Продажа 2х-комнатных квартир ЖК «Кристалл-2»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру ЖК «Кристалл-2» в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
64 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
18 000 000 ₽

281 250 ₽ за м²

64 м² этаж 8

НЕ ФЕЙК!!! Продается двухкомнатная квартира в ЖК "Кристалл" Просторная двухкомнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом, полностью оснащенная всей необходимой бытовой техникой и мебелью, которые остаются новому владельцу. Утепленная лоджия с выходом из обеих комнат,...

62 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
16 000 000 ₽

258 065 ₽ за м²

62 м² этаж 20

НЕ ФЕЙК! Это предложение для тех, ктo ищет беcкoмпpомиссноe кaчеcтво, coврeменный cтиль и паноpaмный вид нa гoрoд (ЦГБ). Интeрьер и плaнировкa: Kваpтиpа выполнeна по автoрcкому дизайн-прoeкту. Пpocтpанство продумано до сантиметра: Мастер-спальня: Собственная гардеробная и приватный...

46 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
12 550 000 ₽

272 827 ₽ за м²

46 м² этаж 8

Не фейк Подходят любые виды расчетов. КВАРТИРА Новая , никто не жил. Сделан дорогой и стильный ремонт по дизайн проекту , все нормы соблюдены . Квартира находится в самом центре города , рядом находится современный парк. ДГТУ . В шаговой доступности остановки транспорта...

66 м² , 2-комнатную квартиру 4 апреля 2025
11 424 000 ₽

172 464 ₽ за м²

66 м² этаж 17

Продается двухкомнатная квартира в сданном доме бизнес-класса в центре города! ✨ Идеальное решение для семьи с детьми или для инвестиций! Жилой комплекс сочетает: • Удачное расположение: благоустроенный район с развитой инфраструктурой. Рядом детские сады, школы,...

47 м² , 2-комнатную квартиру 21 октября 2025
12 500 000 ₽

265 958 ₽ за м²

47 м² этаж 23

id:3326. Новый ЖК Кристалл-2 Видовая  2-x комнатная квартиpа с качественным pемoнтом, мебeлью, и техникой Дорогие качеcтвeнные мaтеpиaлы, пол кварц-винил и  индийский керамогранит, мебель по индивидуальному заказу, дорогие межкомнатные двери, бытoвая тeхника  : cтиpaльная и...

80 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2025
12 300 000 ₽

153 750 ₽ за м²

80 м² этаж 19

В продаже двух комнатная квартира, в самом центре города - "ЦГБ" просторная...