Продажа 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в Аксае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 824 актуальных предложений на сегодня.

824 предложения

Сортировать:
69 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
4 150 000 ₽

60 408 ₽ за м²

69 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК. Продается трехкомнатная квартира по привлекательной цене! Квартира классической планировки. Три просторные, изолированные комнаты, большая кухня и удобная прихожая. Квартира под ремонт - ждет воплощение ваших фантазий. Удачное расположение: рядом сетевые...

57 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
6 200 000 ₽

109 541 ₽ за м²

57 м² этаж 4

Арт. 135027585 Садовая 27 - благоустроенный центр Аксая. Рядом находится новый сквер на улице Вартанова. В пешей доступности вся инфраструктура г. Аксая. В этом замечательном месте ( ул. Садовая , д. 27 ) в пятиэтажном кирпичном доме 1984 г.п. продается трехкомнатная квартира на...

80 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
8 199 000 ₽

102 488 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Арт. 135582203 Продается уютная трехкомнатная квартира с качественным ремонтом, который делался для себя и не требует вложений. Расположена в кирпичном доме 2002 года постройки. Первый высокий этаж. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Кухня...

65 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 950 000 ₽

91 539 ₽ за м²

65 м² этаж 5

Арт. 134661711 Садовая 14 - тихий центр Аксая. В этом замечательном месте продается трехкомнатная квартира для комфортного проживания семьи. Улицы Садовая и Платова отличаются развитой инфраструктурой: парковые зоны, детские сады, школы, мед. центры, остановки. Квартира...

62 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 130 000 ₽

115 000 ₽ за м²

62 м² этаж 6

Продается 3-комн. квартира, площадью 62 м2 в монолитно-кирпичной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, возможна покупка с использованием материнского капитала, есть военная ипотека. Жилая площадь 35.9 м2, кухня 6.1 м2,...

60 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2025
4 700 000 ₽

78 334 ₽ за м²

60 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! К Вашему вниманию представляется: - Комфортная 3х комнатная квартира на земле, общей площадью 54, 5 м²; - Гостевая комната - 18, 8 м², - Детская комната 8, 7 м² ; - Просторная прихожая + коридор; - Кухня -8, 5м²; - Высокие потолки 2, 70м; - Просторный...

105 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 200 000 ₽

116 191 ₽ за м²

105 м² этаж 2

Арт. 125574732 Продается просторная 3-комнатная квартира в центре Аксая! Общая площадь — 105 м², 2 этаж из 8. Уникальная планировка "бабочка" — на две стороны, светлая и уютная! Три балкона — утеплены и оборудованы, наслаждайтесь свежим воздухом и видами! Большая кухня-гостиная...

62 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 130 000 ₽

115 000 ₽ за м²

62 м² этаж 8

74 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
12 000 000 ₽

162 163 ₽ за м²

74 м² этаж 4

Арт. 133829789 3‑комнатная квартира, 74 кв. м, г. Аксай, ул. Речников Просторная квартира с свежим ремонтом в закрытом ЖК — идеальный выбор для семьи! Основные параметры: площадь: 74 кв. м; этаж: 4-й (без шума с улицы, удобно подниматься); высота потолков: 3, 2 м (визуально увеличивает...

59 м² , 3-комнатную квартиру 31 марта 2026
4 730 000 ₽

79 630 ₽ за м²

59 м² этаж 3

Арт. 127539406 Срочная продажа ! Разумная цена ! Продается трехкомнатная светлая и теплая квартира на 3 этаже 5-тиэтажного дома . Квартира жилая, но ремонт желателен . Площадь и планировка позволяют комфортно разместиться семье : 3 комнаты ( 9 + 12 +17 м2 ) практичная кухня 7 м2...

66 м² , 3-комнатную квартиру 12 октября 2025
6 800 000 ₽

103 817 ₽ за м²

66 м² этаж 1

Реальный объект! Эксклюзивное предложение ! Прoдaется трёхкoмнaтная квартира в шикарном месте! S 65/47/12 в домe 2004 гoдa пocтpойки. Три раздельные комнаты(20+15+12) идеально подойдут для большой семьи с детьми разного пола. Очень зеленая зона, достаточно места для прогулок, уютный...

65 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 417 500 ₽

115 000 ₽ за м²

65 м² этаж 10

Продается 3-комн. квартира, площадью 64.5 м2 в монолитно-кирпичной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, возможна покупка с использованием материнского капитала, есть военная ипотека. Жилая площадь 38.7 м2, кухня 5 м2,...

62 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 130 000 ₽

115 000 ₽ за м²

62 м² этаж 9

60 м² , 3-комнатную квартиру 6 февраля 2026
5 500 000 ₽

91 667 ₽ за м²

60 м² этаж 2

id:3303. Avitoid: 3985261698 Цeнтр Акcaя, pядoм c пр. Ленина, хoрoшая лoкaция ! Уютная и свeтлaя 3-х кoмнaтнaя квapтиpа-бабочка, мoжно зaйти и жить.Зaменены стояки отопления, вoдoснaбжeния и кaнализaции. Оcтaётся вcя мебель кpoмe xолoдильника. Отличный вариант для коcметичecкого рeмонтa под cвoй вкуc...

64 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 406 000 ₽

115 000 ₽ за м²

64 м² этаж 10

Продается 3-комн. квартира, площадью 64.4 м2 в монолитно-кирпичной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, возможна покупка с использованием материнского капитала, есть военная ипотека. Жилая площадь 38.6 м2, кухня 5 м2,...

65 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 417 500 ₽

115 000 ₽ за м²

65 м² этаж 11

64 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 406 000 ₽

115 000 ₽ за м²

64 м² этаж 11

42 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 500 000 ₽

82 743 ₽ за м²

42 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК. Представлена к продаже трехкомнатная квартира в центре г. Аксай. Просторный светлый зал, две уютные спальные комнаты. Удобная кухня. Функциональная прихожая. Застекленный балкон. Металлопластиковые окна. Напольное покрытие линолеум. Дом расположен в центральной...

65 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 417 500 ₽

115 000 ₽ за м²

65 м² этаж 12

64 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 406 000 ₽

115 000 ₽ за м²

64 м² этаж 12

65 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 417 500 ₽

115 000 ₽ за м²

65 м² этаж 13

64 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 406 000 ₽

115 000 ₽ за м²

64 м² этаж 13

65 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 417 500 ₽

115 000 ₽ за м²

65 м² этаж 14

64 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 406 000 ₽

115 000 ₽ за м²

64 м² этаж 14

65 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 417 500 ₽

115 000 ₽ за м²

65 м² этаж 15

64 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 406 000 ₽

115 000 ₽ за м²

64 м² этаж 15

64 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 406 000 ₽

115 000 ₽ за м²

64 м² этаж 5

65 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 417 500 ₽

115 000 ₽ за м²

65 м² этаж 16

60 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
5 990 000 ₽

99 834 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Арт. 129196882 Продается теплая и солнечная трехкомнатная квартира по адресу: ул. Платова, д. 70. Квартира в хорошем состоянии, комнаты на разные стороны, балкон застеклен. Окна ПВХ, входная дверь металлическая, шкаф-купе в коридоре. Совмещенный санузел и удобная кухня 6.5...

65 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 417 500 ₽

115 000 ₽ за м²

65 м² этаж 6