Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Каменске-Шахтинском. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 677 актуальных предложений на сегодня.

677 предложения

Сортировать:
53 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
1 950 000 ₽

36 517 ₽ за м²

53 м² этаж 1

id:10606. В продаже отличная 2-х комнатная квартира в мкр. Лиховском. Центральная улица, заезд во двор, и возможность парковки над окнами.  1 этаж, площадь 53.4 кв.м. Комнаты изолированные. В одной из комнат закончен ремонт, во второй требуется косметический ремонт. Хорошая...

62 м² , 3-комнатную квартиру 4 апреля 2026
5 950 000 ₽

95 968 ₽ за м²

62 м² этаж 4

id:8791. Срочно!!! актуальна продажа трех комнатной квартиры улучшенной планировки. Дом кирпичный, ТСЖ.  Квартира теплая уютная, комнаты все раздельные, сделан  хороший ремонт: двери новые межкомнатные, входные, натяжные потолки, на полу настелен дорогой и качественный...

80 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 400 000 ₽

92 500 ₽ за м²

80 м² этаж 6

id:11177. К вашему вниманию 2-комнатная квартира , расположенная в доме свежей постройки в центре города с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ❗❗❗ Вся развитая инфраструктура в шаговой доступности.  Подходит под семейную ипотеку❗   Общая площадь квартиры 80м2. Кухня...

58 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
5 800 000 ₽

100 000 ₽ за м²

58 м² этаж 4

id:10413. Продается 2-х комнатная уютная квартира с дизайнерским ремонтом в центре города. Ремонт свежий выполнен из качественных материалов. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Просторный балкон. В квартире остаётся мебель и бытовая техника. Отличная локация, рядом...

42 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
3 100 000 ₽

73 810 ₽ за м²

42 м² этаж 3

id:10205. Продается 2-х комнатная квартира в спальном районе города. В квартире жилой ремонт, раздельные комнаты и санузел, 2 балкона. Хорошая локация, инфраструктура рядом. Квартира подходит под ипотеку маткап. Показ в удобное время. Звоните.✅Агентство недвижимости...

73 м² , 4-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 500 000 ₽

89 042 ₽ за м²

73 м² этаж 3

id:11178. Актуальна продажа 4-комнатной квартиры , расположенной в доме свежей постройки в мкр Шахтерском с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ❗❗❗ Вся развитая инфраструктура в шаговой доступности.    Общая площадь квартиры 73м2. Кухня 12м2. Комнаты изолированные, совмещенный...

43 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
1 550 000 ₽

36 047 ₽ за м²

43 м² этаж 1

id:11121. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ПО НИЗУ РЫНКА! ЗА ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В ДАННОЙ ЛОКАЦИИ!!! Продаётся трёхкомнатная квартира в п.Чистоозерный Каменский район. Квартира на первом этаже кирпичного дома, площадь квартиры 43 м2, комнаты смежные, санузел совмещённый. В квартире...

36 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
1 850 000 ₽

51 967 ₽ за м²

36 м² этаж 1

id:10559. Продается 1-комнатная квартира в мкр. Заводской. Квартира с жилым ремонтом. Находится в центре поселка. Вся инфраструктура рядом. Подходит под материнский капитал и ипотеку. Просмотр в удобное время. Звоните.✅Агентство недвижимости «Черника» гарантирует...

33 м² , Студию 7 мая 2026
5 300 000 ₽

162 080 ₽ за м²

33 м² этаж 15

id:11133. Продаются уютная студия в ЖК «Звездный». Шикарный вид на город с высоты птичьего полета.  Полная комплектация студии подразумевает продажу со всей мебелью, изготовленной по индивидуальному заказу, и техникой.  Идеальное состояние с дорогим ремонтом, не...

20 м² , Комнату 7 мая 2026
999 900 ₽

49 995 ₽ за м²

20 м² этаж 3

id:11138. Продаётся комната в общежитии ( приватизированная) площадью 20 кв.м. Центр города. Третий этаж четырехэтажного дома. Комната светлая, просторная, потолок высокий. Дверь установлена металлическая, окно металлопластиковое. Потолок натяжной. На полу линолеум. В комнате...

