Продажа 4х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 4-комнатную квартиру в Каменске-Шахтинском. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
73 м² , 4-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 500 000 ₽

89 042 ₽ за м²

73 м² этаж 3

id:11178. Актуальна продажа 4-комнатной квартиры , расположенной в доме свежей постройки в мкр Шахтерском с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ❗❗❗ Вся развитая инфраструктура в шаговой доступности.    Общая площадь квартиры 73м2. Кухня 12м2. Комнаты изолированные, совмещенный...

115 м² , 4-комнатную квартиру 19 февраля 2026
3 600 000 ₽

31 305 ₽ за м²

115 м² этаж 1

id:6868.    Предлагаем Вашему вниманию идеальный вариант Вашего будущего жилья - таунхаус. Шикарное расположение - в нескольких десятков метров от дороги и остановки общественного транспорта, что позволяет легко добраться до всех "благ цивилизации" ; магазинов,...

103 м² , 4-комнатную квартиру 19 февраля 2026
5 000 000 ₽

48 733 ₽ за м²

103 м² этаж 1

id:4801. Эта уютная квартира  — идеальное место для тех, кто ценит комфорт и качество. Просторные комнаты, высокие потолки и окна создают ощущение лёгкости и свободы.  Она расположена в спокойном и зелёном районе, где есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины,...

90 м² , 4-комнатную квартиру 19 февраля 2026
9 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

90 м² этаж 1

id:1415. Продается шикарная, светлая и уютная квартира. Расположена в самом центре города на первом этаже.  В подъезде домофон. Юридическое сопровождение гарантируем. В шаговой доступности магазин Магнит, детский сад, остановка общественного транспорта. Просторная...

72 м² , 4-комнатную квартиру 19 февраля 2026
6 000 000 ₽

82 873 ₽ за м²

72 м² этаж 1

id:2812. Продается квартира на 1м этаже четырехэтажного дома. Площадь квартиры составляет 72, 4 кв.м. Шикарная, очень светлая, крупногабаритная квартира. Просторная кухня, большая ванная комната, санузел совместный. Высокие потолки, натяжной потолок. Дом после капитального...

120 м² , 4-комнатную квартиру 16 апреля 2026
3 300 000 ₽

27 500 ₽ за м²

120 м² этаж 2

id:10427. Представляем вашему вниманию уютную четырёхкомнатную квартиру (жакт)во вторичном фонде, которая станет идеальным пространством для жизни большой и дружной семьи. Общая площадь в 120 квадратных метров грамотно распределена между просторной жилой зоной в 92 м² и...

70 м² , 4-комнатную квартиру 19 февраля 2026
5 700 000 ₽

81 429 ₽ за м²

70 м² этаж 1

id:5582. Вашему вниманию предлагается уютная четырёхкомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного панельного дома. Общая площадь квартиры составляет 70 квадратных метров, из которых 7 квадратных метров отведено под кухню.Новая встроенная кухня порадует хозяйку! Эта...

60 м² , 4-комнатную квартиру 19 февраля 2026
3 800 000 ₽

63 334 ₽ за м²

60 м² этаж 3

id:2369. Продается четырехкомнатная квартира  под ваш ремонт в центре города. Комнаты две смежные и две раздельные, что подходит для большой семьи. Есть возможность увеличить кухню, сделать большую, светлую гостинную!   Во дворе детский сад , МФЦ, в шаговой...

82 м² , 4-комнатную квартиру 19 февраля 2026
6 200 000 ₽

75 610 ₽ за м²

82 м² этаж 2

id:8267. Продается 4-х комнатная квартира улучшенной планировки. Общая площадь-82 кв.м.Жилая-65кв.м. Большая кухня-15 кв.м. В квартире 4 изолированные комнаты, балкон и лоджия. Санузел совместный. Выполнен косметический ремонт.  Мебель и бытовая техника остается по...

74 м² , 4-комнатную квартиру 19 февраля 2026
3 500 000 ₽

47 298 ₽ за м²

74 м² этаж 3

id:6646. Продаю квартира на  мкр Заводском расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома. В квартире четыре комнаты, что идеально подойдёт для семьи. Кухня площадью 15 квадратных метров станет настоящим местом ужина большой семьи. В шаговой доступности...

60 м² , 4-комнатную квартиру 21 апреля 2026
4 750 000 ₽

79 167 ₽ за м²

60 м² этаж 4

id:9581. Продается светлая и теплая квартира находящаяся на 4 этаже кирпичного дома. Площадь квартиры 60 м2, состоит из 4 комнат, раздельный санузел. Квартира в отличном жилом состоянии, с косметическим ремонтом. Бонусом идет подвал в доме, отличный дом, спокойный не проездной...

84 м² , 4-комнатную квартиру 19 февраля 2026
6 400 000 ₽

76 010 ₽ за м²

84 м² этаж 5

id:3706. Продается большая 4-х комнатная квартира с вместительной кухней в центре города.. Подходит под все виды ипотеки и сертификаты. В квартире остаётся вся мебель: стенка, шкафы, диваны, кровати, столы, холодильник. Рядом большой магазин Магнит, школа, детский сад, парк....

88 м² , 4-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 600 000 ₽

85 973 ₽ за м²

88 м² этаж 5

id:3645. Предлагаем шикарную просторную 4-к.кв. в центре г. Каменск с видом на парк им. Гагарина.  5/5 эт. кирпичного дома 1985 года постройки. Площадь 88.4 кв.м. Квартира в отличном состоянии, имеется застеклённые лоджия и балкон, проведены кабельное TV, интернет. Дом с...