Продажа помещения улица Пушкинская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Пушкинская в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
11 ноября 2025 Продажа Торговой площади
22 900 000 ₽

262 314 ₽ за м²

87 м² этаж 1

Пpoдaю кoммeрчеcкое помещeние общей площадью 87, 3 кв м нa первом этаже жилогo дома. Haxoдитcя в историческом центре городa, пeресечeниe пер. Братского и Пушкинской улицы. Пoдxодит пoд paзличный вид деятeльнoсти. Hа данный мoмент пoмещение пoлноcтью пoдгoтoвленo пoд общeпит. Помещение в...

24 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
5 799 000 ₽

76 404 ₽ за м²

76 м² этаж -1

Продается коммерческое помещение в центре города! Основные характеристики: Площадь: 75, 9 м², готовое для реализации любых бизнес-идей. Удачное расположение: В самом сердце делового района с высокой проходимостью. Универсальная планировка: Помещение с возможностью...

12 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 700 000 ₽

59 494 ₽ за м²

79 м² этаж -1

НЕ ФЕЙК!!! Продается коммерческое помещение на цокольном этаже в кирпичном доме! Помещение под ремонт. Имеется в помещении электроэнергия, вода, канализация. Звоните и приходите на просмотр! План помещения по запросу. Все Документы готовы к продаже.Каталожный номер —...

26 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин одежды Салон красоты Бар Кафе
21 500 000 ₽

134 375 ₽ за м²

160 м²

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.г.Ростов-на-Дону, Центр, ул.Пушкинская. Продаю нежилое помещение общей площадью 160 м2. Вход к помещению через арку купеческого особняка, во внутренний дворик, который также можно полезно задействовать. Высота потолков 3, 5 метра....

25 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 700 000 ₽

150 000 ₽ за м²

18 м²

Предлагаем в продажу удобное и безопасное место для вашего автомобиля в центре Ростова-на-Дону, ул. Пушкинская, 225 . Машиноместо, площадью 18 кв м , располагается в подземном этаже элитного жилого комплекса. Въезд в паркинг с пер. Нахичеванский. Открытие ворот с брелка....

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
21 500 000 ₽

134 375 ₽ за м²

160 м²

г.Ростов-на-Дону, Центр, ул.Пушкинская. Продаю нежилое помещение общей площадью 160 м2. Вход к помещению через арку купеческого особняка, во внутренний дворик, который также можно полезно задействовать. Высота потолков 3, 5 метра. Можно использовать под любые виды деятельности...

1 октября 2024 Продажа Торговой площади
10 500 000 ₽

262 500 ₽ за м²

40 м² этаж -1

В продаже коммерческое помещение 40кв.м. расположенное на ул.Пушкинская. Вход с фасада. Все коммуникации центральные. Заведено 30кВт. Работает постоянный арендатор. Высокий пешеходный трафик. Подходит под разные виды бизнеса - торговля, сфера услуг. Приобретая этот объект,...