Продажа 3х-комнатных квартир в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в ипотеку в Аксае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 786 актуальных предложений на сегодня.

786 предложения

Сортировать:
62 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 130 000 ₽

115 000 ₽ за м²

62 м² этаж 6

Продается 3-комн. квартира, площадью 62 м2 в монолитно-кирпичной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, возможна покупка с использованием материнского капитала, есть военная ипотека. Жилая площадь 35.9 м2, кухня 6.1 м2,...

62 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 130 000 ₽

115 000 ₽ за м²

62 м² этаж 8

74 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
12 000 000 ₽

162 163 ₽ за м²

74 м² этаж 4

Арт. 133829789 3‑комнатная квартира, 74 кв. м, г. Аксай, ул. Речников Просторная квартира с свежим ремонтом в закрытом ЖК — идеальный выбор для семьи! Основные параметры: площадь: 74 кв. м; этаж: 4-й (без шума с улицы, удобно подниматься); высота потолков: 3, 2 м (визуально увеличивает...

65 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 417 500 ₽

115 000 ₽ за м²

65 м² этаж 10

Продается 3-комн. квартира, площадью 64.5 м2 в монолитно-кирпичной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, возможна покупка с использованием материнского капитала, есть военная ипотека. Жилая площадь 38.7 м2, кухня 5 м2,...

62 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 130 000 ₽

115 000 ₽ за м²

62 м² этаж 9

60 м² , 3-комнатную квартиру 6 февраля 2026
5 500 000 ₽

91 667 ₽ за м²

60 м² этаж 2

id:3303. Avitoid: 3985261698 Цeнтр Акcaя, pядoм c пр. Ленина, хoрoшая лoкaция ! Уютная и свeтлaя 3-х кoмнaтнaя квapтиpа-бабочка, мoжно зaйти и жить.Зaменены стояки отопления, вoдoснaбжeния и кaнализaции. Оcтaётся вcя мебель кpoмe xолoдильника. Отличный вариант для коcметичecкого рeмонтa под cвoй вкуc...

64 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 406 000 ₽

115 000 ₽ за м²

64 м² этаж 10

Продается 3-комн. квартира, площадью 64.4 м2 в монолитно-кирпичной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, возможна покупка с использованием материнского капитала, есть военная ипотека. Жилая площадь 38.6 м2, кухня 5 м2,...

65 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 417 500 ₽

115 000 ₽ за м²

65 м² этаж 11

64 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 406 000 ₽

115 000 ₽ за м²

64 м² этаж 11

65 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 417 500 ₽

115 000 ₽ за м²

65 м² этаж 12

64 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 406 000 ₽

115 000 ₽ за м²

64 м² этаж 12

65 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 417 500 ₽

115 000 ₽ за м²

65 м² этаж 13

64 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 406 000 ₽

115 000 ₽ за м²

64 м² этаж 13

65 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 417 500 ₽

115 000 ₽ за м²

65 м² этаж 14

64 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 406 000 ₽

115 000 ₽ за м²

64 м² этаж 14

65 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 417 500 ₽

115 000 ₽ за м²

65 м² этаж 15

64 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 406 000 ₽

115 000 ₽ за м²

64 м² этаж 15

64 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 406 000 ₽

115 000 ₽ за м²

64 м² этаж 5

65 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 417 500 ₽

115 000 ₽ за м²

65 м² этаж 16

65 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 417 500 ₽

115 000 ₽ за м²

65 м² этаж 6

64 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 406 000 ₽

115 000 ₽ за м²

64 м² этаж 16

65 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 417 500 ₽

115 000 ₽ за м²

65 м² этаж 17

64 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 406 000 ₽

115 000 ₽ за м²

64 м² этаж 8

64 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 406 000 ₽

115 000 ₽ за м²

64 м² этаж 17

65 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 417 500 ₽

115 000 ₽ за м²

65 м² этаж 18

64 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 406 000 ₽

115 000 ₽ за м²

64 м² этаж 18

65 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 486 500 ₽

115 001 ₽ за м²

65 м² этаж 2

Продается 3-комн. квартира, площадью 65.1 м2 в монолитно-кирпичной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, возможна покупка с использованием материнского капитала, есть военная ипотека. Жилая площадь 38.7 м2, кухня 5 м2,...

65 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 475 000 ₽

115 000 ₽ за м²

65 м² этаж 2

Продается 3-комн. квартира, площадью 65 м2 в монолитно-кирпичной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, возможна покупка с использованием материнского капитала, есть военная ипотека. Жилая площадь 38.6 м2, кухня 5 м2, квартира...

64 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 406 000 ₽

115 000 ₽ за м²

64 м² этаж 3

65 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 417 500 ₽

115 000 ₽ за м²

65 м² этаж 4