Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Аксае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 107 актуальных предложений на сегодня.

107 предложения

Сортировать:
34 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 450 000 ₽

187 500 ₽ за м²

34 м² этаж 3

Арт. 136019624 Исключительное предложение для тех, кто ценит индивидуальность и комфорт. Продается однокомнатная квартира с просторной кухней-гостиной в жилом комплексе комфорт-класса " Самоцветы". Использование керамического кирпича и слоя утеплителя обеспечивают тепло...

38 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
5 799 000 ₽

152 606 ₽ за м²

38 м² этаж 12

Арт. 135390208 Продается однокомнатная квартира в самом центре города Аксая. Отличный ремонт — готова к проживанию, вам не нужно тратить время и деньги на ремонт. Удобная планировка, позволяющая создать уютное и функциональное пространство для жизни. Квартира оснащена всей...

36 м² , 1-комнатную квартиру 1 марта 2026
5 500 000 ₽

152 778 ₽ за м²

36 м² этаж 16

Арт. 132161002 Продается 1к квартира общей площадью 36м2. В квартире выполнен качественный дорогой ремонт (делали под себя). Есть вся необходимая мебель (диван и телевизор привезут в ближайшие дни), кухня. Квартира видовая, на 16 этаже, открывается прекрасный вид. В шаговой...

42 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
5 150 000 ₽

124 097 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Арт. 134995379 Продается современная и стильная однокомнатная квартира на пятом этаже 10-этажного кирпичного дома 2012 г. п. Есть пассажирский и грузовой лифты, закрытая территория с детской площадкой и парковкой за шлагбаумом. Качественный ремонт. Грамотная планировка (...

40 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
4 550 000 ₽

112 904 ₽ за м²

40 м² этаж 8

Арт. 135262125 Продается однокомнатная квартира с просторной кухней 9.5 м2 на 8 этаже десятиэтажного кирпичного дома по адресу : ул. Платова , д. 83 В ( 2012 г. п. ). Инфраструктура района очень развита : близость к остановкам, парковым зонам; сетевые и локальные магазины, мед. клиника и...

27 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 100 000 ₽

149 636 ₽ за м²

27 м² этаж 4

Арт. 135932019 Продается современная уютная однокомнатная квартира в пятиэтажном кирпичном доме 1991 г.п. по адресу : ул. Платова, д. 68. В квартире выполнен качественный ремонт. Совмещенный санузел с хорошей сантехникой. Функциональная кухня квадратной формы с удобной...

44 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 500 000 ₽

102 273 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Арт. 135582801 Продаётся однокомнатная квартира в кирпичном доме, построенном в 2017 году. Находится на 4 этаже из 6, с шикарным видом на р.Дон. Дом оборудован газоснабжением, и индивидуальным отоплением, что обеспечивает удобство в быту и экономит средства на коммунальных...

35 м² , 1-комнатную квартиру 10 июня 2025
6 050 000 ₽

172 858 ₽ за м²

35 м² этаж 9

НЕ ФЕЙК. Представлена к продаже однокомнатная квартира в г. Аксай. Просторная, светлая комната правильной формы. Большая кухня. Удобная прихожая. В квартире сделан современный ремонт. Напольное покрытие ламинат, в кухне керамогранит. Современный жилой дом расположен...

37 м² , 1-комнатную квартиру 19 марта 2026
7 000 000 ₽

187 166 ₽ за м²

37 м² этаж 9

НЕ ФЕЙК. Представлена к продаже полноценная однокомнатная квартира в самом центре Аксая. По планировке просторная комната, отдельно кухня с выходом на лоджию. Установлен новый котел отопления и горячей воды с выводом на теплый пол, при продаже будут окончены ремонтные...

41 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 500 000 ₽

134 147 ₽ за м²

41 м² этаж 8

Арт. 135711475 Продаётся 1‑комнатная квартира в центре Аксая — новый дом, шикарный вид, всё готово для жизни! Уютная квартира в новом доме — идеальный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций! Что вы получаете: Новый дом — современные технологии, надёжные...

36 м² , 1-комнатную квартиру 7 февраля 2026
5 400 000 ₽

151 092 ₽ за м²

36 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК! Продается однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением в новом жилом комплексе малоэтажной застройки. Квартира расположена на втором этаже с видом во двор. Кухня с выходом на просторную лоджию. Тихий и спокойный двор, много свободных мест для...

36 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 200 000 ₽

144 445 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Арт. 113688049 Продается 1‑комнатная квартира в ЖК закрытого типа — идеальная основа для вашего ремонта! Продаётся уютная 1‑к квартира с предчистовой отделкой в безопасном и комфортном жилом комплексе. Что уже сделано: стяжка пола — готова к укладке любого...

