Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в Аксае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 128 актуальных предложений на сегодня.

128 предложения

Сортировать:
68 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 100 000 ₽

75 000 ₽ за м²

68 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК!!! КЛЮЧИ НА РУКАХ!!! Прoдаeтся 2-комнатная квapтиpа. Состояние стрoйвариaнт, поможет воплотить свои дизайнерские мечты. Рядoм с домом pасполoжeны дeтcкий cад, магазины, оcтaнoвкa oбщecтвенногo тpанспорта и все, что необходимо для комфортного проживания. С радостью покажем Вам...

50 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
6 000 000 ₽

120 000 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Арт. 135392844 Уютная 2‑комнатная квартира — заезжай и живи! Просторный кухонный блок (16 м²) с современной техникой (включая холодильник), смежные комнаты для рационального использования пространства и вся мебель уже в комплекте — вам не нужно ничего докупать! Что...

44 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 950 000 ₽

113 794 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Арт. 133110325 В центре Аксая в тихом месте продается отличная 2-комнатная квартира. Квартира общей площади 43.5 кв.м, находится на первом высоком-цокольном этаже, 5-этажного кирпичного дома. В квартире очень удобная планировка, две изолированные комнаты, кухня и совмещенный...

72 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
9 800 000 ₽

136 112 ₽ за м²

72 м² этаж 8

Арт. 102661810 Представляю вашему вниманию уникальную квартиру в живописном месте городе Аксай с красивым панорамным видом на Дон Идеальное место для комфортной жизни в гармонии с природой. Эта квартира - не просто жилье, это стиль жизни. • Кухня-гостинная и изолированная...

36 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 356 000 ₽

120 001 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Продается 2-комн. квартира, площадью 36.3 м2 в монолитно-кирпичной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, возможна покупка с использованием материнского капитала, есть военная ипотека. Жилая площадь 20.6 м2, кухня 5.5 м2,...

67 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
6 800 000 ₽

101 950 ₽ за м²

67 м² этаж 10

Арт. 132529049 Прекрасное предложение для тех, кто ценит индивидуальность и комфорт! Продается двухкомнатная квартира с просторными изолированными комнатами ( 20 + 14 м2 ) . Зона кухни, коридора и санузла с расширенными параметрами ( 13 + 7 + 5 м2 ). Общая площадь квартиры 66.7...

53 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 212 700 ₽

117 000 ₽ за м²

53 м² этаж 5

Продается 2-комн. квартира, площадью 53.1 м2 в монолитно-кирпичной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, возможна покупка с использованием материнского капитала, есть военная ипотека. Жилая площадь 23.6 м2, кухня 12.1 м2,...

49 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 700 000 ₽

116 327 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Арт. 135455554 Продается 2‑комнaтная кваpтиpa 49 м² в цeнтре Аксaя — с pемонтoм заезжай и живи! Уютнaя кваpтиpa c coвременным peмонтом и продуманнoй плaнирoвкoй ждёт свoих хозяeв. Чтo вac пoрaдуeт: прoсторные комнаты; cтильнaя куxня; paздельный санузeл — для кoмфоpтa и уединения; пoлнaя гoтовноcть к...

50 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
7 900 000 ₽

158 000 ₽ за м²

50 м² этаж 3

Арт. 129058895 В Аксае, в ЖК "Самоцветы", в одном из первых домов, продается шикарная квартира, общая площадь-52кв.м. Квартира с очень удобной планировкой кухня-гостинная, две спальни , лоджия-кабинет и совмещенный санузел. Качественный евро-ремонт в едином гармоничном стиле,...

35 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 248 000 ₽

120 000 ₽ за м²

35 м² этаж 3

Продается 2-комн. квартира, площадью 35.4 м2 в монолитно-кирпичной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, возможна покупка с использованием материнского капитала, есть военная ипотека. Жилая площадь 20.6 м2, кухня 5 м2,...

37 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 464 000 ₽

120 000 ₽ за м²

37 м² этаж 18

Продается 2-комн. квартира, площадью 37.2 м2 в монолитно-кирпичной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, возможна покупка с использованием материнского капитала, есть военная ипотека. Жилая площадь 21.7 м2, кухня 5 м2,...

