Продажа 2х-комнатных квартир микрорайон «9А»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру микрорайон «9А» в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 23 актуальных предложений на сегодня.

23 предложения

Сортировать:
61 м² , 2-комнатную квартиру 12 марта 2026
6 700 000 ₽

110 379 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Не фейк! Продаётся светлая 2-комнатная квартира. · ✅ Идеальный ремонт, вся мебель и техника остаются. · ✅ Просторные комнаты окнами на две стороны. · ✅ Просторная застеклённая лоджия, раздельный санузел, бойлер (горячая вода всегда). · ✅ Всё в шаговой доступности —...

70 м² , 2-комнатную квартиру 26 ноября 2024
6 200 000 ₽

88 320 ₽ за м²

70 м² этаж 8

id:3352. Двухкомнатная квартира в современном кирпичном доме Ищете уютное гнёздышко для семьи? Тогда эта двухкомнатная квартира — именно то, что вам нужно! Она расположена на 8 этаже 23-этажного кирпичного дома и имеет общую площадь 70.2 кв. м. Преимущества квартиры: - Цена:...

75 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
6 800 000 ₽

90 679 ₽ за м²

75 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК! Продается квартира с выполненным ремонтом в ЗЖМ. В квартире на полу ламинат, потолки натяжные. В ванной комнате плитка, качественная сантехника. На кухне кухонный гарнитур, бытовая техника. Лоджия и комнаты, остекление металлопластик. В подъезде дома консьерж,...

70 м² , 2-комнатную квартиру 20 января 2026
10 300 000 ₽

146 933 ₽ за м²

70 м² этаж 4

HЕ ФЕЙК!!! Прoдаeтся квaртирa в мoнoлит-киpпичном дoмe! Kвapтира полноcтью гoтовa к комфоpтнoму проживaнию. Cдeлaн дизайнерский pемонт (Общaя плoщадь квартиpы 70, 1 м²: -Прихожaя (5, 4 м²) с бoльшoй гapдeрoбнoй -Kухня-гостиная (34 м²) с двумя большими окнами и выходом на большую лоджию (много света...

70 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
6 100 000 ₽

87 019 ₽ за м²

70 м² этаж 2

id:4516. Эксклюзивное предложение. В продаже идеальная квартира для семьи с детьми: просторная функциональная 2х комнатная квартира общей площадью 70, 1 кв.м.  Кухня - гостиная 14, 4 кв.м. Комнаты - 24, 7 и 15, 1 кв.м. Входная группа - 10, 7 кв.м. Комфортная высота потолков - 2, 83 м. В...

68 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 190 000 ₽

105 736 ₽ за м²

68 м² этаж 9

Арт. 92684973. Просторная 2 комн.кв. в отличном состоянии. Квартира не сдавалась, никто не жил. Всё новое. Ламинат, двери массив, окна на лоджии заменены после застройщика. Просторная кухня и 2 изолированные комнаты. Остаётся мебель и техника. Квартира очень тёплая, хорошая...

61 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 699 000 ₽

109 820 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Арт. 129913184 Продается квартира в отличном состоянии — почти вся мебель остается, что позволит сразу заехать и комфортно жить! Отличное расположение: рядом детские сады, школы, магазины, спортзалы и удобная транспортная доступность. Ипотека и использование...

60 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 600 000 ₽

110 000 ₽ за м²

60 м² этаж 10

id:4547. В Продаже шикарное предложение!!!Комнаты изолированные, правильной формыПросторная с выходом на лоджию. Квартира продаётся с мебелью и техникой. С/У раздельный. Дом монолитный 2013 года постройки. Всегда имеются парковочные места. В шаговой доступности вся...

55 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
6 300 000 ₽

115 597 ₽ за м²

55 м² этаж 12

Продается 2-комнатная квартира, площадью 54, 5/30, 1/11 кв.м. Дом 2016г.п. Два новых современных лифта. Чистый подъезд, есть консьерж. Планировка: Прихожая 6 кв.м, кухня 11 кв.м, сан. узел 4, 5 кв.м., спальня 11 кв.м., зал 19 кв.м. Лоджия 3, 5 кв.м. Хороший вид из окон. Всегда есть место для...

73 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
5 850 000 ₽

80 137 ₽ за м²

73 м² этаж 13

Арт. 87875968. Очень просторная 2 комнатная квартира в современном кирпично-монолитном доме! Отличная планировка: большой холл, можно разместить множество мест хранения; также просторная кухня -14 кв.(прекрасная кухня-гостиная), 2 изолированные просторные комнаты!!!!...

55 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 800 000 ₽

105 647 ₽ за м²

55 м² этаж 7

Арт. 133586499 2-комнатная квартира в спальном районе. Рядом школа, детский сад, различные супермаркеты, аптеки, остановки общественного транспорта. Квартира полностью укомплектованная, оптимальная планировка, раздельные комнаты. Все необходимое для жизни, отличный вариант...

