Продажа участка

Ростовская область, Ростов-на-Дону, Обаятельная

500 м²
Площадь
5 сот
Площадь участка

3 500 000 ₽

7 000 ₽ за м²

ID объявления 12698496

Поделиться

Добавить в избранное

Продаю участок 5 соток в Первомайском районе г. Ростов-на-Дону. Рядом Ростовское море, мкр. Платовский, х. Камышеваха.

Участок ровный, прямоугольный.

ИЖС. НЕ сады, широкие улицы.

Новая школа N85 в 700 метрах, магазины "Пятерочка", "Магнит" 600 метров.

ПВЗ Яндекс-маркет, Ozon в 500 метрах.

Отличный вариант под строительство дома для семей с детьми.

Рядом автобусная остановка. Легко можно доехать до Сельмаша, в Центр, на Чкаловский.

Комиссия с покупателя.

Наталья Игоревна.

J27159. AFY-203391433

Дата обновления: 14 апреля 2026

Участок под ИЖС