Продажа 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в Каменске-Шахтинском. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 92 актуальных предложений на сегодня.

92 предложения

Сортировать:
62 м² , 3-комнатную квартиру 4 апреля 2026
5 950 000 ₽

95 968 ₽ за м²

62 м² этаж 4

id:8791. Срочно!!! актуальна продажа трех комнатной квартиры улучшенной планировки. Дом кирпичный, ТСЖ.  Квартира теплая уютная, комнаты все раздельные, сделан  хороший ремонт: двери новые межкомнатные, входные, натяжные потолки, на полу настелен дорогой и качественный...

43 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
1 550 000 ₽

36 047 ₽ за м²

43 м² этаж 1

id:11121. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ПО НИЗУ РЫНКА! ЗА ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В ДАННОЙ ЛОКАЦИИ!!! Продаётся трёхкомнатная квартира в п.Чистоозерный Каменский район. Квартира на первом этаже кирпичного дома, площадь квартиры 43 м2, комнаты смежные, санузел совмещённый. В квартире...

70 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 550 000 ₽

107 858 ₽ за м²

70 м² этаж 3

Арт. 134892789 Продаю уютную 3-х комнатную квартиру с мебелью в тихом районе и очень удобным расположением в центре города. Квартира на 3 этаже 4 этажного дома ( сталинка, потолки 3 м.), балкон в спальне, санузел раздельный, плита газовая. Кухонный гарнитур и встроенная техника (...

63 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
5 000 000 ₽

79 366 ₽ за м²

63 м² этаж 9

id:10578.  Продается просторная 3-комнатная квартира общей площадью 63 м². • Комнаты раздельные • Просторная кухня • Кладовая • Раздельный санузел • в доме есть технический этаж • Косметический свежий ремонт, жилое состояние • Большая остекленная...

63 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
3 600 000 ₽

57 325 ₽ за м²

63 м² этаж 3

Арт. 134892771 Продаётся просторная 3-комнатная квартира общей площадью 62.8 м². Требуется косметический ремонт — отличный вариант для тех, кто хочет сделать всё под себя. Квартира светлая, комнаты просторные, хорошая планировка. Балкон есть. Рядом школа 17, детский сад, ж/д...

57 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 500 000 ₽

95 819 ₽ за м²

57 м² этаж 3

id:10947. Продаётся 3-х комнатная квартира в кирпичном доме на 3-ем этаже пятиэтажного дома. Общая площадь 57, 4 кв.м. Комнаты раздельные. Планировка улучшенная. Кухня 8 кв.м. Отделка хорошая. Двери, окна новые металлопластиковые. В шаговой доступности есть всё необходимое для...

80 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
6 000 000 ₽

75 000 ₽ за м²

80 м² этаж 3

id:10365. Центр города! Представляем вашему вниманию уютную трёхкомнатную квартиру общей площадью 80 квадратных метров. Расположена она на третьем этаже четырёхэтажного кирпичного дома.  Жилая площадь составляет 52 квадратных метра — здесь достаточно места для...

59 м² , 3-комнатную квартиру 1 февраля 2026
5 900 000 ₽

100 000 ₽ за м²

59 м² этаж 4

Арт. 128604609 Уютная, теплая и светлая трешка, хороший район, рядом 3 школы, 3 детсадиков, магазины, природный родник, басейн, спортивный комплекс все в шаговой доступности. Остается вся мебель и бытовая техника заходи и живи. Торг уместен.

58 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
4 000 000 ₽

68 966 ₽ за м²

58 м² этаж 5

id:6156. В продаже уютная трёхкомнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 58 квадратных метров, из которых 40 квадратных метров — жилая площадь. Просторная кухня площадью 8 квадратных метров станет любимым местом для семейных...

57 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
4 950 000 ₽

86 388 ₽ за м²

57 м² этаж 4

id:8985. Продаётся 3-х комнатная квартира в районе ЦГБ. 4/5. Квартира не угловая. Тёплая. Дом кирпичный. Ремонт б/у, но состояние хорошее.Есть балкон, подвал. Расположение дома удобное. Рядом детсад, магник, остановки, поликлиника, река Северский Донец (по прямой 200...