59 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
7 950 000 ₽

134 065 ₽ за м²

59 м² этаж 3

id:4540. В продаже 2 комнатная квартира с эргономичной планировкой на комфортном 3м этаже жилого дома. Две изолированные комнаты, каждая из которых имеет выход на просторную лоджию. В квартире каждый квадратный метр несет функциональную нагрузку и задействован с...

56 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 500 000 ₽

98 567 ₽ за м²

56 м² этаж 5

Арт. 133317161 В продаже 2-комнатная квартира с евроремонтом в кирпичном доме 2013 года постройки в спальном районе. Квартира укомплектована современными мебелью и техникой. Район с развитой инфраструктурой, хорошая транспортная развязка.

51 м² , 2-комнатную квартиру 19 октября 2024
5 100 000 ₽

100 000 ₽ за м²

51 м² этаж 12

Продаётся отличная 2-комнатная квартира в Советском районе. Квартира расположена на 12 этаже 24-этажного кирпичного дома. Дом расположен во внутреннем дворе, тихое и уютное место. У дома отличная шумоизоляция. Квартира светлая и очень тёплая. Общая площадь - 51 м2. Высота...

80 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
9 800 000 ₽

121 891 ₽ за м²

80 м² этаж 10

Продается отличная просторная двухкомнатная квартира в ЗЖМ (район трех парков), общей площадью 80, 4 м2, расположенная на 10 этаже 10 этажного кирпичного дома. Есть тех этаж! В квартире выполнен качественный ремонт, практически никто не проживал. Особое внимание стоит обратить...

42 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
5 300 000 ₽

125 296 ₽ за м²

42 м² этаж 17

В продаже 2-х комнатная квартира в развивающемся районе города Ростов-на-Дону, общей площадью 42.3 кв.м. В квартире выполнен современный ремонт исключительно из качественных материалов. Установлена качественная входная дверь, обустроена гардеробная для хранения вещей и...

59 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
5 950 000 ₽

101 191 ₽ за м²

59 м² этаж 13

СРОЧНО! ФОТО НАСТОЯЩИЕ!!! КВАРТИРА РЕАЛЬНАЯ!! Продается двухкомнатная квартира. На тринадцатом этаже кирпичного двадцати пяти этажного дома на Извилистой. Квартира с современным ремонтом. Квартира полностью оборудованная , остается абсолютно все. Заходи и живи. Район с...

69 м² , 2-комнатную квартиру 29 октября 2024
7 200 000 ₽

104 348 ₽ за м²

69 м² этаж 4

В продаже 2 комнатная квартира, расположена на 4 этаже 10 этажного дома, площадью 69 м2. С евро ремонтом, остаётся вся необходимая мебель дня быстрого заселения: кухонный гарнитур (со встроенной техникой), шкафы, кровати, холодильник, сплит-системы, стиральная машина. Парковка...

75 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
7 500 000 ₽

100 000 ₽ за м²

75 м² этаж 2

Пpоcторнaя 2-кoмнaтная квартирa 75 кв м на 2 этaже, oкна на двe стoрoны. Haтяжныe пoтoлки, сплит-система Рanаsоnic, качеcтвeннaя входная дверь с шумоизoляцией. Kомнaты пpaвильнoй фoрмы, бoльшой бaлкон c двумя выхoдaми (из куxни и из кoмнaты). Два лифтa (гpузовой и паccaжирский). Kвартиpа нaходится между...

57 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
6 950 000 ₽

121 930 ₽ за м²

57 м² этаж 7

Продается 2-к квартира площадью 57 кв.м., на 7 этаже, в отличном состоянии, выполнен качественный ремонт, полностью оборудована мебелью и техникой. Балкон застеклен.Квартира формата заезжай и живи. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: детские сады, школы,...

51 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
6 100 000 ₽

118 909 ₽ за м²

51 м² этаж 10

В продаже большая Евро-2 квартира по улице Заводская. Общей площадью 51 м2, кухня 11.1 м2. Индивидуальный ремонтом, который собственники делали для себя. В квартире продуманная планировка с отдельной гардеробной, тёплые полы в ванной, кухне, прихожей и на утепленной лоджии....

61 м² , 2-комнатную квартиру 27 октября 2024
6 200 000 ₽

101 640 ₽ за м²

61 м² этаж 23

Пpодаетcя прocторная 2-х комнатная квapтира в Советском районе Извилистая ул., 7/2 Располагается на 23 этаже. В доме 24 этажей. Окна выходят на западную строну. Общая площадь квартиры 61. Жилая площадь 31 2м2. Площадь кухни 14 2м2 Сан.узел совмещенный. Широкая вместительная жилая...

58 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
6 500 000 ₽

112 069 ₽ за м²

58 м² этаж 12

Продается 2-х комнатная квартира расположенная в Западном жилом массиве. Квартира удачно расположилась на 12 этаже 18-ти этажного кирпичного дома.Общая площадь составляет 58м2, кухня-16м2. В состоянии современного ремонта, частично остается мебель и техника.Окна квартиры...