Продажа помещения свободного назначения

400 000 000 ₽

114 286 ₽ за м²

3 500 м²
Площадь
1/1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Продается коммерческий объект. На участке 2 га расположено два здания 2500 кв.м. (разделенные на две секции 1000 кв.м. и 1500 кв.м.) 2019 года постройки и 1000 кв.м. 2024 года постройки. Первое здание отапливается котельной, второе утеплено (есть возможность подключить к отоплению), сейчас зимой достаточно одного тепловентилятора для комфортной температуры. Летом прохладно. Своя электроподстанция, вода городская. Высота потолка в первом здании 12 м до верхней точки.

Все оборудовано для комфортной работы сотрудников: кухня, раздевалки, туалет и душ.

До основной трассы 450 м по асфальту. На участок въезд с двух улиц, два въезда.

Возможно продажа со всем оборудованием за дополнительную оплату. Готовый бизнес производство раковин для кухонных моек из нержавеющей стали, рынок сбыта договор с "Лемана ПРО".

Документы готовы к продаже.

Подходят любые виды расчетов.

Сотрудничаем с банками-партнерами.Каталожный номер — B082872

Дата обновления: 22 мая 2026