Продажа квартир проспект Карла Маркса
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Карла Маркса в Каменске-Шахтинском. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
70 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 550 000 ₽

107 858 ₽ за м²

70 м² этаж 3

Арт. 134892789 Продаю уютную 3-х комнатную квартиру с мебелью в тихом районе и очень удобным расположением в центре города. Квартира на 3 этаже 4 этажного дома ( сталинка, потолки 3 м.), балкон в спальне, санузел раздельный, плита газовая. Кухонный гарнитур и встроенная техника (...

29 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
3 900 000 ₽

134 483 ₽ за м²

29 м² этаж 1

id:11072. В продаже однокомнатная квартира расположенная в центре города  (район Креста), вся развитая инфраструктура в пешей доступности - сетевые магазины, дет.сады., остановки общественного транспорта. Этаж 1/5. Придомовая территория облагорожена. Площадь 29 кв.м. Окна ПВХ,...

68 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
9 600 000 ₽

141 803 ₽ за м²

68 м² этаж 1

id:8764. Продается квартира в самом центре города в доме сталинской постройки.  В шаговой доступности вся инфраструктура и административные организации. тихий закрытый двор с парковкой. В квартире выполнен дорогой дизайнерский ремонт из дорогих качественных...

54 м² , 2-комнатную квартиру 19 февраля 2026
3 950 000 ₽

73 149 ₽ за м²

54 м² этаж 4

id:3712. Продается двухкомнатная квартира в самом центре города ( на кресту) , на четвертом этаже четырехэтажного дома. В квартире сделан косметический ремонт. Имеется свой подвал рядом с домом. В доме.произведен кап ремонт крыши утепление чердака .квартира теплая. Все...

42 м² , 2-комнатную квартиру 19 февраля 2026
5 100 000 ₽

121 429 ₽ за м²

42 м² этаж 3

id:3229. Продается двухкомнатная квартира в самом центре города. Вся инфраструктура в шаговой доступности, садики школы и автобусные остановки 5 мин. В квартире сделан косметический ремонт. Можно проживать без дополнительных вложений или сделать ремонт по своему...