Аренда квартир улица Жмайлова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Жмайлова в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
38 м² , 1-комнатную квартиру 14 апреля 2026
18 000 ₽/мес

474 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК ! Сдаётся 1 комнатная квартира ЗЖМ ориентир " Южный федеральный университет". Из мебели диван, тумбочка, стол, стулья, штанга. Из бытовой техники холодильник. Ухоженный дом и подъезд с домофоном. Рядом 2 парка для отдыха и развлечений, кинотеатр "Плаза...

32 м² , 1-комнатную квартиру 3 марта 2026
23 000 ₽/мес

719 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! Сдается 1-комнатная квартира. Есть все необходимое для комфортного проживания. Рядом вся инфраструктура: магазины, остановки общественного транспорта, школа, детский сад. На све подробности отвечу по телефону.Каталожный номер — F080927

35 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
25 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 1

НЕ ФЭЙК. Сдается просторная квартира со всей необходимой мебелью и техникой. В квартира сделан ремонт из качественных материалов. В шаговой доступности все социально важные объекты. Ответственный анени: Татьяна Михайловна.Каталожный номер — F081497

42 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
34 999 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 5

НЕ ФЕЙК. На длительный срок сдаётся новая просторная однокомнатная квартира в центре Западного в ЖК "Сказка". Квартира укопмлектована всем необходимым для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, сплит-система, ЖК-ТВ и другое. Выполнен качественный ремонт,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
40 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 20

НЕ ФЕЙК. ПЕРВАЯ СДАЧА !!! На длительный срок сдаётся светлая евро 2-комнатная квартира в центре Западного микрорайона в ЖК "Сказка". Выполнен качественный ремонт дорогими материалами. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: холодильник, стиральная...

60 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
45 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Сдается светлая и просторная 2-х комнатная квартира. В пешей доступности множество магазинов, ресторанов и остановок общественного транспорта. Квартира в отличном состоянии с современным ремонтом. Полностью меблирована с комфортабельной мебелью и оснащена бытовой...

36 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
30 000 ₽/мес

846 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 10

Вашему вниманию предлагается современная 1-комнатная квартира. Рядом с которой есть парки, супермаркеты, рестораны и другие объекты, обеспечивающие комфортное проживание. Удобная транспортная развязка. Вам не придется беспокоиться о поиске необходимых услуг и удобств -...

80 м² , 2-комнатную квартиру 7 октября 2024
38 000 ₽/мес

475 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 2

Вашему вниманию предлагается 2-комнатная квартира. Рядом с которой есть парки, супермаркеты, рестораны и другие объекты, обеспечивающие комфортное проживание. Удобная транспортная развязка. Вам не придется беспокоиться о поиске необходимых услуг и удобств - все рядом. В...

67 м² , 2-комнатную квартиру 9 октября 2024
45 000 ₽/мес

673 ₽ за м²/мес.

67 м² этаж 14

Сдается светлая и просторная 2-х комнатная квартира в районе Советском. В пешей доступности множество магазинов, ресторанов и остановок общественного транспорта. Квартира в отличном состоянии с современным ремонтом. Полностью меблирована с комфортабельной мебелью и...