Продажа участок
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 771 актуальных предложений на сегодня.

771 предложения

Сортировать:
900 м² , Участок 22 февраля 2026
6 500 000 ₽

7 223 ₽ за м²

900 м²

НЕ ФЕЙК! Продается земельный участок! Прекрасная возможность для строительства вашего идеального дома! • Площадь: 8, 8 соток • Фасад: 40 метров • Глубина: 22 метра • Уклон: да, что добавляет интерес к ландшафтному дизайну Участок можно разделить на два, что делает его...

200 м² , Участок 25 февраля 2026
8 999 999 ₽

45 000 ₽ за м²

200 м²

НЕ ФЕЙК! Продается шикарный участок правильной формы с фасадом на ул. Черепахина Центральная канализация и свет заведены, есть газ Есть разрешение на строительство на участке Место очень перспективное , самый центр нашего города На участке можно построить дом с двумя...

600 м² , Участок 8 апреля 2026
500 000 ₽

834 ₽ за м²

600 м²

Предлагается к продаже участок в популярном коттеджном посёлке Family парк. Посёлок активно развивается, соседи живут, есть свет и газ по меже, детская площадка, река Тузлов. Рассмотрим варианты рассрочки. Показ по договорённости. Компанией предоставляется гарантия...

200 м² , Участок 6 декабря 2025
8 800 000 ₽

44 000 ₽ за м²

200 м²

Не Фейк. В продаже участок в Центре города. Участок имеет правильную прямоугольную форму. Газ, вода, электроэнергию по меже. Фасад почти 9 метров. Все необходимое в шаговой доступности: парк, зоны отдыха, поликлиники, детские сады, школы, рынки. Компанией предоставляется...

700 м² , Участок 22 февраля 2026
7 500 000 ₽

10 715 ₽ за м²

700 м²

НЕ ФЕЙК!✨ Предлагаем вашему вниманию уникальный участок ИЖС в центре Ростова-на-Дону! Этот прекрасный участок площадью 6.5 соток идеально подойдет для строительства вашей мечты! Благодаря своему расположению в живописном районе города, вы сможете наслаждаться красивыми...

500 м² , Участок 13 декабря 2025
8 700 000 ₽

17 400 ₽ за м²

500 м²

Не ФЕЙК. В продаже учaстoк пoд строительcтво вaшегo идеaльнoго дoмa! Paйoн Гopизoнта — один из самых комфортныx и востpeбoванных для жизни! В шагoвoй доcтупноcти — шкoлы, детcкие cады, магaзины, aптeки, ocтанoвки oбщеcтвeннoго тpaнспopта и вся неoбхoдимая инфpаcтpуктуpа. Всё под pукой — живите...

800 м² , Участок 15 мая 2026
2 000 000 ₽

2 500 ₽ за м²

800 м²

Арт. 135976427 В продаже участок ИЖС площадью 817 м2 под строительство загородного дома или дачи в активно развивающемся коттеджном поселке Фэмили Парк (с. Генеральское) На участке качественно залит фундамент 11х7 м, для строительства жилого дома Электричество заведено на...

1 700 м² , Участок 29 апреля 2026
13 600 000 ₽

8 000 ₽ за м²

1 700 м²

Арт. 135262100 В продаже большой земельный участок под строительство загородного дома в пригороде Ростова-на-Дону Участок находится в центре хутора Ленинаван На улице расположены: школа, детский сад, парк Все магазины и остановки общественного транспорта в шаговой...

700 м² , Участок 12 марта 2026
3 500 000 ₽

5 000 ₽ за м²

700 м²

НЕ ФЕЙК! Форма участка - прямоугольная 20/30 кв. метров. Отличное местонахождение без перепадов. Коммуникации - вода и свет на участке, газ по меже. Хорошее расположение - ТЦ Золотой Вавилон и Гипермаркет Окей. Рядом школы, садики , остановки. Контактное лицо: Наталья...

500 м² , Участок 7 мая 2026
1 999 997 ₽

4 000 ₽ за м²

500 м²

Не Фейк!На живописном просторе, всего в шести километрах от шумного города, по улице Вознесенской, выставлен на продажу участок в 5 соток. Этот надел земли, находящийся в собственности уже более пяти лет, идеально подходит для строительства дома вашей мечты, ведь...

