Купить квартиру в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в ипотеку в Аксае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 243 актуальных предложений на сегодня.

243 предложения

Сортировать:
62 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 130 000 ₽

115 000 ₽ за м²

62 м² этаж 6

Продается 3-комн. квартира, площадью 62 м2 в монолитно-кирпичной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, возможна покупка с использованием материнского капитала, есть военная ипотека. Жилая площадь 35.9 м2, кухня 6.1 м2,...

36 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 356 000 ₽

120 001 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Продается 2-комн. квартира, площадью 36.3 м2 в монолитно-кирпичной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, возможна покупка с использованием материнского капитала, есть военная ипотека. Жилая площадь 20.6 м2, кухня 5.5 м2,...

62 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 130 000 ₽

115 000 ₽ за м²

62 м² этаж 8

74 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
12 000 000 ₽

162 163 ₽ за м²

74 м² этаж 4

Арт. 133829789 3‑комнатная квартира, 74 кв. м, г. Аксай, ул. Речников Просторная квартира с свежим ремонтом в закрытом ЖК — идеальный выбор для семьи! Основные параметры: площадь: 74 кв. м; этаж: 4-й (без шума с улицы, удобно подниматься); высота потолков: 3, 2 м (визуально увеличивает...

38 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 725 000 ₽

125 001 ₽ за м²

38 м² этаж 16

Продается 1-комн. квартира, площадью 37.8 м2 в монолитно-кирпичной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, возможна покупка с использованием материнского капитала, есть военная ипотека. Жилая площадь 15.4 м2, кухня 9.2 м2,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 725 000 ₽

125 001 ₽ за м²

38 м² этаж 12

35 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 248 000 ₽

120 000 ₽ за м²

35 м² этаж 3

Продается 2-комн. квартира, площадью 35.4 м2 в монолитно-кирпичной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, возможна покупка с использованием материнского капитала, есть военная ипотека. Жилая площадь 20.6 м2, кухня 5 м2,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 725 000 ₽

125 001 ₽ за м²

38 м² этаж 11

37 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 464 000 ₽

120 000 ₽ за м²

37 м² этаж 18

Продается 2-комн. квартира, площадью 37.2 м2 в монолитно-кирпичной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, возможна покупка с использованием материнского капитала, есть военная ипотека. Жилая площадь 21.7 м2, кухня 5 м2,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 725 000 ₽

125 001 ₽ за м²

38 м² этаж 9

23 м² , Студию 14 мая 2026
3 112 200 ₽

133 000 ₽ за м²

23 м² этаж 9

Продается студия, площадью 23.4 м2 в монолитно-кирпичной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, возможна покупка с использованием материнского капитала, есть военная ипотека. Жилая площадь 20.1 м2, квартира без отделки,...

23 м² , Студию 14 мая 2026
3 112 200 ₽

133 000 ₽ за м²

23 м² этаж 17

53 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
6 212 700 ₽

117 000 ₽ за м²

53 м² этаж 10

Продается 2-комн. квартира, площадью 53.1 м2 в монолитно-кирпичной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, возможна покупка с использованием материнского капитала, есть военная ипотека. Жилая площадь 23.6 м2, кухня 12.1 м2,...

65 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 417 500 ₽

115 000 ₽ за м²

65 м² этаж 10

Продается 3-комн. квартира, площадью 64.5 м2 в монолитно-кирпичной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, возможна покупка с использованием материнского капитала, есть военная ипотека. Жилая площадь 38.7 м2, кухня 5 м2,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 725 000 ₽

125 001 ₽ за м²

38 м² этаж 10

62 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 130 000 ₽

115 000 ₽ за м²

62 м² этаж 9

53 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 212 700 ₽

117 000 ₽ за м²

53 м² этаж 11

23 м² , Студию 14 мая 2026
3 112 200 ₽

133 000 ₽ за м²

23 м² этаж 3

60 м² , 3-комнатную квартиру 6 февраля 2026
5 500 000 ₽

91 667 ₽ за м²

60 м² этаж 2

id:3303. Avitoid: 3985261698 Цeнтр Акcaя, pядoм c пр. Ленина, хoрoшая лoкaция ! Уютная и свeтлaя 3-х кoмнaтнaя квapтиpа-бабочка, мoжно зaйти и жить.Зaменены стояки отопления, вoдoснaбжeния и кaнализaции. Оcтaётся вcя мебель кpoмe xолoдильника. Отличный вариант для коcметичecкого рeмонтa под cвoй вкуc...

64 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 406 000 ₽

115 000 ₽ за м²

64 м² этаж 10

Продается 3-комн. квартира, площадью 64.4 м2 в монолитно-кирпичной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, возможна покупка с использованием материнского капитала, есть военная ипотека. Жилая площадь 38.6 м2, кухня 5 м2,...

35 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 248 000 ₽

120 000 ₽ за м²

35 м² этаж 4

23 м² , Студию 14 мая 2026
3 112 200 ₽

133 000 ₽ за м²

23 м² этаж 4

53 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 212 700 ₽

117 000 ₽ за м²

53 м² этаж 13

65 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 417 500 ₽

115 000 ₽ за м²

65 м² этаж 11

38 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 725 000 ₽

125 001 ₽ за м²

38 м² этаж 13

53 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
6 212 700 ₽

117 000 ₽ за м²

53 м² этаж 12

23 м² , Студию 14 мая 2026
3 112 200 ₽

133 000 ₽ за м²

23 м² этаж 5

53 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 212 700 ₽

117 000 ₽ за м²

53 м² этаж 14

64 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 406 000 ₽

115 000 ₽ за м²

64 м² этаж 11

35 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 212 000 ₽

120 000 ₽ за м²

35 м² этаж 16

Продается 2-комн. квартира, площадью 35.1 м2 в монолитно-кирпичной новостройке. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, возможна покупка с использованием материнского капитала, есть военная ипотека. Жилая площадь 19.1 м2, кухня 5 м2,...