Продажа 2х-комнатных квартир НОРД
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру НОРД в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
44 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
6 500 000 ₽

149 426 ₽ за м²

44 м² этаж 11

НЕ ФЕЙК! Продается 2 комнатная квартира с новым качественным ремонтом В гостиной 2 окна и выход на застекленный балкон. Светлая, правильной геометрии комната, оснащенная сплит системой и приборами освещения В спальне : 2 окна. которые дают много света, воздуха . новый 3...

55 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
7 800 000 ₽

141 561 ₽ за м²

55 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! Продается просторная двухкомнатная квартира в развитом районе СЖМ Современный дом, качественные лифты и система безопасности с видеонаблюдением На территории двора расположены детские и спорт площадки В квартире остается вся мебель и техника Звоните! С...

50 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
7 999 997 ₽

159 046 ₽ за м²

50 м² этаж 4

✅Продаётся уютная 2-к квартира с ЕВРОРЕМОНТОМ. Заселяйтесь и живите! Предлагаем вам не просто квартиру, а готовое решение для счастливой жизни. Здесь всё продумано до мелочей: свежий евроремонт, новая мебель и техника. Вам останется только привезти личные вещи и начать...

61 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 000 000 ₽

98 361 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Арт. 55154270 В продаже шикарная двух-комнатная квартира Отличная планировка. Средний этаж Дом расположен в тихом спальном районе, с развитой инфраструктурой . В доме установлены два лифта – грузопассажирский и пассажирский. Под окнами спортивная и детская...

55 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
7 500 000 ₽

136 364 ₽ за м²

55 м² этаж 3

Арт. 126201396 Продаётся 2-комнатная квартира формата евро-3 в ЖК Норд, в новом доме Идеальный вариант для жизни или инвестиций! Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой: Школа, аптеки, магазины, маркетплейсы — всё в шаговой доступности! Во внутреннем дворе...

87 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
10 450 000 ₽

120 254 ₽ за м²

87 м² этаж 9

Просторная светлая квартира 2 спальни, кухня гостиная 35 кв, гардеробная, 2 сан узла, 2 балкона, Мебель и техника остаётся, посудомойка, холодильник, стиральная машина, кондиционеры в гостиной и спальне. Установлена новая входная дверь с зеркалом и шумоизоляцией. Делали...

56 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
8 000 000 ₽

142 858 ₽ за м²

56 м² этаж 4

В продаже квартира 2 комнатная 56 кВ.м в 17 этажном кирпичном доме ЖК НОРД год постройки 2016 . Светлая уютная просторная квартира, сделан качественный современный ремонт! Чистый подъезд, в доме есть консьерж, камера! Инфраструктура: в доме имеется супермаркет пятерочка, салон...