31 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
3 100 000 ₽

98 727 ₽ за м²

31 м² этаж 3

id:10682. Актуальна продажа 1-комнатной квартиры в востребованном районе города, в ближайшей доступности парк, магазины, аптека, остановка. Самый комфортный, 3 этаж, квартира в хорошем и ухоженном состоянии, окна, балконный блок пластик, хорошие соседи, обслуживание дома...

33 м² , 1-комнатную квартиру 12 марта 2026
2 030 000 ₽

61 330 ₽ за м²

33 м² этаж 4

id:10503. Срочная продажа однокомнатной квартиры под ремонт!Район комбината. Рядом всё в пешей доступности.Остановка общественного транспорта, школа, сады, магазины и пвз. Вся развитая инфраструктура. Квартира тёплая! Плюс в том, что она под ремонт и Вы можете сделать под...

40 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 800 000 ₽

94 293 ₽ за м²

40 м² этаж 5

id:11229. СРОЧНО ! Продаётся очень уютная двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом на пятом этаже кирпичного дома. Комнаты смежные, раздельный сан.узел, балкон застеклён , проводка, отопление и сантехника новые. Вся мебель и техника остаётся. Инфраструктура в шаговой...

55 м² , 2-комнатную квартиру 24 марта 2026
7 500 000 ₽

137 112 ₽ за м²

55 м² этаж 2

id:10546. Представляем уютную двухкомнатную квартиру в кирпичном доме, где каждая деталь создана для комфортной жизни. Пространство общей площадью 54.7 м² наполнено светом и теплом. На втором этаже пятиэтажного здания вас ждут тишина и прекрасный вид из окон. Сердцем этого...

40 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
5 750 000 ₽

142 680 ₽ за м²

40 м² этаж 7

Арт. 135668875 собственник !!!Продается уютная однокомнатная квартира в новом доме 2025 года постройки, с АВТОНОМНЫМ отоплением.Общая площадь — 40.3 кв. м, жилая площадь — 20 кв. м, площадь кухни — 9.9 кв. м. Квартира расположена на 7-м этаже из 8, окна выходят во двор, поэтому в квартире...

65 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
2 570 000 ₽

39 539 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Арт. 134318715 Двух-уровневая квартира, 65 кв. м, индивидуальное отопление, качестенный ремонт, санузел раздельный (кафель) , большая кухня, потолки 3 метра. Благоустроенный двор. Очень тихое место расположение, спокойные соседи, есть закрытая парковка и отдельный гараж, вся...

43 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
3 800 000 ₽

88 373 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Арт. 134707879 Продаётся двухкомнатная уютная квартира в г.Каменске-Шахтинском, в центральном, благоустроенном и зелёном районе города, где в шаговой доступности расположены: магазины, аптеки, детские сады, деловые и медицинские центры. Квартира площадью 43 кв.м. расположена на...

55 м² , 2-комнатную квартиру 19 марта 2026
1 650 000 ₽

30 000 ₽ за м²

55 м² этаж 1

id:10554. В продаже двухкомнатная крупногабаритная квартира в мкр. Лиховском г. Каменск-Шахтинского. Квартира расположена на первом этаже трёхэтажной «сталинки». Вас порадуют высокие потолки — 3, 2 метра, толстые кирпичные стены и изолированные комнаты. Общая...

42 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
2 500 000 ₽

59 524 ₽ за м²

42 м² этаж 1

id:11250. Продается 2-х комнатная квартира на земле не далеко от центра. Все коммуникации, вся развитая инфраструктура рядом. Есть погреб, необходим ремонт. Просмотр в удобное время. Торг. Звоните.  ✅Агентство недвижимости «Черника» гарантирует безопасность и...

70 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 550 000 ₽

107 858 ₽ за м²

70 м² этаж 3

Арт. 134892789 Продаю уютную 3-х комнатную квартиру с мебелью в тихом районе и очень удобным расположением в центре города. Квартира на 3 этаже 4 этажного дома ( сталинка, потолки 3 м.), балкон в спальне, санузел раздельный, плита газовая. Кухонный гарнитур и встроенная техника (...

