Продажа коммерческой недвижимости
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Аксае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 62 актуальных предложений на сегодня.

62 предложения

Сортировать:
14 мая 2026 Продажа Торговой площади
35 500 000 ₽

85 132 ₽ за м²

417 м² этаж 1

Арт. 94244192. В густнаселенном микрорайоне с развитой инфраструктурой продажа торгового помещения на первом этаже многоэтажного дома. Микрорайон сформирован из многоэтажных домой, в окружении объектов социального и коммерческого назначения. В самом помещении центральные...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 500 000 ₽

38 322 ₽ за м²

274 м²

НЕ ФЕЙК. Представлена к продаже коммерческая недвижимость свободного назначения! ✏Двухэтажное здание расположенных в историческом центре города Аксая. Жилая застройка, рядом школа, магазины, железнодорожный вокзал, набережная, конечная остановка автобусов всех...

19 мая 2026 Продажа Коммерческой земли
15 000 000 ₽

1,30 Га

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Продается земельный участок промышленного назначения в Аксайском районе. Срочная сделка, торг уместен. Локация: Ростовская область, Аксайский район, станица Ольгинская. Характеристики участка: - Площадь: 1, 3 Гектара. - Право...

20 мая 2026 Продажа Коммерческой земли
21 000 000 ₽

800 м²

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Продажа коммерческого участка в пос. Янтарный, ул. Янтарная. Площадь участка: 8 соток. Все центральные коммуникации: свет, газ, вода. На участке расположено готовое строение площадью 97 м2. Подходит для использования под офис,...

9 сентября 2025 Продажа Коммерческой земли
9 990 000 ₽

48 сот

НЕ ФЕЙК. Предлагаем к продаже прибрежные участки в хуторе Каменный Брод (4 размежеванных участка). Побережье! Хутор активно завивается, есть школа, магазины. Участки подходят под строительство новых комфортных частных домов, гостевого дома, дома отдыха. Поможем со...

27 ноября 2024 Продажа Производственного помещения
150 000 000 ₽

133 215 ₽ за м²

1 126 м²

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа производственной базы. Близость с М4 Дон В продаже имущественный комплекс: Земельный участок площадью 34 500 м2 (3, 45Га) Нежилое помещение площадью 1126 м2. (2016 года постройки), состоит из производственного помещения...

3 мая 2026 Продажа Производственного помещения
130 000 000 ₽

76 742 ₽ за м²

1 694 м²

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.ПРОДАЖА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА. Комплекс полностью готов к деятельности. Позволяет использовать его как заготовительный цех, пищевой, кондитерский, цех полуфабрикатов и тд. Возможно перепрофилирование под иную...

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
15 000 000 ₽

65 218 ₽ за м²

230 м²

Готовый бизнес - действующее придорожное кафе на трассе М4 в 10 км. от Ростова. На 10 сотках земли в собственности, строение 300кв.м. 2 банкетных зала, кафе-бар на 100 посадочных мест. Дорогой ремонт, новое оборудование, летняя площадка на 60 мест. Активный автотрафик. При звонке...

4 мая 2026 Продажа Коммерческой земли
250 000 000 ₽

5,60 Га

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа земельного участка промназначения 56 000 кв.м. (5, 6Га) Земельный участок в собственности состоит из двух смежных 34 362 м2 и 21 638 м2 Участок расположен в производственно-коммерческой зоне ПК/1.Ключевое преимущество:...

21 мая 2026 Продажа Торговой площади
124 000 000 ₽

244 673 ₽ за м²

507 м² этаж 1

Арт. 125545323 Пpодаётcя готoвый аpендный бизнес с выcоким пaсcивным дoхoдом! Maгазин плoщадью 506, 8 кв. м, pacпoлoженный в идеaльном мeсте – pядoм c фeдерaльнoй трacсой M4 «Дон». Eжeднeвнo здеcь прoходит болеe 100 000 aвтомобилей, что обеспечивает высокий трафик и привлекательность для...

7 мая 2026 Продажа Торговой площади
33 000 000 ₽

76 745 ₽ за м²

430 м² этаж 1

Арт. 91015278. В продаже торговый комплекс, расположенный на 10, 5 сотках в частной собственнсти. Фасад, парковка, высокий трафик. Комплекс сдан в аренду долгосрочным федеральным арендаторам. Фиксированный общий АП 312 т.р. Более подробная информация предоставляется по запросу....

16 апреля 2026 Продажа Торговой площади
11 990 000 ₽

99 917 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Арт. 120218298 Предлагаю вашему вниманию коммерческое помещение расположенное на 1 фасадном этаже в 9 этажном кирпичном жилом доме. Помещение в собственности . Общая площадь 120 кв.м , из них 60 кв- торговый зал. 2 выхода на разные стороны дома (фасадный и со двора ). выделена зона...

4 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека Салон красоты Медицинские услуги
18 000 000 ₽

150 000 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Арт. 104780574 Предлагаю к покупке коммерческое помещение! Помещение идеально подходит под магазин, досуговый или развивающий центр, медицинский центр, аптеку, салон красоты, пункты выдачи интернет-товаров и прочее. 2 этажа, 3 комнаты, кладовая, 3 мокрые точки; высота...

26 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
18 000 000 ₽

120 321 ₽ за м²

150 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! Представлена к продаже коммерческая недвижимость свободного назначения! ✏Два здания расположенных в историческом центре города Аксая. Жилая застройка, рядом школа, магазины, железнодорожный вокзал, набережная, конечная остановка автобусов всех...

4 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 700 000 ₽

181 309 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Арт. 107464188 Продается коммерческое помещение в 9-ти этажном жилом доме. В крупном спальном районе в центре г. Аксай. Площадь 53, 5 м2 Автономное отопление Система вентиляции с рекуперацией воздуха 2 сплит системы Охранная сигнализация (подключена к пульту...

