Продажа 2х-комнатных квартир в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в Аксае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 84 актуальных предложений на сегодня.

84 предложения

Сортировать:
36 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 356 000 ₽

120 001 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Продается 2-комн. квартира, площадью 36.3 м2 в монолитно-кирпичной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, возможна покупка с использованием материнского капитала, есть военная ипотека. Жилая площадь 20.6 м2, кухня 5.5 м2,...

53 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 212 700 ₽

117 000 ₽ за м²

53 м² этаж 5

Продается 2-комн. квартира, площадью 53.1 м2 в монолитно-кирпичной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, возможна покупка с использованием материнского капитала, есть военная ипотека. Жилая площадь 23.6 м2, кухня 12.1 м2,...

35 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 248 000 ₽

120 000 ₽ за м²

35 м² этаж 3

Продается 2-комн. квартира, площадью 35.4 м2 в монолитно-кирпичной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, возможна покупка с использованием материнского капитала, есть военная ипотека. Жилая площадь 20.6 м2, кухня 5 м2,...

37 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 464 000 ₽

120 000 ₽ за м²

37 м² этаж 18

Продается 2-комн. квартира, площадью 37.2 м2 в монолитно-кирпичной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, возможна покупка с использованием материнского капитала, есть военная ипотека. Жилая площадь 21.7 м2, кухня 5 м2,...

53 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
6 212 700 ₽

117 000 ₽ за м²

53 м² этаж 10

53 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 212 700 ₽

117 000 ₽ за м²

53 м² этаж 11

53 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 212 700 ₽

117 000 ₽ за м²

53 м² этаж 13

53 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 212 700 ₽

117 000 ₽ за м²

53 м² этаж 14

35 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 212 000 ₽

120 000 ₽ за м²

35 м² этаж 16

Продается 2-комн. квартира, площадью 35.1 м2 в монолитно-кирпичной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, возможна покупка с использованием материнского капитала, есть военная ипотека. Жилая площадь 19.1 м2, кухня 5 м2,...

35 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 212 000 ₽

120 000 ₽ за м²

35 м² этаж 15

35 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 212 000 ₽

120 000 ₽ за м²

35 м² этаж 18

35 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 248 000 ₽

120 000 ₽ за м²

35 м² этаж 5

54 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 294 600 ₽

117 000 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Продается 2-комн. квартира, площадью 53.8 м2 в монолитно-кирпичной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, возможна покупка с использованием материнского капитала, есть военная ипотека. Жилая площадь 23.6 м2, кухня 12.5 м2,...

55 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 600 000 ₽

155 403 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Арт. 133535932 Продаётся 2-комнатная квартира площадью 55, 34 м² в г. Аксай, в одном из самых востребованных районов. Кирпичный дом 2019 года, 2 этаж из 3, закрытая территория с автоматическими воротами. Функциональная планировка: изолированные комнаты 19 и 12 м², кухня 11 м²,...

53 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
6 212 700 ₽

117 000 ₽ за м²

53 м² этаж 9

50 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 803 200 ₽

117 000 ₽ за м²

50 м² этаж 6

Продается 2-комн. квартира, площадью 49.6 м2 в монолитно-кирпичной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, возможна покупка с использованием материнского капитала, есть военная ипотека. Жилая площадь 32 м2, кухня 5.3 м2,...

35 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 212 000 ₽

120 000 ₽ за м²

35 м² этаж 11

37 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 464 000 ₽

120 000 ₽ за м²

37 м² этаж 16

35 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 212 000 ₽

120 000 ₽ за м²

35 м² этаж 14

35 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
4 212 000 ₽

120 000 ₽ за м²

35 м² этаж 5

37 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 464 000 ₽

120 000 ₽ за м²

37 м² этаж 17

53 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
6 212 700 ₽

117 000 ₽ за м²

53 м² этаж 6

50 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 803 200 ₽

117 000 ₽ за м²

50 м² этаж 18

35 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 248 000 ₽

120 000 ₽ за м²

35 м² этаж 7

35 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 248 000 ₽

120 000 ₽ за м²

35 м² этаж 18

35 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 212 000 ₽

120 000 ₽ за м²

35 м² этаж 12

35 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 212 000 ₽

120 000 ₽ за м²

35 м² этаж 6

35 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 212 000 ₽

120 000 ₽ за м²

35 м² этаж 8

35 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 212 000 ₽

120 000 ₽ за м²

35 м² этаж 9

35 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 212 000 ₽

120 000 ₽ за м²

35 м² этаж 17