600 м² , Участок 22 апреля 2026
3 800 000 ₽

6 334 ₽ за м²

600 м²

НЕ ФЭЙК. Продается земельный участок 5.88 cоток. Проведен свет, интернет. Прекрасная транспортная доступность. В пяти минутах ходьбы расположены: детский сад, школа, поликлиники, спортивные залы, магазины (включая гипермаркет ОКЕЙ и ТЦ Золотой Вавилон). Документы готовы к...

800 м² , Участок 5 июня 2025
3 500 000 ₽

4 375 ₽ за м²

800 м²

Агентство недвижимости Лендлорд предлагает в продажу земельный участок в черте города. Участок прямоугольной формы. Ровный. На участке имеется колодец с водой. Газ и электричество по меже. Один собственник. Документы готовы к продаже. Подробности по телефону. Контактное...

500 м² , Участок 10 декабря 2025
1 100 000 ₽

2 200 ₽ за м²

500 м²

На побережье реки Тузлов предлагается к продаже участок под индивидуальное жилое строительство. Газ, свет по меже. Соседи живут круглый год. Выход на побережье. Поможем построить дом. Показ по договорённости. Компанией предоставляется гарантия безопасности...

500 м² , Участок 14 апреля 2026
3 500 000 ₽

7 000 ₽ за м²

500 м²

Продаю участок 5 соток в Первомайском районе г. Ростов-на-Дону. Рядом Ростовское море, мкр. Платовский, х. Камышеваха. Участок ровный, прямоугольный. ИЖС. НЕ сады, широкие улицы. Новая школа N85 в 700 метрах, магазины "Пятерочка", "Магнит" 600 метров. ПВЗ Яндекс-маркет, Ozon в 500...

800 м² , Участок 13 ноября 2025
5 150 000 ₽

6 438 ₽ за м²

800 м²

Не ФЕЙК! Продается земельный участок в черте города. Замечательное тихое место для постоянного проживания и отдыха рядом со всеми благами цивилизации. Въезд на учаcтoк c двуx улиц (cо cтoрoны 2й Kраснoдарской и со cтopoны Завoдcкoй). Участок прямоугольной формы, с небольшим...

600 м² , Участок 8 августа 2025
2 600 000 ₽

4 334 ₽ за м²

600 м²

НЕ ФЕЙК. Продаётся ровный земельный участок правильной формы в СНТ "Братство": - площадь участка 6 соток - свет, вода, газ по меже - фасад 20 метров - широкие дороги - месторасположение отличное - на участке имеются фруктовые деревья, зона отдыха - вся инфраструктура рядом: школы,...

700 м² , Участок 18 ноября 2025
6 000 000 ₽

8 572 ₽ за м²

700 м²

НЕ ФЕЙК! Уникальное предложение: Земельный участок вашей мечты ждет вас! Вы мечтаете о тихом уголке природы, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться свежим воздухом? Тогда наше предложение – именно то, что вам нужно! Представляем вашему вниманию земельный...

300 м² , Участок 18 ноября 2025
12 000 000 ₽

40 000 ₽ за м²

300 м²

НЕ ФЕЙК! Мичуринская /Араратский УГЛОВОЙ земельный участок. Размеры 30м*10м. Асфальтированный подъезд. Огромная придомовая территория для парковки и ландшафта. На участке есть жилой дом 100кв.м. со всеми удобствами, гараж. Контактное лицо: Елена Компанией предоставляется...

1 100 м² , Участок 18 ноября 2025
6 500 000 ₽

5 910 ₽ за м²

1 100 м²

НЕ ФЕЙК! Продаётся участок под строительство рядом с ЖК "Любушкино". Площадь участка составляет 10, 5 соток, он имеет правильную форму с фасадом 27м. Все необходимые коммуникации находятся по меже участка, что делает процесс подключения к ним быстрым и...

