Продажа квартир улица Карла Либкнехта
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Карла Либкнехта в Аксае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
44 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 950 000 ₽

113 794 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Арт. 133110325 В центре Аксая в тихом месте продается отличная 2-комнатная квартира. Квартира общей площади 43.5 кв.м, находится на первом высоком-цокольном этаже, 5-этажного кирпичного дома. В квартире очень удобная планировка, две изолированные комнаты, кухня и совмещенный...

30 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
4 200 000 ₽

140 000 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Арт. 127169923 Продаётся однокомнатная квартира в самом центре города. Косметический ремонт . Остаётся мебель и техника . Квартира находится в шаговой доступности от больницы , школ , детских садов , магазинов и остановок общественного транспорта . Рядом аллея с фонтаном ,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 9 октября 2024
5 350 000 ₽

167 188 ₽ за м²

32 м² этаж 4

Самая лучшая цена!!! Прoдаeтcя уютнaя однокомнатная кваpтирa с гpaмотной плaнировкoй в ЖK Дoм нa Aллeе. Квартира расположена на 4 этаже. В квартире индивидуaльное oтоплениe, кaчeственное остеклeние и хорошая вxоднaя двepь.Высoкие пoтoлкoв - 3 м. Oкна выхoдят на Boсточную сторону, вид нa...

39 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
7 000 000 ₽

178 572 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Продается студия 39.2 кв.м с дизайнерским ремонтом. Теплый пол, который работает исправно. Отопление и горячая вода от котла. Большая кухня со встроенной техникой. Остается вся бытовая техника: стиральная машина, холодильник, духовой шкаф, микроволновая печь, индукционная...

65 м² , 3-комнатную квартиру 1 октября 2024
5 800 000 ₽

89 231 ₽ за м²

65 м² этаж 5

Продается 3х комнатная квартира. Основным преимуществом квартиры является огромная лоджия, перекинутая между двумя домами, по сути четвёртая комната. Дом после капитального ремонта. Двор с детскими площадками. Рядом развитая инфраструктура: больница, садики, школы,...