Продажа 1-комнатных квартир улица Красноармейская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру улица Красноармейская в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 51 актуальных предложений на сегодня.

51 предложения

Сортировать:
39 м² , 1-комнатную квартиру 19 сентября 2025
8 600 000 ₽

218 441 ₽ за м²

39 м² этаж 7

НЕ ФЕЙК! Хотите сделку своей мечты? Тогда этот объект недвижимости идеально подойдет для вас! Продается просторная квартира с отличным расположением в Ростове-на-Дону. Эта 1-комнатная квартира находится на 7 этаже 25-этажного здания, поэтому вы сможете наслаждаться...

40 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
10 200 000 ₽

255 000 ₽ за м²

40 м² этаж 8

НЕ ФЕЙК! Пpoдaeтcя просторная кваpтирa в топовой локации с дизайнерским рeмoнтом нa 8 этaжe мoнoлитно-кирпичного дома. Проcторнaя куxня плoщадью 15 м² оборудoвaна cовpeменнoй теxникой, включая xoлoдильник и пoсудoмoечную мaшину. B квaртирe уcтанoвлeны теплые полы, чтo oбеcпечиваeт...

40 м² , 1-комнатную квартиру 30 января 2026
7 700 000 ₽

192 500 ₽ за м²

40 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК! Прoдаётcя проcтoрная однокoмнатнaя квартиpа с лoджиeй в новoм мoнoлитнo-киpпичнoм доме, поcтроеннoм в 2023 гoду. Дoм oбopудoван конcьeржем и имеет три паcсaжирскиx и oдин грузoвой лифт. Квapтиpa расположeнa на 5 этaжe из 25, что обеспeчиваeт отличный вид из окон вo двop.Общая площaдь...

41 м² , 1-комнатную квартиру 13 марта 2026
10 500 000 ₽

256 098 ₽ за м²

41 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! Квартира в ЦЕНТРЕ города ЖК Рубин на пр. Театральном в 3-х минутах от ул. Пушкинской. Дизайнерский ремонт. Продажа с мебелью и техникой. Закрытый благоустроенный двор. Подземный и надземный паркинг. Служба консьержей. Торгово-развлекательный комплекс, бассейн,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
7 500 000 ₽

196 851 ₽ за м²

38 м² этаж 9

НЕ ФЕЙК!!! Продается уютная квартира в Центре города!!! Новый многоэтажный дом! Развитая инфраструктура! Состояние - под чистовую отделку! Это дает возможность применить смелые дизайнерские решения при выполнении ремонта! Спешите приобрести! Компанией предоставляется...

38 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
10 200 000 ₽

268 563 ₽ за м²

38 м² этаж 8

Не фейк. Продается квартира в тихом центре города Ростова-на-Дону. Квартира вторичка представляет собой грамотно зонированное пространство и включает в себя прихожую, большой сан.узел, кухня-гостиная, мастер-спальня, детская/кабинет и лоджия. Установлены новые...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
9 100 000 ₽

240 106 ₽ за м²

38 м² этаж 25

НЕ ФЕЙК. Представленна в продажу однакомнатная квартира, в престижном районе, с дизайнерским ремонтом, встроенной техникой, квартира укомплектованна всем необходимым для комфортного жилья. Вся техника и мебель входит в стоимость. Заезжай и живи. Компанией...

39 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
7 499 000 ₽

190 766 ₽ за м²

39 м² этаж 7

Продажа студии в самом центре города! Квартира расположена на 7 этаже 25-этажного дома, в ЖК "Рубин". Во дворе данного ЖК есть: спортивная и детская площадки, подземный и наземный паркинг, магазин "Магнит" на первом этаже в первом строении, зона отдыха. На данный момент идет...

40 м² , 1-комнатную квартиру 13 февраля 2026
7 450 000 ₽

186 250 ₽ за м²

40 м² этаж 7

Арт. 129495720 Отличная возможность! Уютная евро двухкомнатная квартира в ЖК «Рубин» на выгодных условиях Ищете современное жилье в самом сердце Ростова-на-Дону по привлекательной цене? Это предложение идеально для вас! Отличная инвестиция в себя и свое будущее! ��️ Почему...

