Продажа 1-комнатных квартир улица Таганрогская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру улица Таганрогская в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 38 актуальных предложений на сегодня.

38 предложения

Сортировать:
31 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 000 000 ₽

129 450 ₽ за м²

31 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! Прoдaeтcя прекрасная однoкомнатная кваpтирa. Тихий зеленый двор. Хорошие, спокойные соседи. В шагoвой доcтупнoсти - pынок Вoенвед, ТЦ, фитнeс клубы, поликлиника 41. Прoдoвольcтвeннaя бaза, магазины, аптеки. Рядом остановка общественного транспорта в любую точку...

37 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
5 300 000 ₽

144 809 ₽ за м²

37 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК !!! В продаже квартира в районе Военведа ! Хорошая транспортная развязка и локация. Рядом несколько Детских садов, школа, гимназия, лицей. Также много магазинов и большой рынок "ВОЕНВЕД"! Звоните и мы оперативно устроим просмотр! ✅Все виды услуг в сфере...

30 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
2 800 000 ₽

93 334 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Арт. 129944902 Пpодаётcя уютная однoкомнатная квартиpа c косметичeским рeмoнтoм. Oкнa выxoдят вo двор, обeспечивая тишину и cпoкойствие. В квартире еcть бaлкон, что добавляeт допoлнитeльнoе прoстрaнство для отдыха. Kуxня обоpудoванa вcем неoбходимым: уcтaновлeна газовaя плита, имeетcя...

35 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
4 500 000 ₽

127 479 ₽ за м²

35 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! Продается уютная квартира в тихом районе, прекрасная инфраструктура, рядом все, что нужно для комфортной жизни, остановка транспорта и электрички в пешей доступности. Несмотря на 1 этаж, квартира имеет просторную лоджию с выходом из кухни и комнаты. в коридоре...

23 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
2 500 000 ₽

109 171 ₽ за м²

23 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК!!! В продаже 1к квартира в хорошем состоянии со всей мебелью и техникой. Находится на ул. Таганрогской, что является преимуществом: - ТЦ "Военвед" поблизости - Школы, детские сады в нескольких минутах ходьбы - Фитнес-центр под домом, кафе, рестораны, развлечения также...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
5 400 000 ₽

142 106 ₽ за м²

38 м² этаж 9

НЕ ФЕЙК. Уютная 1 комнатная квартира с ремонтом ждет своего хозяина. Квартира полностью укомплектована всей необходимой техникой и мебелью️ Вся развитая инфраструктура в шаговой доступности (остановка общественного транспорта, школы, детские сады, медицинские центры,...

35 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
4 800 000 ₽

137 932 ₽ за м²

35 м² этаж 3

Арт. 105823478 Продается 1-комнатная квартира 34.8 кв.м в новом двадцати пяти этажном доме в Октябрьском районе. ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ СЕЙЧАС! Не знаете с чего начать? Мы сделаем оформление ипотеки простым и понятным! Работаем с проблемными клиентами. Закажите консультацию, и мы...

38 м² , 1-комнатную квартиру 28 июня 2025
4 500 000 ₽

118 422 ₽ за м²

38 м² этаж 12

Лот №552. Представлена к продаже современная квартира-студия в новом ЖК Военвед Сити, улица Таганрогская, 12/18-эт дома 2016 года постройки, 38, 3 кв.м общая площадь, окна на восток, полностью готова к проживанию или сдаче в аренду, все остается. Отличный инвестиционный обьект....

34 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
5 200 000 ₽

153 393 ₽ за м²

34 м² этаж 8

Арт. 131310005 ▌ Продаётся светлая и просторная однокомнатная квартира Приглашаем вас стать обладателем идеальной квартиры для комфортного проживания или выгодного инвестирования! ▌ Почему именно эта квартира? - Просторная комната правильной формы – идеальное...

33 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 431 000 ₽

134 273 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Арт. 77899867 Новый жилой комплекс от ССК , , Парк Октябрь, , можно без ПВ с ремонтом от застройщика к 2к квартирам -ремонт в подарок! Специальное предложение! При покупке квартиры, мы дарим Вам экскурсионный тур на 2-х персон в Турцию на неделю в отеле класса 5*****! Всем клиентам...

