Продажа квартир улица Ворошилова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Ворошилова в Каменске-Шахтинском. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 36 актуальных предложений на сегодня.

36 предложения

Сортировать:
58 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
5 800 000 ₽

100 000 ₽ за м²

58 м² этаж 4

id:10413. Продается 2-х комнатная уютная квартира с дизайнерским ремонтом в центре города. Ремонт свежий выполнен из качественных материалов. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Просторный балкон. В квартире остаётся мебель и бытовая техника. Отличная локация, рядом...

55 м² , 2-комнатную квартиру 24 марта 2026
7 500 000 ₽

137 112 ₽ за м²

55 м² этаж 2

id:10546. Представляем уютную двухкомнатную квартиру в кирпичном доме, где каждая деталь создана для комфортной жизни. Пространство общей площадью 54.7 м² наполнено светом и теплом. На втором этаже пятиэтажного здания вас ждут тишина и прекрасный вид из окон. Сердцем этого...

43 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
3 800 000 ₽

88 373 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Арт. 134707879 Продаётся двухкомнатная уютная квартира в г.Каменске-Шахтинском, в центральном, благоустроенном и зелёном районе города, где в шаговой доступности расположены: магазины, аптеки, детские сады, деловые и медицинские центры. Квартира площадью 43 кв.м. расположена на...

47 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
4 200 000 ₽

90 129 ₽ за м²

47 м² этаж 4

id:10898. В продаже 2-х комнатная квартира улучшенной планировки, расположенная в районе бассейна, вся развитая инфраструктура в шаговой доступности! Изолированные комнаты, раздельный с/у, широкая большая лоджия. Просторная кухня, кондиционер. Светлая, теплая,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
5 600 000 ₽

131 765 ₽ за м²

43 м² этаж 2

id:10455. Продается чистая светлая квартира в самом центре города! 2/5 Этаж, потолки 2.7 метра 2 комнаты.  В квартире выполнен свежий ремонт: заменена проводка, окна ПВХ, балкон остеклен, заменена разводка водоснабжения, новые радиаторы отопления. Вся инфраструктура в шаговой...

44 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
5 550 000 ₽

127 587 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Арт. 132341139 ремонт сделан 4 года назад, перепланировкой, с мебелью, кроме холодильника, стиральной машинке, , стола кухонного

33 м² , 1-комнатную квартиру 21 марта 2026
2 800 000 ₽

84 593 ₽ за м²

33 м² этаж 4

id:10637. Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру во вторичном фонде, которая станет идеальным решением для комфортной жизни. Общая площадь в 33.1 квадратных метра продумана до мелочей, создавая гармоничное и функциональное пространство. Солнечная жилая...

52 м² , 2-комнатную квартиру 19 февраля 2026
4 800 000 ₽

92 308 ₽ за м²

52 м² этаж 4

id:7251. Чудесная, просторная, светлая двухкомнатная квартира сталинской постройки ищет своих хозяев!!! Отличный вариант для тех, кто ценит качество и комфорт! Квартира теплая, неугловая, в доме был капремонт, заменены все коммуникации. Комнаты раздельные, высокие потолки,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 11 марта 2026
2 800 000 ₽

89 744 ₽ за м²

31 м² этаж 5

id:10380. Продается 1-комнатная квартира в спальном районе города. В квартире выполнен косметический ремонт. Мебель и бытовая техника по договоренности. Просмотр в удобное время.  Предметный торг на объекте. Звоните.  ✅Агентство недвижимости «Черника»...

81 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
5 000 000 ₽

61 729 ₽ за м²

81 м² этаж 1

id:5455. Продается трех комнатная квартира площадью 86м2. Квартира расположена на 1м этаже 5ти этажного дома. Окна выходят на улицу Ворошилова.  Квартира в состоянии ремонта.  Имеются необходимые стройматериалы. Прекрасный вариант как для проживания так и для коммерции....

50 м² , 2-комнатную квартиру 19 февраля 2026
7 430 000 ₽

148 600 ₽ за м²

50 м² этаж 2

id:4075. КОГДА БАБКИ НЕ ВОПРОС КВАРТИРА УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ С РЕМОНТОМ ПО ДИЗАЙН ПРОЕКТУ  ВАРИАНТ БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАТРАТ ПРОДАЖА СО ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ И БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ  ПОСЛЕ ПОКУПКИ ВАМ ОСТАНЕТСЯ ПЕРЕВЕЗТИ ТОЛЬКО ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ КОМФОРТНЫЙ ВТОРОЙ ЭТАЖ ИДЕАЛЬНОЕ...

