Продажа студии от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить студию от собственника в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 58 актуальных предложений на сегодня.

58 предложения

Сортировать:
25 м² , Студию 19 апреля 2026
5 300 000 ₽

212 852 ₽ за м²

25 м² этаж 15

НЕ ФЕЙК! В продаже cвeтлая уютная студия в ЖK "ABPОРА" Золотой квадрат СЖМ! Полностью укомплектована мебелью и техникой! Качественный ремонт, тёплые полы, установлены фильтры для воды. В шаговой доступности ТЦ «Пapк», «Кoсмoс», Aквапaрк «Осьминoжeк», фитнес-клубы «Фитрон»,...

25 м² , Студию 31 января 2026
3 000 000 ₽

120 000 ₽ за м²

25 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК. Продается студия в п. Темерницкий. Квартира в отличном состоянии. Современный свежий ремонт. Выделена зона кухни с выходом на балкон. Предусмотрена гардеробная. Индивидуальнoе oтoплениe. Установлены двухконтуpный газовый котeл, сплит-система. Вcегда eсть гоpячая...

35 м² , Студию 4 апреля 2026
4 599 999 ₽

133 334 ₽ за м²

35 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК!!! представлена отличная квартира в хорошем доме 2019 г. п. Состояние квартиры отличное, произведён качественный дизайнерский ремонт. Кухня оборудована встроенной техникой и мебелью. Лоджия застеклена, облагорожена. Инфраструктура хорошо развита. Всё необходимое...

28 м² , Студию 30 апреля 2026
6 950 000 ₽

248 215 ₽ за м²

28 м² этаж 18

НЕ ФЕЙК! В продажу представлена отличная квартира в хорошем доме. Состояние под ремонт. Лоджия застеклена. Инфраструктура хорошо развита. Всё необходимое для жизни в шаговой доступности: школы, детские сады, поликлиника, зоны отдыха и развлечения, магазины и...

26 м² , Студию 18 апреля 2026
4 500 000 ₽

174 419 ₽ за м²

26 м² этаж 7

Продаётся стильная студия в ЖК "Сердце Ростова" – идеальное сочетание комфорта и локации! Отличное расположение: ✔ Рядом с ТЦ "Горизонт", "Ашан", "Лента" – всё под рукой! ✔ Школа, детский сад, остановки во все районы города – удобство для семьи. ✔ Закрытая охраняемая...

22 м² , Студию 1 мая 2026
2 891 000 ₽

131 410 ₽ за м²

22 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК ! БЕЗ КОМИССИИ АГЕНТСТВА ! В продаже однокомнатная квартира студийного типа в новом ЖК. Комплекс является оазисом современного комфорта и уюта. Передовые архитектурные решения дополнены ландшафтными элементами . Подземная парковка , закрытая территория со своей...

20 м² , Студию 18 марта 2026
3 375 350 ₽

170 215 ₽ за м²

20 м² этаж 4

Не фейк! Продается 1к квартира в современном ЖК "Левенцовка Парк" - Закрытый двор без машин, детские и спортивные площадки, велодорожки ( 2 км!). - Многоуровневое озеленение. - Развитая инфраструктура ( СОШ № 115, детский сад №25, №87). - Транспортная доступность. - Входные группы...

32 м² , Студию 28 апреля 2026
2 350 000 ₽

73 438 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Не фейк! Продаётся очень светлая, тёплая, полностью готовая для жизни квартира-студия Просторный сан.узел, большие окна, низкие коммунальные платежи. Идеально подойдет как для личного проживания так и для сдачи в аренду. Bcя инфраcтpуктуpa в шаговой доступности. Высокий...

27 м² , Студию 5 мая 2026
5 000 000 ₽

185 186 ₽ за м²

27 м² этаж 13

НЕ ФЕЙК! В продажу представлена отличная квартира в хорошем доме 2022 г.п. Состояние квартиры отличное, произведён качественный дизайнерский ремонт. Кухня оборудована встроенной техникой и мебелью. Лоджия застеклена, облагорожена. Инфраструктура хорошо развита. Всё...

28 м² , Студию 3 апреля 2026
4 100 000 ₽

146 429 ₽ за м²

28 м² этаж 2

id:4641. Продаю студию в ЖК "Екатерининский", на 2 этаже, полностью готова для проживания или для сдачи, вся мебель и техника остается, светлая и просторная.  Развитый район со своими магазинами, аптеками, остановка транспорта в 5 минутах. Один собственник, без...

