Продажа участок улица Волнистая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок улица Волнистая в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
600 м² , Участок 22 апреля 2026
3 800 000 ₽

6 334 ₽ за м²

600 м²

НЕ ФЭЙК. Продается земельный участок 5.88 cоток. Проведен свет, интернет. Прекрасная транспортная доступность. В пяти минутах ходьбы расположены: детский сад, школа, поликлиники, спортивные залы, магазины (включая гипермаркет ОКЕЙ и ТЦ Золотой Вавилон). Документы готовы к...

1 400 м² , Участок 14 мая 2026
8 500 000 ₽

6 072 ₽ за м²

1 400 м²

НЕ ФЕЙК! Продается земельный участок в Советском районе. Коммуникации заведенные на участок: видеонаблюдение, интернет, свет. Коммуникации проходящие по границе участка : вода, газ. В шаговой доступности школы, садики и магазины. Сочетание частного сектора и городского...