45 м² , 2-комнатную квартиру 10 марта 2026
4 200 000 ₽

93 334 ₽ за м²

45 м² этаж 2

id:4200. Актуальная продажа квартиры в центре города, этаж второй и самый востребованный. Две изолированные комнаты, окна евро, балкон остеклён евро, натяжные потолки по всей квартире общее состояние хорошее жилое. Адрес указан примерный. Если объявление активно значит...

62 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
7 000 000 ₽

112 904 ₽ за м²

62 м² этаж 9

id:3264. Продается отличная трехкомнатная квартира улучшенной планировки с дизайнерским ремонтом на мкр 60 лет Октября в девятиэтажном , кирпичном доме. Установлена новая сантехника,   новая .проводка, новое отопление , новые окна, лоджия. Не требуется никаких...

55 м² , 2-комнатную квартиру 19 февраля 2026
3 650 000 ₽

66 364 ₽ за м²

55 м² этаж 4

id:6880. Продается  2-x комнатная крупногабаритная квартира в  центре города. Комнаты раздельные, санузел раздельный, балкон. Не угловая и зимой очень теплая. В шаговой доступности садик, гипермаркет, магазины, остановки общественного транспорта. Капремонт дома был...

30 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
3 350 000 ₽

112 417 ₽ за м²

30 м² этаж 5

id:10548. Продам 1 к.кв. в районе нового телеграфа 5\5, есть тех этаж.Квартира чистая, после ремонта, мебель оставляем, теплая, не угловая. Вся инфраструктура находится в шаговой доступности.✅Агентство недвижимости «Черника» гарантирует безопасность и юридическую чистоту...

44 м² , 2-комнатную квартиру 19 февраля 2026
3 500 000 ₽

79 546 ₽ за м²

44 м² этаж 4

id:10060. Вашему вниманию, уютная и теплая квартира с планировкой изолированных от друг друга комнат. В квартире выполнен косметический ремонт. установлены металлопластиковые окна, сплит система.  В квартире остается вся присутствующая мебель. Кухня довольно...

90 м² , 4-комнатную квартиру 19 февраля 2026
9 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

90 м² этаж 1

id:1415. Продается шикарная, светлая и уютная квартира. Расположена в самом центре города на первом этаже.  В подъезде домофон. Юридическое сопровождение гарантируем. В шаговой доступности магазин Магнит, детский сад, остановка общественного транспорта. Просторная...

38 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
4 250 000 ₽

111 843 ₽ за м²

38 м² этаж 2

id:9145. 6% ЛЬГОТНАЯ СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА! Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 38 кв. м. в доме новой постройки. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома и не является угловой, поэтому в ней всегда комфортно и тепло. Площадь жилой комнаты...

72 м² , 4-комнатную квартиру 19 февраля 2026
6 000 000 ₽

82 873 ₽ за м²

72 м² этаж 1

id:2812. Продается квартира на 1м этаже четырехэтажного дома. Площадь квартиры составляет 72, 4 кв.м. Шикарная, очень светлая, крупногабаритная квартира. Просторная кухня, большая ванная комната, санузел совместный. Высокие потолки, натяжной потолок. Дом после капитального...

45 м² , 2-комнатную квартиру 19 февраля 2026
3 600 000 ₽

80 000 ₽ за м²

45 м² этаж 5

id:7296. РАЙОН ЦЕНТРАЛЬНОГО РЫНКА  ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ  НОВЫЕ КОММУНИКАЦИИ ВКЛЮЧАЯ БАТАРЕИ ОТОПЛЕНИЯ  ПРОДАЖА СО ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ И БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ  ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ПОД СДАЧУ В АРЕНДУ  ПРОДАЖА АКТУАЛЬНА ПОКА НЕ ПРОДАН ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ВАРИАНТ  БОЛЕЕ...