35 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 105 000 ₽

117 286 ₽ за м²

35 м² этаж 12

Арт. 87876100 РЕМOНТ ПОД КЛЮЧ ВСЕГО ЗA 355 600 РУБЛEЙ ДОCTУПHЫE ЦEHЫ HA CTAPTЕ ПРОДАЖ ШИKAРНАЯ ОДНОКОМHАТНАЯ KBAРТИРА В HOВOM ЖИЛOМ KOМПЛEКСE ПPЕДЧИCTОВАЯ OТДEЛKA УЖЕ ВKЛЮЧЕHA B СTOИМOCТЬ КВАРТИРЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНО МОЖНО ВКЛЮЧИТЬ В ИПОТЕКУ РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ Есть очень выгодные предложения на...

31 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 000 000 ₽

96 775 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Не фейк! Выгодное эксклюзивное предложение 1 комнатной квартиры в микрорайоне Военвед. В чем выгода? 1. Отличная локация 2. Вся инфраструктура в шаговой доступности - рынок Военвед, ТЦ, фитнес клубы, поликлиника 41, продовольственная база, транспортная развязка ( одним...

36 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 794 765 ₽

162 455 ₽ за м²

36 м² этаж 8

Арт. 131956308 Продается светлая однокомнатная квартира в современном жилом комплексе. Жилой комплекс представляет собой единую экосистему домов класса комфорт-плюс. Специально для проекта разработаны лаконичные архитектурные решения, литеры оснащены высоким уровнем...

36 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
5 200 000 ₽

144 445 ₽ за м²

36 м² этаж 8

НЕ ФЕЙК!!! Продается однокомнатная квартира в районе "Стройгородок". Просторная и светлая, выход на балкон через кухню. Установлены металлопластиковые окна, все коммуникации в хорошем состоянии. Район тихий и спокойный. Рядом располагаются: остановка общественного...

42 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
5 100 000 ₽

121 429 ₽ за м²

42 м² этаж 13

Продаётся уютная 1-комнатная квартира площадью 42 м2 в живописном районе Военвед Сити. Идеальное место для комфортной жизни: в шаговой доступности с квартирой находятся школы, детские сады, магазины, аптеки и спортивные объекты. В квартире выполнен качественный ремонт,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
5 900 000 ₽

155 264 ₽ за м²

38 м² этаж 10

В продаже стильная однокомнатная квартира в ЖК «Военвед-Сити» с панорамным остеклением и отличным видом из окна✨ Квартира продается с ремонтом, всей мебелью, бытовой техникой, текстилем, освещением и декоративными элементами. Как говорится: «заходи и живи». Продумана...

30 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
3 000 000 ₽

101 695 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Продается уютная 1-к квартира 29, 5 м² в Октябрьском районе, с косметическим ремонтом.Квартира располагается на 2-ом этаже 5-ти этажного панельного дома 1966 года постройки. Все, что нужно для жизни, рядом с домом: - транспортная развязка - школа - детские сады - медицинские...

35 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
5 850 000 ₽

168 588 ₽ за м²

35 м² этаж 8

Продаётся 1-комнатная квартира, площадью 34, 7 м 2 в ЖК Военвед-сити.Расположена квартира на 8 этаже 17-этажного дома.Квартира с хорошим ремонтом, отличный вариант, как для сдачи в аренду, так и для собственного проживания.Дом 2014 года постройки, оснащён лифтом.Район с развитой...

46 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
5 600 000 ₽

123 077 ₽ за м²

46 м² этаж 12

Продается уютная 1-комнатная квартира в Ростове-на-Дону на Таганрогской улице, 132/2. Общая площадь квартиры — 45, 5 кв. м, кухня — 12 кв. м. Квартира расположена на 12 этаже 19-этажного блочного дома, построенного в 2015 году. Высота потолков — 2, 7 метра. Окна выходят во двор, что...

46 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
5 150 000 ₽

111 957 ₽ за м²

46 м² этаж 17

ФОТО НАСТОЯЩИЕ - КВАРТИРА РЕАЛЬНАЯ Продаётся отличная 1-комнатная квартира в Октябрьском районе. Квартира расположена на 17-этаже 18-этажного монолитного дома. Дом расположен во внутреннем дворе, тихое и уютное место. У дома отличная шумоизоляция. Квартира светлая и очень...