54 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 600 000 ₽

66 667 ₽ за м²

54 м² этаж 3

id:10217. Актуальна продажа трех комнатной квартиры расположенной в районе центрального рынка , где вся развитая инфраструктура в минутной доступности. Этаж 3/5 , не угловая и очень теплая  Общая площадь 54/38/6 м2  Состояние жилое , но косметический ремонт...

51 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
3 700 000 ₽

72 550 ₽ за м²

51 м² этаж 3

id:8412. Представляем вашему вниманию уютную и невероятно просторную трехкомнатную квартиру в кирпичном доме, которая станет идеальным воплощением вашей мечты о собственном гнездышке. Этот светлый и теплый дом, построенный в добрых традициях советского времени, надежен и...

62 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
3 300 000 ₽

53 226 ₽ за м²

62 м² этаж 5

id:9474. Актуальна продажа 3-х комнатной квартиры улучшенной планировки.Расположенной в мкр.Заводском .Вся развитая инфраструктура в пешей доступности  Этаж 5/5 Общая площадь 62 м2 Комнаты изолированы Сан узел раздельный Ремонт косметический Остекление лоджий и всех...

62 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 899 999 ₽

79 033 ₽ за м²

62 м² этаж 4

Арт. 116627966 Пpoдaётся уютная 3-комнaтная квартира в pайoне Женской Консультации Шикapнaя плaниpoвкa - просторная куxня , 3 изолиpовaнныe комнаты, вместительный xoлл, 2 лoджии, одна из ниx - с выxoдoм из зала и из куxни, еcть кладовая. Kвaртиpа рaсположенa нa 4 этажe 5-этaжногo киpпичногo домa, чтo...

62 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
3 300 000 ₽

53 226 ₽ за м²

62 м² этаж 5

id:6897. В продаже 3х комнатная квартира. Общая площадь составляет 62 квадратных метра, из которых 42 метра — жилая площадь. Три комнаты предоставляют достаточно пространства для отдыха, работы и творчества. Кухня площадью 6 квадратных метров станет местом для...

81 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
5 800 000 ₽

71 605 ₽ за м²

81 м² этаж 9

id:3354. Продается уютная трёхкомнатная квартира на 9 этаже девятиэтажного дома — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и желает насладиться городской жизнью. Просторная и светлая квартира позволит создать желаемую атмосферу уюта и тепла. Комнаты грамотно...

60 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
7 100 000 ₽

118 334 ₽ за м²

60 м² этаж 1

id:7065. Продается 3-х комнатная квартира. Общей площадью-60 кв.м. Жилая-45 кв.м. Кухня-8кв.м. В квартире выполнен ремонт. Новые счетчики. Комнаты раздельные, санузел раздельный. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Реальному покупателю торг. Показ в удобное...

52 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
3 650 000 ₽

70 193 ₽ за м²

52 м² этаж 3

id:8299. Продаётся 3х комнатная квартира, площадью 51.5 м2, расположенная на 3-м этаже 5-и этажного дома, в тихом, спальном месте, с хорошим озеленением. Инфраструктура в шаговой доступности: Д/ сад, магазин "Магнит". ЦГБ. Для вас открывается возможность проявить дизайнерские...

56 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 000 000 ₽

71 048 ₽ за м²

56 м² этаж 4

id:6017. Актуальна продажа 3-х комнатной квартиры в районе 11- й школы и площади труда.Дом без стяжек и трещин .Вся развитая инфраструктура на вашей ладони! Квартира под ремонт.Очень теплая , не угловая. Все окна и балконный блок ПВХ Коммуникации заменены на...

57 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
5 500 000 ₽

95 819 ₽ за м²

57 м² этаж 3

Арт. 129016997 К продаже 3-х комнатная квартира с изолированными комнатами, двумя лоджиями, расположенная на 3 этаже пятиэтажного кирпичного дома, в прекрасном спокойном месте, где в шаговой доступности есть детские сады, школы, бассейн, спортплощадка, спортзал, магазины, пункты...

51 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
5 500 000 ₽

107 844 ₽ за м²

51 м² этаж 2

id:1154. Продается трехкомнатная квартира в районе детской поликлиники. Общая площадь квартиры 51 кв.м. Отличное жилое состояние. Просторный зал и две спальни. Санузел разделен, выложен плиткой. Балкон остеклен. Установлены окна металлопластик. Этаж 2. По договоренности...

