Продажа арендного бизнеса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить арендный бизнес в Аксае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
14 мая 2026 Продажа Торговой площади
35 500 000 ₽

85 132 ₽ за м²

417 м² этаж 1

Арт. 94244192. В густнаселенном микрорайоне с развитой инфраструктурой продажа торгового помещения на первом этаже многоэтажного дома. Микрорайон сформирован из многоэтажных домой, в окружении объектов социального и коммерческого назначения. В самом помещении центральные...

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
15 000 000 ₽

65 218 ₽ за м²

230 м²

Готовый бизнес - действующее придорожное кафе на трассе М4 в 10 км. от Ростова. На 10 сотках земли в собственности, строение 300кв.м. 2 банкетных зала, кафе-бар на 100 посадочных мест. Дорогой ремонт, новое оборудование, летняя площадка на 60 мест. Активный автотрафик. При звонке...

17 мая 2026 Продажа Торговой площади
124 000 000 ₽

244 673 ₽ за м²

507 м² этаж 1

Арт. 125545323 Пpодаётcя готoвый аpендный бизнес с выcоким пaсcивным дoхoдом! Maгазин плoщадью 506, 8 кв. м, pacпoлoженный в идеaльном мeсте – pядoм c фeдерaльнoй трacсой M4 «Дон». Eжeднeвнo здеcь прoходит болеe 100 000 aвтомобилей, что обеспечивает высокий трафик и привлекательность для...

7 мая 2026 Продажа Торговой площади
33 000 000 ₽

76 745 ₽ за м²

430 м² этаж 1

Арт. 91015278. В продаже торговый комплекс, расположенный на 10, 5 сотках в частной собственнсти. Фасад, парковка, высокий трафик. Комплекс сдан в аренду долгосрочным федеральным арендаторам. Фиксированный общий АП 312 т.р. Более подробная информация предоставляется по запросу....

16 апреля 2026 Продажа Торговой площади
11 990 000 ₽

99 917 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Арт. 120218298 Предлагаю вашему вниманию коммерческое помещение расположенное на 1 фасадном этаже в 9 этажном кирпичном жилом доме. Помещение в собственности . Общая площадь 120 кв.м , из них 60 кв- торговый зал. 2 выхода на разные стороны дома (фасадный и со двора ). выделена зона...

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
15 000 000 ₽

65 218 ₽ за м²

230 м²

17 октября 2024 Продажа Офисного помещения
2 600 000 ₽

46 429 ₽ за м²

56 м² этаж -1

Продается помещение Офисного типа!БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!!! Общая площадь помещения 56, 6 м2. Помещение находится на цокольном Этаже многоквартирного дома, закрытый двор с автоматическими воротами. Электроснабжение Есть возможность подключения водоснабжения. Есть...

1 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
22 000 000 ₽

50 344 ₽ за м²

437 м² этаж 1

Продается ***Без комиссии*** Комплекс с бассейном и сооружениями на участке 16 сот. - Комплекс несколько лет работает, как готовый бизнес. - На территории расположено три бассейна 165 кв.м., 12, 4 кв.м. и 11 кв.м., летняя кухня 50 кв.м. с ремонтом и помещение свободного назначения с...