Продажа квартир улица Менделеева
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Менделеева в Аксае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
36 м² , 1-комнатную квартиру 1 марта 2026
5 500 000 ₽

152 778 ₽ за м²

36 м² этаж 16

Арт. 132161002 Продается 1к квартира общей площадью 36м2. В квартире выполнен качественный дорогой ремонт (делали под себя). Есть вся необходимая мебель (диван и телевизор привезут в ближайшие дни), кухня. Квартира видовая, на 16 этаже, открывается прекрасный вид. В шаговой...

68 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 100 000 ₽

75 000 ₽ за м²

68 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК!!! КЛЮЧИ НА РУКАХ!!! Прoдаeтся 2-комнатная квapтиpа. Состояние стрoйвариaнт, поможет воплотить свои дизайнерские мечты. Рядoм с домом pасполoжeны дeтcкий cад, магазины, оcтaнoвкa oбщecтвенногo тpанспорта и все, что необходимо для комфортного проживания. С радостью покажем Вам...

42 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
5 350 000 ₽

127 381 ₽ за м²

42 м² этаж 8

Арт. 132207409 Продается современная видовая однокомнатная квартира в благоустроенном и социально развитом районе Аксая по адресу: ул. Менделеева, д. 53 А. В шаговой доступности детский сад " Лучик ", гимназия № 3, остановки общественного транспорта, дорожные развязки, сетевые и...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 марта 2026
3 750 000 ₽

98 685 ₽ за м²

38 м² этаж 7

НЕ ФЕЙК Продается новая 1-комнатная квартира в самом центре Аксая , площадью 38.00 кв.м.Дом 2017 года постройки, в котором есть консьерж.На территории дома есть детская и спортивная площадки, подземная парковка, а также открытая во дворе.Детский сад, школа, а также магазины ,...

70 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 600 000 ₽

122 858 ₽ за м²

70 м² этаж 8

Арт. 133506969 Уютная 2‑комнатная квартира с дизайнерским ремонтом | Кирпичный дом 2012 г. | Закрытая территория Продаётся светлая и просторная двухкомнатная квартира для комфортной жизни семьи. Идеальный вариант для тех, кто ценит качество, безопасность и продуманные...

68 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
8 500 000 ₽

125 000 ₽ за м²

68 м² этаж 6

Продаётся отличная, светлая, уютная, очень теплая и просторная двухкомнатная квартира в Аксае. Общая площадь - 68м2. Дом расположен недалеко от центра Аксая, рядом вся инфраструктура: детские сады, школы, остановки, центральный рынок и тд.С удовольствием проведу показ в...

43 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
7 650 000 ₽

177 907 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Продаётся отличная 1-комнатная квартира в районе. Квартира расположена на 4-этаже 10-этажного монолитного дома. Дом расположен во внутреннем дворе, тихое и уютное место. У дома отличная шумоизоляция. Квартира светлая и очень тёплая. Общая площадь -42 м2. Высота потолков - 2, 65...