Продажа 1-комнатных квартир проспект Стачки
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру проспект Стачки в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
31 м² , 1-комнатную квартиру 2 марта 2025
4 200 000 ₽

135 484 ₽ за м²

31 м² этаж 8

id:3619. Представляем вашему вниманию уютную и светлую однокомнатную квартиру на восьмом этаже девятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 31 квадратный метр, из которых 18 метров приходится на жилую площадь, а 8, 5 метров — на кухню. Эта квартира — идеальный...

32 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
3 200 000 ₽

101 266 ₽ за м²

32 м² этаж 5

Арт. 135062229 Продается 1 к квартира в самом центре Западного района! Дом кирпичный, из окон вид во двор, тихий уютный двор. Район с развитой инфраструктурой, рядом большой парк, вузы юфу, торговые центры. Удобная транспортная развязка в любой район города. Квартира не угловая,...

45 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
9 200 000 ₽

205 358 ₽ за м²

45 м² этаж 9

! НЕ ФЕЙК ! БЕЗ КОМИССИИ Агентства Продается просторная 1 к. кв в ЖК "Times" - дом Бизнес-класса! - в квартиру проведена электрика - установлены радиаторы - выведены мокрые точки - установлен в ванной полотенцесушитель - сделана стяжка - установлена качественная входная дверь -...

35 м² , 1-комнатную квартиру 20 апреля 2026
4 400 000 ₽

124 294 ₽ за м²

35 м² этаж 2

id:10318. Представляем уютную однокомнатную квартиру, которая благодаря продуманной перепланировке превратилась в полноценную двухкомнатную, предлагая своим будущим владельцам гармоничное сочетание функциональности и комфорта. Расположенная на втором этаже...

23 м² , 1-комнатную квартиру 29 октября 2025
2 450 000 ₽

106 522 ₽ за м²

23 м² этаж 5

Арт. 89985619 В продаже уютная однокомнатная квартира гостиничного типа в хорошем состоянии со всей мебелью и техникой в кирпичном доме с прекрасной шумоизоляцией с ухоженными и чистыми подъездами. Квартира чистая по документам, в собственности более пяти лет, один...

31 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 300 000 ₽

138 710 ₽ за м²

31 м² этаж 7

НЕ ФЕЙК! В Золотом квадрате Западного жилого массива продаётся квартира Из окон открывается живописный вид на город. Квартира с качественным ремонтом и мебелью, которая останется новому владельцу. Придомовая территория оснащена детскими и спортивными площадками,...

27 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
3 450 000 ₽

127 778 ₽ за м²

27 м² этаж 5

Арт. 109935125 Продается 1-комнатная квартира Уютная квартира в жилом состоянии — можно заехать и постепенно делать под себя. Санузел и кухня требуют обновления, но в остальном квартира чистая, сухая и светлая. Просторная комната с окном на тихий двор Отличный вариант как...

45 м² , 1-комнатную квартиру 12 декабря 2025
6 600 000 ₽

146 342 ₽ за м²

45 м² этаж 7

НЕ ФЕЙК! Продается отличная квартира в новом ЖК "Гармония" В шаговой доступности располагаются все необходимые объекты инфраструктуры: школы, высшие учебные заведения, детские дошкольные учреждения, магазины, поликлиники. Вам не придется тратить много времени на решение...

31 м² , 1-комнатную квартиру 19 апреля 2026
4 200 000 ₽

135 484 ₽ за м²

31 м² этаж 7

Арт. 92248019. Стачки/Тружеников. 1 комн.кв. в очень хорошем состояии. В шаковой доступности остановки, рынок, парк, школы, детские сады и проч. Полная стоимость по ДКП, без обременений. Фото реальные! Агент21

32 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 000 000 ₽

93 750 ₽ за м²

32 м² этаж 5

Арт. 72651134 Продаётся однокомнатная квартира ЗЖМ. Квартира изолированная, требующая ремонт. Дом после капитального ремонта. Ухоженный, чистый, двор. Развитая инфраструктура. Рядом остановка общественного транспорта. В шаговой доступности школа, детский садик рядом с...

32 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 200 000 ₽

100 314 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Арт. 133307105 Полноценная однокомнатная квартира, не гостинка. Уютная квартира в хорошем кирпичном доме. Отличное расположение - рядом с парком Плевен, вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.

25 м² , 1-комнатную квартиру 19 апреля 2026
6 560 000 ₽

262 400 ₽ за м²

25 м² этаж 10

Арт. 92404107. Новый дом. Шикарное месторасположение. Небольшая, но очень уютная квартира-студия, с качественным дизайнерским ремонтом. Объект актуальный! Агент21

37 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 900 000 ₽

105 979 ₽ за м²

37 м² этаж 3

Арт. 134390129 В продаже уютная однушка, состояние зайти и жить, район ЗЖМ, вся инфраструктура в пешей доступности

37 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 700 000 ₽

101 093 ₽ за м²

37 м² этаж 4

Арт. 134390243 1-комнатная квартира в ЗЖМ в продаже