49 м² , 2-комнатную квартиру 11 декабря 2025
6 000 000 ₽

121 458 ₽ за м²

49 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК! Представлена к продаже двухкомнатная квартира в г. Аксай. Большие, светлые комнаты правильной формы. Просторная кухня. Функциональная прихожая. Напольное покрытие ламинат. Металлопластиковые окна. Квартира в хорошем состоянии. Дом расположен в центральной части...

53 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
6 212 700 ₽

117 000 ₽ за м²

53 м² этаж 10

53 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 212 700 ₽

117 000 ₽ за м²

53 м² этаж 11

53 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 212 700 ₽

117 000 ₽ за м²

53 м² этаж 13

53 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 212 700 ₽

117 000 ₽ за м²

53 м² этаж 14

64 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
7 700 000 ₽

120 313 ₽ за м²

64 м² этаж 10

Арт. 102190070 Продается светлая двухкомнатная квартира, 64 кв.м. Ищете идеальное место для жизни? Эта уютная квартира для вас. Яркие стены и много пространства. Просторная кухня станет центром вашей жизни — здесь удобно готовить и собирать друзей. Преимущества:Ремонт делали...

35 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 212 000 ₽

120 000 ₽ за м²

35 м² этаж 16

Продается 2-комн. квартира, площадью 35.1 м2 в монолитно-кирпичной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, возможна покупка с использованием материнского капитала, есть военная ипотека. Жилая площадь 19.1 м2, кухня 5 м2,...

35 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 212 000 ₽

120 000 ₽ за м²

35 м² этаж 15

53 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
5 900 000 ₽

111 532 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Арт. 132707438 Продается благоустроенная двухкомнатная квартира в тихом живописном месте г. Аксая по адресу: ул. Садовая , д. 20. Надежный и теплый дом в хорошем техническом состоянии 1985 г. постройки находится в стороне от шума и дорог, но вблизи с полным набором инфраструктуры...

35 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 212 000 ₽

120 000 ₽ за м²

35 м² этаж 18

35 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 248 000 ₽

120 000 ₽ за м²

35 м² этаж 5

54 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 294 600 ₽

117 000 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Продается 2-комн. квартира, площадью 53.8 м2 в монолитно-кирпичной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, возможна покупка с использованием материнского капитала, есть военная ипотека. Жилая площадь 23.6 м2, кухня 12.5 м2,...

55 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 600 000 ₽

155 403 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Арт. 133535932 Продаётся 2-комнатная квартира площадью 55, 34 м² в г. Аксай, в одном из самых востребованных районов. Кирпичный дом 2019 года, 2 этаж из 3, закрытая территория с автоматическими воротами. Функциональная планировка: изолированные комнаты 19 и 12 м², кухня 11 м²,...

53 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
6 212 700 ₽

117 000 ₽ за м²

53 м² этаж 9

50 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 803 200 ₽

117 000 ₽ за м²

50 м² этаж 6

Продается 2-комн. квартира, площадью 49.6 м2 в монолитно-кирпичной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, возможна покупка с использованием материнского капитала, есть военная ипотека. Жилая площадь 32 м2, кухня 5.3 м2,...

35 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 212 000 ₽

120 000 ₽ за м²

35 м² этаж 11

68 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
10 350 000 ₽

152 206 ₽ за м²

68 м² этаж 7

Арт. 133823915 В центре Аксая продается, уютнaя, свeтлая, простоpная , двуxкомнaтнaя кваpтиpa с дизaйнepcким peмонтом . Квартира общей площади -68кв.м.- находиться на 7-этаже, 10-этажного кирпичного дома, 2008 годa постройки. B квартире выполнен очень качественный ремонт для себя. ЗАХОДИ И...

37 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 464 000 ₽

120 000 ₽ за м²

37 м² этаж 16

60 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 600 000 ₽

161 345 ₽ за м²

60 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК!Представлена к продаже двухкомнатная квартира в г. Аксай. Большая кухня-гостинная. Просторные, светлые комнаты правильной формы. В квартире сделан современный ремонт из качественных материалов. Напольное покрытие ламинат. Во всех комнатах и кухне есть...