81 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
5 000 000 ₽

61 729 ₽ за м²

81 м² этаж 1

id:5455. Продается трех комнатная квартира площадью 86м2. Квартира расположена на 1м этаже 5ти этажного дома. Окна выходят на улицу Ворошилова.  Квартира в состоянии ремонта.  Имеются необходимые стройматериалы. Прекрасный вариант как для проживания так и для коммерции....

52 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
2 700 000 ₽

51 924 ₽ за м²

52 м² этаж 1

id:7556. Продается трех комнатная жактовская квартира в центре города, в жилом состоянии, комнаты смежные,   индивидуальное  отопление, что позволяет значительно экономить на коммунальных услугах, санузел, центральная канализация, водопровод, установлены счетчики воды,...

55 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
2 200 000 ₽

40 294 ₽ за м²

55 м² этаж 2

id:8486. Представляем уютную трёхкомнатную квартиру в кирпичном доме, которая станет идеальным пространством для жизни Вашей семьи. Общая площадь в 54.6 м² грамотно распределена: просторные жилые комнаты суммарно 40 м² дарят ощущение свободы и комфорта, а уютная кухня...

62 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 671 000 ₽

75 339 ₽ за м²

62 м² этаж 1

id:11165. ЛУЧШАЯ ИЗ СУЩЕСТВУЮЩИХ ПЛАНИРОВОК  МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ КУХНЯ СТУДИЯ  ИЗОЛИРОВАННЫЕ ПРОСТОРНЫЕ СПАЛЬНЫЕ КОМНАТЫ  СОВМЕЩЕННЫЙ БОЛЬШОЙ САНУЗЕЛ  ДВЕ ЛОДЖИИ С ЛИЧНЫМ ПОДВАЛОМ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ КВАРТИРЫ    С УВЕРЕННОСТЬЮ МОЖНО ЗАЯВИТЬ ЧТО ДАННОЕ...

62 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
7 000 000 ₽

112 904 ₽ за м²

62 м² этаж 9

id:3264. Продается отличная трехкомнатная квартира улучшенной планировки с дизайнерским ремонтом на мкр 60 лет Октября в девятиэтажном , кирпичном доме. Установлена новая сантехника,   новая .проводка, новое отопление , новые окна, лоджия. Не требуется никаких...

63 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
4 000 000 ₽

63 493 ₽ за м²

63 м² этаж 5

id:6771. САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ДАННОМ РАЙОНЕ ПРОДАЖА СО ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ И БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ ЛУЧШАЯ ИЗ СУЩЕСТВУЮЩИХ ПЛАНИРОВОК ВСЕ КОМНАТЫ ИЗОЛИРОВАННЫЕ  УЗАКОНЕННЫЕ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ  ТЕПЛАЯ И УЮТНАЯ КВАРТИРА , НЕ УГЛОВАЯ  ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ  В...

94 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
9 500 000 ₽

101 064 ₽ за м²

94 м² этаж 9

id:8392. К вашему вниманию квартира стройвариант, расположенная в доме свежей постройки в центре города с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ❗❗❗ Вся развитая инфраструктура в шаговой доступности.  Подходит под ипотеку 6% Общая площадь квартиры 94м2. Находится квартира на 9 этаже...

60 м² , 3-комнатную квартиру 11 апреля 2026
3 950 000 ₽

65 834 ₽ за м²

60 м² этаж 2

id:4611. Продается хорошая трехкомнатная квартира рядом с парком Победы по улице Красной. Находится на самом лучшем  втором этаже пятиэтажного кирпичного дома. Все комнаты в квартире изолированные, поменяны окна, есть кладовка. В квартире сделан косметический ремонт,...

59 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 770 000 ₽

114 746 ₽ за м²

59 м² этаж 4

id:10467. ПРОДАЖА СО ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ И БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ  ВАРИАНТ БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАТРАТ И РАСХОДОВ  СОСТОЯНИЕ ЗАХОДИ И ЖИВИ ПОСЛЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ ВАМ ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ПЕРЕВЕЗТИ ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ  СВЕТЛАЯ И УЮТНАЯ  КВАРТИРА  С МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЙ КУХНЕЙ СТУДИЕЙ И...