63 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
5 000 000 ₽

79 366 ₽ за м²

63 м² этаж 9

id:10578.  Продается просторная 3-комнатная квартира общей площадью 63 м². • Комнаты раздельные • Просторная кухня • Кладовая • Раздельный санузел • в доме есть технический этаж • Косметический свежий ремонт, жилое состояние • Большая остекленная...

63 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
3 600 000 ₽

57 325 ₽ за м²

63 м² этаж 3

Арт. 134892771 Продаётся просторная 3-комнатная квартира общей площадью 62.8 м². Требуется косметический ремонт — отличный вариант для тех, кто хочет сделать всё под себя. Квартира светлая, комнаты просторные, хорошая планировка. Балкон есть. Рядом школа 17, детский сад, ж/д...

52 м² , 2-комнатную квартиру 21 марта 2026
4 599 000 ₽

88 443 ₽ за м²

52 м² этаж 6

id:10640. В ПРОДАЖЕ ОТЛИЧНАЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ. В ХОРОШЕМ ЖИЛОМ СОСТОЯНИИ, ПРОДАЕТСЯ СО ВСЕЙ НЕОБХОДИМОЙ ТЕХНИКОЙ И МЕБЕЛЬЮ. ПРОСТОРНАЯ КУХНЯ 8м.кв. КОМНАТЫ ИЗОЛИРОВАННЫЕ, САН.РАЗДЕЛЬНЫЙ. ОКНА И БАЛКОН ЕВРО. ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК, БЫСТРЫЙ...

50 м² , 2-комнатную квартиру 19 марта 2026
1 899 000 ₽

37 980 ₽ за м²

50 м² этаж 2

id:10601. Продаём большую двухкомнатную «сталинку» в микрорайоне Лиховском города Каменск-Шахтинский! Квартира расположена на втором этаже трёхэтажного кирпичного дома. Общая площадь — 50 квадратных метров, из них жилая — 40 квадратных метров, площадь кухни — 8...

40 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
2 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

40 м² этаж 2

id:10798. Продаётся 1 комнатная квартира в поселке Чистоозeрный.  Автономное отопление, жилой ремонт, большая лоджия, есть подвал. Тихий, чистый район, недавно был капремонт. Подходит под материнский капитал и ипотеку. Документы готовы к продаже. Показ в удобное...

44 м² , 2-комнатную квартиру 14 марта 2026
5 650 000 ₽

129 886 ₽ за м²

44 м² этаж 4

id:10437. Продам 2-х комнатную квартиру в центре города. В квартире выполнен косметический ремонт. Просторные комнаты, балкон, санузел раздельный. Мебель остается по договоренности. Показ в удобное время. Торг. Звоните.  ✅Агентство недвижимости «Черника»...

31 м² , 1-комнатную квартиру 15 февраля 2026
3 400 000 ₽

109 678 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Арт. 130022859 Тихий спальный район, дом максимально отдален от проезжей части. В квартире свежий ремонт, новая проводка (балкон без ремонта). После ремонта никто в квартире не жил. Напротив дома - детский сад, рядом обл клин больница, продуктовые Магнит/Пятерочка: все в шаговой...

47 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
4 200 000 ₽

90 129 ₽ за м²

47 м² этаж 4

id:10898. В продаже 2-х комнатная квартира улучшенной планировки, расположенная в районе бассейна, вся развитая инфраструктура в шаговой доступности! Изолированные комнаты, раздельный с/у, широкая большая лоджия. Просторная кухня, кондиционер. Светлая, теплая,...

42 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 600 000 ₽

85 715 ₽ за м²

42 м² этаж 2

id:11150. Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру на вторичном рынке с продуманной планировкой и стильным современным ремонтом. Общая площадь объекта составляет 42 квадратных метра, из которых жилая площадь — 28 кв. м, а кухня, площадью 6 кв. м, имеет...

29 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
3 900 000 ₽

134 483 ₽ за м²

29 м² этаж 1

id:11072. В продаже однокомнатная квартира расположенная в центре города  (район Креста), вся развитая инфраструктура в пешей доступности - сетевые магазины, дет.сады., остановки общественного транспорта. Этаж 1/5. Придомовая территория облагорожена. Площадь 29 кв.м. Окна ПВХ,...