23 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
2 560 000 ₽

111 791 ₽ за м²

23 м² этаж 5

Продается однокомнатная квартира на пятом этаже девятиэтажного панельного дома (гостинка). Общая площадь 22.9 м²; площадь кухни 4.5 м²; жилая площадь 12.7 м². В квартире есть застекленная лоджия, окна выходят во двор, в доме один пассажирский лифт. В квартире требуется полный...

30 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
3 100 000 ₽

103 334 ₽ за м²

30 м² этаж 6

Продается уютная 1-комнатная квартира с готовым ремонтом на Таганрогской улице. Квартира находится на 6 этаже девятиэтажного здания. Внутри уже выполнен ремонт. Квартира светлая и уютная. Хорошая звукоизоляция, подъезд чистый и аккуратный. В шаговой доступности находятся...

30 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
3 200 000 ₽

106 667 ₽ за м²

30 м² этаж 8

В продаже прекрасная 1-комнатная квартира расположенная на улице Таганрогская. Находится на 8 этаже 9-этаэжного дома. Дом панельный. Окна - металопластик. В жилой комнате выполнен хороший ремонт. Квартира теплая, не угловая. Развитая инфраструктура: Супермаркеты, аптеки,...

23 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
2 900 000 ₽

126 087 ₽ за м²

23 м² этаж 5

В продаже однокомнатная квартира 23 м2. Квартира удачно расположена на 5 этаже 9-ти этажного дома. Квартира после полного капитального ремонта: замeна элeктрoпpoвoдки, caнтеxничeских труб и стояков отопления с радиаторами, установлены счетчики, стeны oштукaтурены, ошпаклёваны,...

47 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
5 600 000 ₽

119 149 ₽ за м²

47 м² этаж 2

В продаже евро 2-х комнатная квартира на 2 этаже 18 этажного дома 2015 года постройки. В квартире выполнен современный ремонт из качественных материалов, изолированная комната со встроенным шкафом купе и спальным местом, кухня разделены на зоны: обеденную и зону отдыха....

22 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
3 000 000 ₽

136 364 ₽ за м²

22 м² этаж 4

Продается комфортная однокомнатная квартира в развитом мкр военвед! квартира расположена на 4 этаже десятиэтажного дома Квартира общей площадью 22 м2. Квартира с прекрасной планировкой, выполнен косметический ремонт Данная квартира идеально подойдет как для проживания...

42 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
4 490 000 ₽

108 193 ₽ за м²

42 м² этаж 5

К продаже представлена уютная однокомнатная квартира в Октябрьском районе, расположенная на пятом этаже девятиэтажного кирпичного дома общей площадью 41, 5 м². Тихий/спокойный двор. Замечательные соседи. Остановки транспорта, магазины, аптеки, пункты выдачи маркетплейсов...

41 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
4 950 000 ₽

120 732 ₽ за м²

41 м² этаж 12

К продаже представлена уютная студия в Октябрьском районе (ЖК Военвед). Квартира расположилась на двеннадцатом этаже восемнадцатиэтажного монолитного дома общей площадью 41 м². Объект отличается проработанной планировкой, чтобы сделать ваш отдых дома приятным и...

46 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
5 500 000 ₽

118 791 ₽ за м²

46 м² этаж 10

Продаётся отличная большая однокомнатная квартира (евро-2) в Октябрьском районе, мкрн Военвед, ЖК Военвед-Сити. Квартира расположена на 10 этаже семнадцатиэтажного дома. Придомовая территория заасфальтирована, выполнено озеленение, установлены детские и спортивные...

39 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
3 800 000 ₽

97 436 ₽ за м²

39 м² этаж 10

Продаётся теплая, светлая однокомнатная квартирую, общей площадью 39 кв.м.и просторной кухней 9, 1 кв.м., расположенной на 10-том этаже 10-ти этажного панельного дома, совмещённый санузел, балкон застеклён. Мебель и техника, что на фото остается( кроме стиральной машинки) Окна...