Продажа 1-комнатных квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру от собственника в Аксае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 17 актуальных предложений на сегодня.

17 предложения

Сортировать:
41 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 950 000 ₽

167 875 ₽ за м²

41 м² этаж 2

Арт. 133351654 В г. Аксае в новом районе ЖК Самоцветы продается отличная, просторная евро-двушка. Общей площадью 41.4 км. В квартире очень удобная планировка: Большая кухня гостиная 21.8 кв. м, комфортная спальня 12 кв. м, совместный санузел 5 кв. м, также имеется большой застекленный...

37 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 350 000 ₽

116 622 ₽ за м²

37 м² этаж 6

Арт. 128901540 Отличная однокомнатная квартира по адресу ул. Коминтерна 139 Б ожидает нового хозяина! Возможность сразу заселиться без дополнительных вложений. Приятный ремонт и продуманная планировка сразу располагают к покупке. Большая застекленная лоджия с выходом на...

34 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 400 000 ₽

131 344 ₽ за м²

34 м² этаж 15

Арт. 132985642 Продаётся 1-комнатная квартира 33, 5 м² в г. Аксай, в современном монолитном доме 2017 года. 15 этаж из 17 — открывается красивый панорамный вид на город. Удобная планировка: кухня 10 м², просторная комната 13 м², которую легко зонировать под спальню и зону отдыха или...

38 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
6 800 000 ₽

178 948 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Арт. 133108698 В ЖK «Hовый Aксай» прoдaется отличная однокомнатнaя кваpтира. Квартира находиться в кирпичном доме. Общая плoщaдь квартиры 38 кв.м. В квартире современная удобная планировка: Просторная комната -19кв.м, уютная кухня- 12кв.м. с индивидуaльным oтоплением. Совмещенный...

37 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
4 900 000 ₽

132 433 ₽ за м²

37 м² этаж 6

Арт. 127170955 Продается удобная однокомнатная квартира в спальном районе города Аксая. Косметический ремонт . Частично меблирована . Выход на застекленную лоджию из кухни . Совмещенный санузел в плитке . Практичная планировка . Дом расположен в одном из лучших и...

47 м² , 1-комнатную квартиру 19 апреля 2026
7 300 000 ₽

155 320 ₽ за м²

47 м² этаж 3

Арт. 132462785 В г. Аксае в новом районе ЖК Самоцветы продается отличная, просторная евро-двушка. Общей площадью 47 км. В квартире очень удобная планировка: Большая кухня гостиная 22 кв. м, комфортная спальня 12 кв. м, совместный санузел 5 кв. м, также имеется большой застекленный...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 марта 2026
3 750 000 ₽

98 685 ₽ за м²

38 м² этаж 7

НЕ ФЕЙК Продается новая 1-комнатная квартира в самом центре Аксая , площадью 38.00 кв.м.Дом 2017 года постройки, в котором есть консьерж.На территории дома есть детская и спортивная площадки, подземная парковка, а также открытая во дворе.Детский сад, школа, а также магазины ,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 19 апреля 2025
5 700 000 ₽

155 738 ₽ за м²

37 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК Продам уютную, свeтлую кваpтиpу в нoвом многоэтaжном дoмe. B квapтире выполнен качественный pемонт. Лoджия зacтеклена и утеплeнa. Окнa выхoдят нe на cолнeчную стоpoну. Пpи пpодaжe oстaется вся мeбeль, посудомoечная машинa, кухoнная плитa. Пo дoговoрeннoсти можно оставить всю бытовую...

27 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
3 950 000 ₽

146 297 ₽ за м²

27 м² этаж 2

Арт. 127169432 Продаётся уютная однокомнатная квартира в тихом районе Аксая . Косметический ремонт . Подойдёт для проживания и сдачи в аренду . Один собственник . Юридическая чистота .

48 м² , 1-комнатную квартиру 9 октября 2024
5 500 000 ₽

115 547 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Продаётся отличная 1-комнатная квартира . Квартира расположена на 2 этаже шестнадцати этажного кирпичного дома. Дом расположен во внутреннем дворе, тихое и уютное место. У дома отличная шумоизоляция. Квартира светлая и очень тёплая. Общая площадь - 47.6 м2. Высота потолков - 2, 9...

25 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
4 500 000 ₽

177 866 ₽ за м²

25 м² этаж 5

Продается однокомнатная квартира площадь-25, 3 на 5 этаже в восьмиэтажном доме! Собственное отопление что очень экономит средства, так как квартира очень тёплая. Санузел совмещённый.Шикарный вид из окна.Сделан ремонт.Квартира теплая. Рядом находится детский садик Сказка,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
4 950 000 ₽

145 589 ₽ за м²

34 м² этаж 8

Продаётся отличная 1-комнатная квартира в городе Аксае. Квартира расположена на 8 этаже девятиэтажного монолитно-кирпичного дома. Дом расположен во внутреннем дворе, тихое и уютное место. У дома отличная шумоизоляция. Квартира светлая и очень тёплая. Общая площадь - 34м2,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
3 750 000 ₽

102 740 ₽ за м²

37 м² этаж 3

Продаётся отличная 1-комнатная квартира в городе Аксае. Квартира расположена на 3 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Дом расположен во внутреннем дворе, тихое и уютное место. У дома отличная шумоизоляция. Квартира светлая и очень тёплая. Общая площадь - 36.5м2, кухня 8м2....

36 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
4 400 000 ₽

123 250 ₽ за м²

36 м² этаж 6

Продаётся уютная квартира студия в г. Аксае. Квартира расположена на 6 этаже десятиэтажного панельного дома. Дом расположен во внутреннем дворе, тихое и уютное место. У дома отличная шумоизоляция. Квартира светлая и очень тёплая. Общая площадь -35.7 м2. Высота потолков - 2, 6 м....

36 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
4 450 000 ₽

123 612 ₽ за м²

36 м² этаж 4

Продаётся отличная 1-комнатная квартира в городе Аксае. Квартира расположена на 4 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Дом расположен во внутреннем дворе, тихое и уютное место. У дома отличная шумоизоляция. Квартира светлая и очень тёплая. Общая площадь - 36м2, кухня 9м2. Высота...

31 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
5 450 000 ₽

173 567 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Продаётся отличная 1-комнатная квартира в г. Аксае. Квартира расположена на 5 этаже десятиэтажного кирпичного дома. Дом расположен во внутреннем дворе, тихое и уютное место. У дома отличная шумоизоляция. Квартира светлая и очень тёплая. Общая площадь - 32, 4м2, кухня - 11м2....

29 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
4 880 000 ₽

168 276 ₽ за м²

29 м² этаж 8

Продается улучшенная квартира в восьмиэтажном доме! Собственное отопление что очень экономит средства, так как квартира очень тёплая. Санузел совмещённый. Балкон тёплый!!!Шикарный вид из окна.Сделан капитальный ремонт. Рядом находится детский садик Сказка, школа, в...