12 апреля 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Банк Юридические услуги
9 990 000 ₽

62 243 ₽ за м²

161 м²

Продаётся действующий магазин на центральной улице хутора.Здание 2017 года постройки, выполнен ремонт, все коммуникации, видеонаблюдение, сплитсистемы.Подходит под любой вид деятельности.Высокий пешеходный и автомобильный трафик.Покупая квартиру с нами, Вы получите:...

12 апреля 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк Юридические услуги
5 500 000 ₽

34 375 ₽ за м²

160 м²

Продаётся отдельно стоящее нежилое здание в центре х.Верхнеподпольный!Высокий пешеходный и автомобильный траффик, подойдёт под любой вид деятельности, все коммуникации.Покупая недвижимость с нами, Вы получите: гарантированную юридическую чистоту сделки -...

18 апреля 2026 Продажа Коммерческой земли
7 800 000 ₽

700 м²

По этому объекту вам ответит Соколова Инна.Ближайший пригород города Ростова-на-Дону. К продаже представлен земельный участок, Аксайский район, хутор Камышеваха, коттеджный поселок "Жемчужный". Участок предназначен для строительства жилого дома. Размер фасадной части...

28 апреля 2026 Продажа Коммерческой земли
6 000 000 ₽

1000 м²

Арт. 117338078 ВНИМАНИЕ!!! Продаю земельный участок площадью 10соток в поселке Российский!!! Участок имеет двойное назначение: промка и ижс!!! На участок заведены свет 15 квт и...

2 декабря 2025 Продажа Коммерческой земли
9 000 000 ₽

16 сот

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.В продаже земельный участок площадью 1600 м2. Категория - Земли населенных пунктов Назначение - под склад. Фундамент под склад 355 м2. Коммуникации: ЭЭ - 30 кВт Вода - скважина Канализация - септик Газ - по границе участка Все фото...

18 апреля 2026 Продажа Коммерческой земли
17 750 000 ₽

1100 м²

По этому объекту вам ответит Соколова Инна.Ближайший пригород города Ростова-на-Дону. К продаже представлен участок в закрытом и охраняемом элитном коттеджном поселке Старочеркасская Ривьера. Общая площадь 1044 м2. Правильная геометрическая форма. Чистый и готовый к...

25 апреля 2026 Продажа Коммерческой земли
2 200 000 ₽

700 м²

По этому объекту вам ответит Соколова Инна.Продается земельный участок 6, 5 соток в закрытом поселке Щепкин. Участок угловой, с подъездом с двух сторон. Общая площадь 650 м2. На участке есть газ , вода – централизованно, свет. Широкие освещенные улицы. Отличный выбор...

18 апреля 2026 Продажа Коммерческой земли
9 900 000 ₽

600 м²

По этому объекту вам ответит Соколова Инна.Ближайший пригород города Ростова-на-Дону. К продаже представлен участок в закрытом и охраняемом элитном коттеджном поселке Старочеркасская Ривьера. Общая площадь 583 м2. Угловая ориентация, правильная геометрическая форма....

15 апреля 2025 Продажа Коммерческой земли
8 150 000 ₽

5,10 Га

НЕ ФЕЙК. Предлагаем к продаже земли сельскохозяйственного назначения не далеко от коттеджного посёлка Старочеркасская Ривьера (на машине 8-10 минут). Район озера Балагурское. Вид разрешённого использования: Для организации крестьянского (фермерского) хозяйства. Показ по...

8 ноября 2025 Продажа Складского помещения
75 000 000 ₽

64 656 ₽ за м²

1 160 м²

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Производственно-складской комплекс на М4 Комплекс на участке более 30 соток в удобной локации на трассе М4-Дон в районе п.Рассвет. 4 отдельно стоящих здания: 1. Производственно-складское помещение, 160 м2, высота 4 метра...

4 мая 2026 Продажа Офисного помещения
6 000 000 ₽

40 000 ₽ за м²

150 м² этаж 1

Арт. 102078998 Предлагаю Вашему вниманию реальную возможность приобрести коммерческую недвижимость, которая подойдет для реализации самых разных бизнес - идей. Площадь 150 кв м ! 4 комнаты и санузел. Цокольный этаж. ЗВОНИТЕ!

21 июня 2024 Продажа Коммерческой земли
35 000 000 ₽

1,10 Га

продаю фасадный участок на М4. Имеется согласованный съезд, свет и вода на участке, газ по меже. Возможно для строительства торгово-складского помещения, автоцентра, производственного комплекса. Рядом ж\д тупик, возможно завести. При звонке указывайте номер 4002845

21 июня 2024 Продажа Коммерческой земли
44 000 000 ₽

4 Га

Продаю участок промназначения с фасадом на проезжую часть в развитой промзоне Аксая. Участок ровный, без уклона, коммуникации по меже. Рядом производственные и строительные базы, При звонке указывайте номер 4005094

27 апреля 2024 Продажа Помещения свободного назначения
30 000 000 ₽

25 000 ₽ за м²

1 200 м²

Продаю земельный участок 12 Га промназначения в районе трассы М4, рядом с пос. Степной Аксайского района. К земельному участку от трассы дорога местного значения примерно 3 км, на земельном участке несколько капитальных строений, заведено 97 кВт электроэнергии, для воды есть...

24 апреля 2026 Продажа Коммерческой земли
7 000 000 ₽

1 Га

Арт. 88395577 Земельный массив 48, 5 Га с выходом к реке Аксай. Наличие гидротехнических защитных сооружений. Удобная логистика! Подъезд по устроенной технологической дороге с капитальным покрытием ЩПС (щебеночно-песчаная смесь), 3км до развязки М4, восточный обход Аксая с...