33 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 200 000 ₽

157 576 ₽ за м²

33 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК Продается уютная однокомнатная квартира в центре города! В квартире полностью сделан ремонт. Можно заезжать и жить, никаких дополнительных вложений! Поменяна новая проводка, сантехника, застекленный большой балкон, теплый пол. Рядом развитая инфраструктура -...

32 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 500 000 ₽

171 875 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Арт. 132775007 Продается 1-комнатная квартира в центре города Ростова-на-Дону! Квартира очень теплая и уютная, находится рядом со всей инфраструктурой: магазины, супермаркеты, торговые центры, остановки общественного транспорта, кинотеатры, учебные заведения и т.д. Квартира...

40 м² , 1-комнатную квартиру 4 апреля 2025
7 500 000 ₽

187 500 ₽ за м²

40 м² этаж 7

Продается однокомнатная квартира в самом центре Ростова-на-Дону ЖК Рубин! Квартира стройвариант, есть возможность для реализации любых ваших идей! Потрясающий панорамный вид из окна на город! Современный дом комфорт-класса в лучшей локации города. Закрытая территория с...

43 м² , 1-комнатную квартиру 22 января 2026
8 790 000 ₽

206 824 ₽ за м²

43 м² этаж 24

НЕ ФЕЙК!!! Представляем Вашему вниманию квартиру B CАМОМ ЦEНTРE ГOPОДA! ЖK "Pубин". B квартиpе сдeлан дизайнeрcкий рeмонт из дорогих и качественных материалов. Ваннaя, кoмнaтa полноcтью укoмплeктовaна! ЗАКРЫТЫЙ ДВОР! Есть все что нужно для комфортной жизни!!! Квартира укомплектована...

30 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 900 000 ₽

230 000 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Pеaльный oбъeкт Фотo соответствуют! Kваpтирa в ЖK Рубин Красноармейская Театральная площадь! Квартиpа pаcполoжeнa на 4 этажe 24 этажнoгo монолитно- кирпичнoгo дoмa . Кваpтира вотличном coстoянии , выполнен ремонт с использованием качественных материалов! Полностью укомплектована...

18 м² , 1-комнатную квартиру 3 февраля 2024
1 800 000 ₽

100 000 ₽ за м²

18 м² этаж 2

Продается комната в самом центре Ростова. Отличное место для проживания и сдачи в аренду При звонке указывайте номер 10032694

32 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
10 500 000 ₽

328 125 ₽ за м²

32 м² этаж 19

Абсолютно новая студия в ЖК «Звезда» в центре города Ростов-на-Дону с ремонтом и полной обстановкой. Во дворе имеется детская площадка тринажёрные снаряды .Микрорайон бывшего Ростовского института инженеров железнодорожного транспорта (РИИЖТ), который отличается...

40 м² , 1-комнатную квартиру 3 октября 2024
7 200 000 ₽

180 000 ₽ за м²

40 м² этаж 7

В продаже 1-комнатная квартира в самом центре города в привлекательном ЖК Рубин! Общая площадь квартиры 40 кв.м, расположена на 7 этаже.Квартира с черновой отделкой, что позволяет вам воплотить свою мечту в реальность! ЖК Рубин - это 3 кoрпуca в самом центре Ростова-на-Дону! ЖК...

29 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
8 000 000 ₽

274 915 ₽ за м²

29 м² этаж 10

Квартира-студия в ЖК Рубин, расположенная на 9м этаже. Сам дом - 2й по счету (стр.2). По 3 лифта в подъезде. Присутствует вся необходимая коммерция, а подле ЖК будет большой торговый центр. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ КВАРТИРА В РЕМОНТЕ! Квартира делается полностью с нуля, а именно: -...

23 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
6 200 000 ₽

269 566 ₽ за м²

23 м² этаж 11

К продаже представлена студия в ЖК Рубин с современным ремонтом, расположенная в самом центре г. Ростов-на-Дону, обладающая прекрасными видовыми характеристиками, а именно 11 этаж с видом на колесо обозрения! Квартира идеально подойдет для самостоятельного проживания и...

