Продажа загородной недвижимости улица 35-я линия
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость улица 35-я линия в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
136 м² , Дом 7 мая 2026
16 900 000 ₽

124 357 ₽ за м²

136 м² этаж 1

Арт. 135600761 Предлагаем Вашему вниманию уютный и просторный кирпичный дом общей площадью 136 м2, расположенный в одном из комфортных районов города. Дом идеально подойдет для большой семьи. На первом этаже расположена гостиная, просторная кухня, гардеробная или кабинет,...

136 м² , Дом 6 мая 2026
16 900 000 ₽

124 357 ₽ за м²

136 м² этаж 1

Арт. 135509989 Продается просторный кирпичный дом с 4 комнатами на 35-й линии в Ростове-на-Дону — удачное сочетание надежного качества постройки, удобной планировки и привлекательной цены. Общая площадь дома — 135, 9 м² (жилая 77, 9 м²). Стоимость — 16 900 000 руб. (примерно 124 000 руб./м²)....

78 м² , Дом 1 октября 2024
4 999 000 ₽

64 008 ₽ за м²

78 м²

Срочно! Продается кирпичный одноэтажный жилой дом общей площадью 78 м2 на участке 3 сотки. В доме выполнен косметический ремонт, состояние жилое, санузел, кухня 19 м2, 5 комнат, два входа в дом. Коммуникации центральные. Во дворе имеются хозпостройки, дом на фасаде, соседский дом...