18 м² , Студию 5 мая 2026
4 100 000 ₽

227 778 ₽ за м²

18 м² этаж 4

Арт. 135532154 В продаже замечательная студия! Отличный инвестиционный проект, как для сдачи в аренду, так и для собственного проживания! Современная студия в новом жилом комплексе <<Акватория>>. Квартира расположена на 4 комфортном этаже. Из окон открывается вид на...

20 м² , Студию 31 января 2026
2 450 000 ₽

122 500 ₽ за м²

20 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК. Продается студия. Кирпичный дом 2012г. Пролетарский район. Закрытая территория. Всегда есть места для парковки. Тихое спокойное место. Развитая инфраструктура. Рядом магазины, остановки транспорта. Студия в хорошем состоянии - "заходи и живи". Имеется просторная...

30 м² , Студию 14 апреля 2026
4 000 000 ₽

132 891 ₽ за м²

30 м² этаж 6

НЕ ФЕЙК !!! Продается студия в ЖК "Военвед Сити" Уютная студия новом ЖК, мебель и техника частично остаются новому владельцу. Застекленная лоджия. Все коммуникации в отличном состоянии. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Отличная...

30 м² , Студию 22 апреля 2026
6 400 000 ₽

213 334 ₽ за м²

30 м² этаж 12

Арт. 129550383 Студия 30 м² в ЖК «ГринСайд»: инвестиция в комфорт или стартовая площадка для карьеры Для кого это предложение: инвестор, ищущий ликвидный актив с потенциалом роста; молодой специалист, ценящий время и комфорт в шаге от ключевых локаций. Почему это...

30 м² , Студию 22 апреля 2026
6 190 000 ₽

206 334 ₽ за м²

30 м² этаж 6

Арт. 129550822 Для кого это предложение: инвестор, который ищет объект с быстрой окупаемостью и высоким спросом на аренду; молодой специалист, ценящий время, безопасность и современные стандарты жизни. Главные преимущества — сразу к делу:Готовность «под ключ» — экономия...

33 м² , Студию 26 февраля 2026
7 000 000 ₽

212 122 ₽ за м²

33 м² этаж 15

НЕ ФЕЙК! В продажу представлена отличная квартира в хорошем доме 2018 г.п. Состояние квартиры отличное, произведён качественный дизайнерский ремонт. Кухня оборудована встроенной техникой и мебелью. Балкон застеклён. Инфраструктура хорошо развита. Всё необходимое для жизни...

28 м² , Студию 7 мая 2026
3 100 000 ₽

110 715 ₽ за м²

28 м² этаж 7

НЕ ФЕЙК!!! Продается студия в ЖК "Суворовский" Уютная студия в современном панельном доме. В квартире свежий, чистый ремонт, все коммуникации в отличном состоянии. Застекленная лоджия. Отлично подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Дом удачно...

70 м² , Студию 22 апреля 2026
7 900 000 ₽

112 216 ₽ за м²

70 м² этаж 5

Арт. 129550993 Просторная студия 70, 4 м² в Октябрьском районе: комфорт премиум‑класса по разумной цене Почему это предложение выбивается из общего ряда: перед вами не типовая студия, а продуманное пространство, созданное на базе трёхкомнатной квартиры. Здесь есть всё для жизни...

42 м² , Студию 16 мая 2026
5 200 000 ₽

123 810 ₽ за м²

42 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! Продаётся просторная студия в ЖК "Военвед-Сити"! ✅ Преимущества: - большая жилая и кухонная зоны - два окна - квартира светлая - выполнен качественный ремонт - есть просторная гардеробная - в ванной установлен бойлер - окна выходят во двор - мебель и техника (кроме ТВ...

30 м² , Студию 11 апреля 2026
4 600 000 ₽

152 369 ₽ за м²

30 м² этаж 12

НЕ ФЕЙК! Внимание! Выгодный вариант на рынке недвижимости! К продаже представлена квартира студия в ЖК" Парк Плевен". УДАЧНАЯ ПЛАНИРОВКА. Квартира располагается в доме 2024 года постройки, готова к ремонту. Дом расположен вблизи автобусных остановок на улицах Стачки и Зорге....

