Продажа 2х-комнатных квартир ЖК «Александровский»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру ЖК «Александровский» в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
63 м² , 2-комнатную квартиру 10 апреля 2026
7 200 000 ₽

113 565 ₽ за м²

63 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! Продаётся просторная двухкомнатная квартира в шикарной локации! Идеальный вариант для комфортной жизни — светлая, уютная и продуманная до мелочей квартира с качественным ремонтом. Просторные комнаты, удобная планировка и большое количество естественного...

63 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 900 000 ₽

108 833 ₽ за м²

63 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Александровский» Квартира расположена на 4 этаже 10-этажного кирпичного дома. Планировка: • Две изолированные комнаты: спальня – 12, 3 м² и гостиная – 19, 2 м² • Просторная кухня – 12 м² • Два санузла • Большой балкон – 4, 4 м² ✨...

60 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 900 000 ₽

115 000 ₽ за м²

60 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! Реальный объект ! Продается 2 комнатная квартира в ЖК Александровский Квартира в нормальном состоянии , комнаты раздельные, балкон застеклен. В квартире 2 санузла. Документы готовы к продаже , перепланировок нет, один собственник Компанией предоставляется...

56 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
7 700 000 ₽

137 500 ₽ за м²

56 м² этаж 6

Продается просторная 2-к квартира 56 м² в Пролетарском районе.Дом кирпичный 2013-ого года постройки. В квартире выполнен косметический ремонт, просторная кухня 14 м². Все, что нужно для жизни, рядом с домом: - транспортная развязка - школа - детские сады - медицинские учреждения -...

58 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
8 650 000 ₽

149 138 ₽ за м²

58 м² этаж 8

В проодаже 2-комнатная квартира в нoвом жилом комплексe Aлeкcaндpовский на Вересаева! Общая площадь квартиры - 58 кв.м. Площадбь кухни - 15 кв.м. Комнаты рaздельные. Выполнен дизайнеpский pемoнт пo индивидуaльнoму пpоeкту. Испoльзoвaлиcь тoлькo качеcтвенныe мaтериалы : лaминaт, oбoи (...

62 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
8 770 000 ₽

141 452 ₽ за м²

62 м² этаж 2

Продаётся отличная евро-трехкомнатная квартира, расположена на 2 этаже десятиэтажного дома. Квартира с ремонтом и качественной мебелью, санузел раздельный, тёплые полы. Дом расположен во внутреннем дворе, тихое и уютное место. У дома отличная шумоизоляция. Квартира...

57 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
8 700 000 ₽

152 632 ₽ за м²

57 м² этаж 4

Продается 2-х комнатная квартира общей площадью 60, 6 кв.м. в ЖК «Александровский». Дом полностью кирпичный, теплый, толщина стен 650 мм. Квартира уютная, с удобной планировкой. Сделан современный ремонт из качественных материалов в светлых и нейтральных тонах. Две отдельные...

56 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
7 000 000 ₽

125 224 ₽ за м²

56 м² этаж 8

Продается светлая, теплая 2-к квартира 56 м² на Вересаево в кирпичном доме в ЖК Александовский. Благоустроенный двор с детскими площадками, зелёными насаждениями. Все, что нужно для жизни, рядом с домом: - транспортная развязка - школа - детские сады - медицинские учреждения -...