортной жизни: школа, детский сада во дворе,...

86 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
6 700 000 ₽

77 907 ₽ за м²

86 м² этаж 2

Продаётся отличная 2-комнатная квартира в Аксайском городском поселении, Аксай. Квартира расположена на 2 этаже четырехэтажного дома. Дом расположен во внутреннем дворе, тихое и уютное место. У дома отличная шумоизоляция. Общая площадь - 86 м2. Высота потолков - 3, 30 м. Окно...