Продажа дома
Ростовская область,Ростов-на-Дону,Пролетарский
- 78 м²
- Площадь
- 1
- Этажность
- 3 сот
- Площадь участка
4 999 000 ₽
64 008 ₽ за м²
ID объявления 8664449
Поделиться
Добавить в избранное
Срочно! Продается кирпичный одноэтажный жилой дом общей площадью 78 м2 на участке 3 сотки. В доме выполнен косметический ремонт, состояние жилое, санузел, кухня 19 м2, 5 комнат, два входа в дом. Коммуникации центральные. Во дворе имеются хозпостройки, дом на фасаде, соседский дом в глубине двора, имеется решение о праве пользования земельным участком. Дом находится в самом центре Нахичевани, в пешей доступности школы и садики, продуктовые магазины и общественный транспорт, до центра города 15 минут. ИПОТЕКА НЕ ПОДХОДИТ! Можно под коммерцию использовать !!!
Доп. описание: отопление: центральное, канализация: центральная.
Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?
Самая низкая комиссия в городе, 42 тыс +1%
Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:
1. Полное юридическое сопровождение сделки
2. Возмещение суммы сделки до 9 млн руб. в случае утери права собственности
Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!
Номер в базе: 10261426. Код пользователя: 87321. Район: Пролетарский
Дата обновления: 1 октября 2024