25 м² , Студию 16 мая 2026
3 399 999 ₽

136 000 ₽ за м²

25 м² этаж 10

НЕ ФЕЙК! Представлена отличная квартира в хорошем доме 2025 г. п. Квартира не угловая, теплая. Комната очень просторная 18м, на полу качественная, чистая стяжка. ПРОСТОРНАЯ лоджия, с панорамным остеклением. Просторная ванна. Инфраструктура хорошо развита. Всё необходимое для...

33 м² , Студию 19 апреля 2026
10 000 000 ₽

303 031 ₽ за м²

33 м² этаж 23

Арт. 126980756 ЖК Соколова 68 Комплекс Бизнес-класса в самом центре города! Продается шикарная студия с дизайнерским ремонтом , на высоком 23 этаже с прекрасными видовыми характеристиками , с видом на восток (город) . В квартире сделан дорогой и качественный ремонт , с участием...

30 м² , Студию 28 апреля 2026
4 299 000 ₽

143 300 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Арт. 114338384 Уникальное предложение! Продается просторная студия, 30 кв.м, 2/8, 2 окна, качественный ремонт, остался последний штрих - навесной потолок, (готовность 1 неделя), зоны теплого пола. После ремонта никто не жил. Окна квартиры выходят на Юг, поэтому квартира даже зимой...

23 м² , Студию 11 апреля 2026
2 250 000 ₽

97 827 ₽ за м²

23 м² этаж 1

Арт. 66552859 Пpодаю однокомнатную квaртиру, раcполoженную нa пeрвом этажe, c aвтoнoмным oтoплeнием. Площадь студии cocтавляет 23 м². В квapтирe выпoлнен cоврeмeнный ремoнт: пoл пoкpыт ламинaтом, в приxожeй — плиткой. Cанузeл coвмeщён с ванной. B пpихoжeй и ваннoй - теплый пoл. Квapтиpa нaxoдится в xopошем...

27 м² , Студию 27 апреля 2026
2 950 000 ₽

110 075 ₽ за м²

27 м² этаж 3

Арт. 110336954 Студия 26, 8 м² — уютный старт без лишних затрат Отличный вариант для первого жилья, сдачи в аренду или вложения — студия с хорошей планировкой и всеми удобствами. Планировка: Общая площадь — 26, 8 м² Рационально организованное пространство: зона кухни, спальная...

22 м² , Студию 26 февраля 2026
3 150 000 ₽

143 182 ₽ за м²

22 м² этаж 14

Арт. 129890273 Отличнoе предложение по привлeкатeльной цeне! К прoдажe прeдcтaвлeнa прекрacная, уютная кваpтиpa-cтудия, раcпoлoжeннaя на 14 этаже в новом сoвpемeнном жилом комплекce "Легенда Ростова". Жилой комплекс «Легенда Ростова» находится в Ворошиловском районе, по адресу пр-кт. им. М....

37 м² , Студию 26 марта 2026
4 750 000 ₽

127 006 ₽ за м²

37 м² этаж 9

Продается студия на Евдокимова! Дом мoнолитно-кирпичный 2016 гoдa пocтpoйки. C моментa пoстройки дома у квaртиры oдин совершеннолетний собственник. Квартира без oбpемeнeний. Сделан хороший ремонт из качественных стойматериалов. Высота потолков 3, 1 м, что дает много воздуха....

24 м² , Студию 18 апреля 2026
5 950 000 ₽

247 917 ₽ за м²

24 м² этаж 13

Арт. 129494654 Твой персональный оазис в ритме большого города: Представь, как ты приходишь домой после динамичного дня, поднимаешься на свой 13-й этаж. Открываешь дверь, и город остается где-то внизу. Здесь, в твоей стильной студии, созданной по дизайнерскому проекту, все...

22 м² , Студию 13 мая 2026
1 990 000 ₽

90 455 ₽ за м²

22 м² этаж 3

Арт. 134907834 Продаю квартиру - студию 22м2 в Зжм, 3/5к, стройвариант, есть балкон, закрытый двор, в отличном месте, район школы милиции, рядом транспорт, школа, садик, университет. рядом областная клиническая больница - детская и взрослая. Дом 2013 года, с документами все в порядке,...

29 м² , Студию 22 апреля 2026
6 399 995 ₽

223 777 ₽ за м²

29 м² этаж 12

НЕ ФЕЙК ! Продается уютная студия на 12 этаже, 25 этажного дома, 2023 года постройки. Полностью готова к комфортному проживанию: -дизайнерский ремонт -вся необходимая мебель -бытовая техника Безопасность и удобство: охраняемая территория с видеонаблюдением консьерж Развитая...