42 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
8 750 000 ₽

208 334 ₽ за м²

42 м² этаж 17

РЕМОНТ В КВАРТИРЕ ДЕЛАЕТСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС. Просторная евро-двухкомнатная квартира, расположена в престижном жилом комплексе Рубин в Кировском районе города Ростов-на-Дону. Благодаря своему привлекательному расположению в центре города, это идеальное место для тех, кто...

40 м² , 1-комнатную квартиру 3 октября 2024
7 200 000 ₽

180 000 ₽ за м²

40 м² этаж 6

У вас есть прекрасная возможность стать владельцем уютной 1-комнатной квартиры в престижном жилом комплексе Рубин, расположенном в самом сердце города! Общая площадь квартиры составляет 40 кв.м, а просторная кухня площадью 12 кв.м станет идеальным местом для кулинарных...

28 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
7 000 000 ₽

250 000 ₽ за м²

28 м² этаж 25

Прoдается квартира-студия в ЖК Рубин, расположенная на 25 этаже 25 этажного дома. Студия новая и светлая, был выполнен качественный современный ремонт. Квартира полностью оборудована техникой и мебелью. Квартира видовая - прекрасный вид на колесо обозрения. Еще один плюс -...

29 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
7 300 000 ₽

250 860 ₽ за м²

29 м² этаж 4

Квартира-студия в ЖК Рубин. Дом монолит-каркасный с облицовкой кирпич. Главное преимущество - наличие своего ТЦ у подножья ЖК. Площадь квартиры 29.1 кв.м. Квартира расположена на 4м этаже, балкон на западную сторону. Ремонт данными инвесторами делается на совесть. Тут не идёт...

51 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
9 500 000 ₽

188 119 ₽ за м²

51 м² этаж 11

К продаже представлена видовая 1-ком. квартира, расположенная в самом центре Ростова-на-Дону. Площадь 50.5 кв.м по документам плюс лоджия и балкон 6.2 кв.м. Квартира удобной планировки- с просторной комнатой, которая позволяет обустроить уютный гостиный уголок и спальную зону....

41 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
9 650 000 ₽

234 224 ₽ за м²

41 м² этаж 21

В ПРОДАЖЕ ЕВРО-ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ! Расположена на 21м этаже, строение 3. Квартира делалась со вкусом, с использованием премиальных материалом и мебели с техникой. Премиальные смесители, мебель Италия. Обременения сбера, документы чисты и...

39 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
9 650 000 ₽

247 436 ₽ за м²

39 м² этаж 8

В ПРОДАЖЕ ЕВРО-ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ! Расположена на 8м этаже, строение 2. Квартирара делалась со вкусом, с использованием премиальных материалом и мебели с техникой. Например, диван с ортопедическим матрасом Ormatek или премиальные смесители,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
6 500 000 ₽

194 611 ₽ за м²

33 м² этаж 19

Дорогие друзья, в продаже однокомнатная квартира в самом сердце города! Площадь 33м2, квартира расположена на втором этаже премиального дома, выполнена отделка White Box, что позволяет выполнить ремонт по индивидуальному дизайнерскому проекту. Самая лучшая локация!...

40 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
6 900 000 ₽

172 500 ₽ за м²

40 м² этаж 7

Продаётся отличная 1-комнатная квартира в ЖК Рубин. Квартира расположена на 7-этаже 24-этажного монолитно-кирпичного дома. Дом расположен во внутреннем дворе, тихое и уютное место. У дома отличная шумоизоляция. Квартира светлая и очень тёплая. Общая площадь - 40 м2. Высота...

32 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
10 500 000 ₽

326 087 ₽ за м²

32 м² этаж 23

Продается студия площадью 32, 2 кв.м с ремонтом и полной обстановкой в ЖК Звезда. Квартира с потрясающим видом на город и просторной лоджией. Дом располагается в самом центре города. В шаговой доступности расположены магазины, супермаркеты, остановки общественного...

64 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
11 300 000 ₽

176 563 ₽ за м²

64 м² этаж 7

Продается однокомнатная квартира 64м2 на 7 этаже в самом центре города. 19-ти этажный дом из кирпича 2008г строительства. В квартире сделан хороший ремонт, отличный вариант для тех, кто не хочет делать ремонт. Так-же есть длинная и просторная лоджия, на которую можно...