36 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
5 400 000 ₽

150 000 ₽ за м²

36 м² этаж 4

Арт. 132206824 Исключительное предложение для тех, кто ценит индивидуальность и комфорт. Продается однокомнатная квартира с просторной кухней ( 9.5 м2 ) в жилом комплексе " Суворов". Дом построен надежным застройщиком " СУ-5 Аксай " и представляет собой качественное жилье класса "...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 800 000 ₽

178 948 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Арт. 133159881 Продаётся 1-комнатная квартира 38 м² в ЖК «Новый Аксай» с индивидуальным отоплением Кирпичный тёплый дом. Квартира светлая, с удобной планировкой и комфортной площадью для жизни. Планировка: Общая площадь — 38 м² Комната — 19 м² Кухня — 11 м² Санузел — 3, 6...

38 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 725 000 ₽

125 001 ₽ за м²

38 м² этаж 16

Продается 1-комн. квартира, площадью 37.8 м2 в монолитно-кирпичной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, возможна покупка с использованием материнского капитала, есть военная ипотека. Жилая площадь 15.4 м2, кухня 9.2 м2,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 725 000 ₽

125 001 ₽ за м²

38 м² этаж 12

38 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 725 000 ₽

125 001 ₽ за м²

38 м² этаж 11

38 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 725 000 ₽

125 001 ₽ за м²

38 м² этаж 9

35 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 200 000 ₽

176 137 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Арт. 129821705 Продаётся 1-комнатная квартира 35 м² с кухней 12 м² и гардеробной. Светлая, тёплая и очень просторная квартира с удачной планировкой. Невысокий этаж, много естественного света — здесь действительно комфортно жить каждый день. Планировка и преимущества: ▪️ Общая...

38 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 725 000 ₽

125 001 ₽ за м²

38 м² этаж 10

40 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
5 198 000 ₽

129 950 ₽ за м²

40 м² этаж 4

Арт. 116793890 Продаётся 1-комнатная квартира в самом центре Аксая — ул. Платова, 83 г. Идеальный вариант для жизни или инвестиций! Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой, во внутреннем закрытом дворе с парковочными местами. Особенности квартиры: На этаже...

38 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 725 000 ₽

125 001 ₽ за м²

38 м² этаж 13

37 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 350 000 ₽

116 622 ₽ за м²

37 м² этаж 6

Арт. 128901540 Отличная однокомнатная квартира по адресу ул. Коминтерна 139 Б ожидает нового хозяина! Возможность сразу заселиться без дополнительных вложений. Приятный ремонт и продуманная планировка сразу располагают к покупке. Большая застекленная лоджия с выходом на...

35 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
6 000 000 ₽

173 914 ₽ за м²

35 м² этаж 8

Арт. 133672303 В центре Аксая продается шикарная, новая квартира. Квартира находиться в монолитно-кирпичном доме 2025г. постройки, на 8-этаже, 17 - этажного дома, вид с окон потрясающий-видовой. В квартире сделан качественный - дизайнерский ремонт из дорогих...

38 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 725 000 ₽

125 001 ₽ за м²

38 м² этаж 6

36 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
6 000 000 ₽

168 540 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Арт. 133108730 В элитнoм рaйоне гoродa Акcaя с закрытой территорией продается шикарная одно-комнатная квартира. Площадь квартиры 35.6 кв.м. Удобная планировка, изолированная комната, просторная кухня и большой балкон. В квартире сделан качественный - евро ремонт, который делали...

38 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 725 000 ₽

125 001 ₽ за м²

38 м² этаж 7

32 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
6 000 000 ₽

185 759 ₽ за м²

32 м² этаж 7

Арт. 94714942 Лучший вариант в этом районе! Пpодaётcя уютная однокомнатная квартиpа плoщадью 32.3 кв.м. Квaртира имеет продуманную планировку, наличие балкона добавляет дополнительное пространство для отдыха и возможность наслаждаться видами на тихий двор. Интерьер квартиры...

35 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
6 350 000 ₽

180 398 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Арт. 134639279 Для тех, кто ищет баланс цены и качества! Продается однокомнатная квартира на втором этаже четырехэтажного кирпичного дома 2022 г.п. по адресу: ул. Речников, д. 18 к.1. Отличное месторасположение, свежий ремонт " для себя " и продуманная планировка ( кухня 12 м2, жилая...

38 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 725 000 ₽

125 001 ₽ за м²

38 м² этаж 4