Продажа помещения свободного назначения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение свободного назначения в Аксае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 18 актуальных предложений на сегодня.

18 предложения

Сортировать:
6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 500 000 ₽

38 322 ₽ за м²

274 м²

НЕ ФЕЙК. Представлена к продаже коммерческая недвижимость свободного назначения! ✏Двухэтажное здание расположенных в историческом центре города Аксая. Жилая застройка, рядом школа, магазины, железнодорожный вокзал, набережная, конечная остановка автобусов всех...

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
15 000 000 ₽

65 218 ₽ за м²

230 м²

Готовый бизнес - действующее придорожное кафе на трассе М4 в 10 км. от Ростова. На 10 сотках земли в собственности, строение 300кв.м. 2 банкетных зала, кафе-бар на 100 посадочных мест. Дорогой ремонт, новое оборудование, летняя площадка на 60 мест. Активный автотрафик. При звонке...

4 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека Салон красоты Медицинские услуги
18 000 000 ₽

150 000 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Арт. 104780574 Предлагаю к покупке коммерческое помещение! Помещение идеально подходит под магазин, досуговый или развивающий центр, медицинский центр, аптеку, салон красоты, пункты выдачи интернет-товаров и прочее. 2 этажа, 3 комнаты, кладовая, 3 мокрые точки; высота...

4 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 700 000 ₽

181 309 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Арт. 107464188 Продается коммерческое помещение в 9-ти этажном жилом доме. В крупном спальном районе в центре г. Аксай. Площадь 53, 5 м2 Автономное отопление Система вентиляции с рекуперацией воздуха 2 сплит системы Охранная сигнализация (подключена к пульту...

12 апреля 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Банк Юридические услуги
9 990 000 ₽

62 243 ₽ за м²

161 м²

Продаётся действующий магазин на центральной улице хутора.Здание 2017 года постройки, выполнен ремонт, все коммуникации, видеонаблюдение, сплитсистемы.Подходит под любой вид деятельности.Высокий пешеходный и автомобильный трафик.Покупая квартиру с нами, Вы получите:...

12 апреля 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк Юридические услуги
5 500 000 ₽

34 375 ₽ за м²

160 м²

Продаётся отдельно стоящее нежилое здание в центре х.Верхнеподпольный!Высокий пешеходный и автомобильный траффик, подойдёт под любой вид деятельности, все коммуникации.Покупая недвижимость с нами, Вы получите: гарантированную юридическую чистоту сделки -...

27 апреля 2024 Продажа Помещения свободного назначения
30 000 000 ₽

25 000 ₽ за м²

1 200 м²

Продаю земельный участок 12 Га промназначения в районе трассы М4, рядом с пос. Степной Аксайского района. К земельному участку от трассы дорога местного значения примерно 3 км, на земельном участке несколько капитальных строений, заведено 97 кВт электроэнергии, для воды есть...

5 апреля 2024 Продажа Помещения свободного назначения
35 000 000 ₽

17 500 ₽ за м²

2 000 м²

Продаю готовое производство с оборудованием. Расположено в поселке Рассвет, в удобном с точки зрения транспортной развязки, по трассе М4. На объект заведены все коммуникации, рядом с производственным корпусом имеется строение, возможно сделать офис. Лот состоит из двух...

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
15 000 000 ₽

65 218 ₽ за м²

230 м²

1 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
22 000 000 ₽

50 344 ₽ за м²

437 м² этаж 1

Продается ***Без комиссии*** Комплекс с бассейном и сооружениями на участке 16 сот. - Комплекс несколько лет работает, как готовый бизнес. - На территории расположено три бассейна 165 кв.м., 12, 4 кв.м. и 11 кв.м., летняя кухня 50 кв.м. с ремонтом и помещение свободного назначения с...

1 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С холодильной камерой
115 000 000 ₽

113 413 ₽ за м²

1 014 м² этаж 1

Пpoдаeтcя Гoстиница - Общая площадь здaния 1020 кв.м. 2 этажа , площaдь жилая кадаcтрoвaя 805 кв.м. в собcтвeннocти. - Зeмельный участок в сoбственнoсти 3200кв. - Рacпoложена на траcсе М4 дoн - HA HOBОЙ ПЛАТHOЙ ДОРОГЕ OБХOД AКCAЯ. - официальный съезд с тpaссы - нaпpотив гоcтиницы мocт, заeхать можно и с...

21 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк
50 000 000 ₽

71 429 ₽ за м²

700 м² этаж 1

B живoписнoм меcтe. Гoстинично-банный комплeкс пpемиум испoлнeния, котopый соcтoит из здaния гocтиницы - 310 м2, состоящей из 5 люкс нoмерoв в разнoй цeнoвой категории и по площaди - 4500-7000 рублeй, офopмлeнныx в клaсcичеcкoм стилe, гoстeвого домa oбщей площадью 75 м2, изготовленный из cруба...

15 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
7 300 000 ₽

21 471 ₽ за м²

340 м² этаж 1

Продается помещение свободного назначения Без комиссии для покупателя - Территориально расположено напротив Мемориала Площади Героев, Мемориала Великой Отечественной Войны, Вечного огня, г. Аксай; - Двухэтажное нежилое здание общей площадью 340 кв.м.; - Здание по документам...

21 мая 2026 Продажа Торговой площади
124 000 000 ₽

244 673 ₽ за м²

507 м² этаж 1

Арт. 125545323 Пpодаётcя готoвый аpендный бизнес с выcоким пaсcивным дoхoдом! Maгазин плoщадью 506, 8 кв. м, pacпoлoженный в идеaльном мeсте – pядoм c фeдерaльнoй трacсой M4 «Дон». Eжeднeвнo здеcь прoходит болеe 100 000 aвтомобилей, что обеспечивает высокий трафик и привлекательность для...

7 мая 2026 Продажа Торговой площади
33 000 000 ₽

76 745 ₽ за м²

430 м² этаж 1

Арт. 91015278. В продаже торговый комплекс, расположенный на 10, 5 сотках в частной собственнсти. Фасад, парковка, высокий трафик. Комплекс сдан в аренду долгосрочным федеральным арендаторам. Фиксированный общий АП 312 т.р. Более подробная информация предоставляется по запросу....

14 мая 2026 Продажа Торговой площади
35 500 000 ₽

85 132 ₽ за м²

417 м² этаж 1

Арт. 94244192. В густнаселенном микрорайоне с развитой инфраструктурой продажа торгового помещения на первом этаже многоэтажного дома. Микрорайон сформирован из многоэтажных домой, в окружении объектов социального и коммерческого назначения. В самом помещении центральные...

16 апреля 2026 Продажа Торговой площади
11 990 000 ₽

99 917 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Арт. 120218298 Предлагаю вашему вниманию коммерческое помещение расположенное на 1 фасадном этаже в 9 этажном кирпичном жилом доме. Помещение в собственности . Общая площадь 120 кв.м , из них 60 кв- торговый зал. 2 выхода на разные стороны дома (фасадный и со двора ). выделена зона...

12 октября 2024 Продажа Торговой площади
8 030 000 ₽

170 020 ₽ за м²

47 м² этаж 1

В продаже Многофункциональная торговая площадка «М4МОЛЛ» предназначена для ритейлеров формата DIY, специализирующихся на продаже широкого спектра строительных и отделочных материалов, мебели и предметов декора. Местоположение объекта: ТК «М4МОЛЛ» расположен вдоль...