64 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
6 400 000 ₽

100 000 ₽ за м²

64 м² этаж 5

id:3972. Продается трехкомнатная квартира. Общая площадь- 64 кв.м. Жилая-55 кв.м. В квартире выполнен хороший косметический ремонт. Комнаты раздельные, санузел совместный(теплый пол), балкон. Вся мебель и бытовая техника остается. Необходимая инфраструктура находится в ...

62 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
4 600 000 ₽

74 555 ₽ за м²

62 м² этаж 4

id:10487. В продаже 3-х комнатная квартира на четвертом этаже кирпичного пятиэтажного дома. Комнаты - одна  изолированная, две смежные, с/у раздельный, балкон застеклён, все окна ПВХ. Квартира находится в удобной локации - школы, детские сады, рынок, магазины, аптеки всё в...

60 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
3 550 000 ₽

59 167 ₽ за м²

60 м² этаж 1

id:9154. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ПЕРВАЯ ЦЕНА В ГОРОДЕ  СТАЛИКА 59, 9 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ  РАЙОН КРЕСТА  В ОДНОЙ КОМНАТЕ ВЫПОЛНЕН КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ✅Агентство недвижимости «Черника» гарантирует безопасность и юридическую чистоту...

51 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 900 000 ₽

76 471 ₽ за м²

51 м² этаж 1

id:9091. В продаже 2 х комнатная квартира расположенная в центре города в доме Сталинской постройки .Вся развитая инфраструктура на Вашей ладони . Этаж 1/4 (квартира не угловая и очень теплая ) Общая площадь 51/34/7, 3 м2  Комнаты изолированы (в разные стороны) очень удобная...

60 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 533 000 ₽

58 884 ₽ за м²

60 м² этаж 1

id:11013. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ПЕРВАЯ ЦЕНА В ГОРОДЕ  СТАЛИКА 59, 9 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ  РАЙОН КРЕСТА  В ОДНОЙ КОМНАТЕ ВЫПОЛНЕН КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ✅Агентство недвижимости «Черника» гарантирует безопасность и юридическую чистоту...

47 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 500 000 ₽

94 937 ₽ за м²

47 м² этаж 6

Арт. 108799791 Вас приветствует АН "ДОМИАН" Продается 2-х комнатная квартира на 6 этаже 9-ти этажного дома с хорошей планировкой, в районе автостанции, общей площадью 47, 4 кв. М. Изолированные комнаты выходят на южную сторону, комнаты светлые, евро окна. Просторная кухня,...

75 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
8 600 000 ₽

114 667 ₽ за м²

75 м² этаж 2

id:1821. Продается  отличная, уютная трехкомнатная квартира на втором этаже трехэтажного дома в центре города. Кирпичный дом, общей площадью  75 кв. м.,  жилой – 67 кв. м., кухней - 8 кв. м., высотой потолков 3 метра.  Металлопластиковые окна. Уютный, закрытый двор с...

47 м² , 2-комнатную квартиру 19 февраля 2026
4 500 000 ₽

95 745 ₽ за м²

47 м² этаж 6

id:8430. Представляем вам уютное и очень перспективное жилье — двухкомнатную квартиру в девятиэтажном панельном доме. Это идеальный вариант для тех, кто ищет современный формат жизни по выгодной цене. За скромные 4 500 000 рублей вы приобретаете не просто квадратные метры, а...

34 м² , 1-комнатную квартиру 4 апреля 2026
3 100 000 ₽

90 380 ₽ за м²

34 м² этаж 6

id:8399. Продаётся светлая, просторная однокомнатная квартира на 6 этаже девятиэтажного дома. Общая площадь квартиры 34.3 м.кв. Высокие потолки, просторная кухня, совмещённый санузел, окна ПВХ, в прихожей встроенный шкаф, остаётся мебель и техника. Чистая, ухоженная придомовая...

57 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
3 650 000 ₽

64 036 ₽ за м²

57 м² этаж 4

id:9495. ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ДАННОМ РАЙОНЕ ЦЕНТР ГОРОДА РАЙОН КРЕСТА ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ БОЛЬШОЙ ЗАСТЕКЛЕННЫЙ БАЛКОН КВАРТИРА НЕ УГЛОВАЯ ДОМ БЕЗ СТЯЖЕК МИНИМАЛЬНЫЕ КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА В ШАГОВОЙ...