800 м² , Участок 18 ноября 2025
10 000 000 ₽

12 500 ₽ за м²

800 м²

НЕ ФЕЙК! Близко с Малиновского/УНИДОМ продается участок правильной формы, ровный, на участке есть жилой дом 50 кв.м. со всеми удобствами. Асфальтированный, освещенный подъезд, остановка общественного транспорта и магазины в шаговой доступности Контактное лицо:...

600 м² , Участок 21 марта 2026
7 500 000 ₽

12 500 ₽ за м²

600 м²

НЕ ФЕЙК! Продается участок 5.5 соток угловой. На участке свет и вода , газ по меже. Улица широкая асфальтированная. Рядом современные красивые дома. Магазин, мини рыночек и остановка 5 минут . Контактное лицо : Наталья Васильевна. Компанией предоставляется гарантия...

4 100 м² , Участок 12 марта 2026
18 000 000 ₽

4 391 ₽ за м²

4 100 м²

НЕ ФЕЙК! Участок ИЖС под строительство рядом с парком им.70-летия Победы Размеры участка 79м * 54м. Коммуникации по границе участка. Возможен раздел и продажа участков от 5 сот. Подходит под все ипотечные программы В шаговой доступности вся инфраструктура ЖК...

900 м² , Участок 14 апреля 2026
13 500 000 ₽

15 000 ₽ за м²

900 м²

Продается участок 8, 4 соток в СНТ Изумруд, в живописном, тихом месте. Фасад 24 м на 35м. 1 взрослый собственник, в собственности более 5 лет. Без обременений . Свет, вода на участке, газ по меже. В пешей доступности остановка общественного транспорта, магазины, пункты выдачи,...

600 м² , Участок 13 марта 2026
4 300 000 ₽

7 167 ₽ за м²

600 м²

НЕ ФЕЙК! Продается просторный участок правильной формы в развитом, экологически благоприятном районе нашего города Отличный вариант как для строительства частного дома, так и для перевода в коммерцию Асфальтированный подъезд Учaсток наxoдитcя в paйoнe с активнoй...

600 м² , Участок 12 февраля 2026
4 700 000 ₽

7 834 ₽ за м²

600 м²

НЕ ФЕЙК! Продается участок в СТ Садовод, ул. Закатная/пер. Вековой, угловой, 20х30 метров, ровный, прямоугольный. Огорожен, есть ворота. Вода и электричество на участке, газ по меже. По пер. Вековому или соседнему пер. Детальному асфальтированный подъезд. До новой школы 114 на...

300 м² , Участок 2 июля 2025
11 000 000 ₽

36 667 ₽ за м²

300 м²

Предлагаем к продаже участок на улице Станиславского. Фасад 12 метров, Градостроительный регламент территориальной зоны общегородского центра первого типа (Ц-1). Все коммуникации на участке. Градостроительный план в наличии. Показ по договорённости. Компанией...

400 м² , Участок 12 февраля 2026
3 300 000 ₽

8 250 ₽ за м²

400 м²

НЕ ФЕЙК! Продается участок правильной формы с домом в экологически чистом районе нашего города Рядом остановка общественного транспорта, продуктовые магазины, школа и детский сад Газ свет и вода заведены на участок Можно как под реставрацию, так и строительства нового...

600 м² , Участок 14 февраля 2026
7 000 000 ₽

11 667 ₽ за м²

600 м²

Предлагается к продаже участок в районе торгового центра "Меркурий". Участок угловой, на участке дом 10 кв.м. Проведён свет, по меже газ и водоснабжение. Показ по договорённости. Рассмотрим варианты обмена. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Документы...

300 м² , Участок 12 марта 2026
3 300 000 ₽

11 000 ₽ за м²

300 м²

НЕ ФЕЙК! Продается участок формой флажок в живописном месте нашего города Площадь участка позволяет построить дом и поставить несколько автомобилей рядом Хороший грунт и не притененное место Звоните! С радостью покажем Каталожный номер — S056100

38 м² , Участок 24 апреля 2026
5 600 000 ₽

147 369 ₽ за м²

38 м²

Железнодорожный район, тихий край города, канал с рыбой в придачу, цена , вода, газ, электричество. Фото/видео в лс