Продажа части дома
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить часть дома в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 60 актуальных предложений на сегодня.

60 предложения

Сортировать:
40 м² , Часть дома 6 мая 2026
1 100 000 ₽

27 364 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Арт. 135545594 Продается 3‑комнатный домик в Ростове-на-Дону, ул. Витебская — компактная дача/жилой дом по выгодной цене. Удобный вариант для семьи или инвестора: дом общей площадью 40, 2 м², жилая 22, 8 м², потолки 2, 5 м. Построен в 1964 году, требует ремонта — это шанс оформить жилье...

45 м² , Часть дома 17 апреля 2026
4 300 000 ₽

95 556 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Арт. 134629955 Продам долю домовладения (во дворе 1 сосед) в центре Нахичевани. Крепкий дом, высокие потолки, все коммуникации центральные. Расположен в конце двора, есть свой небольшой закрытый дворик, сарай. навес. Планировка удачная - зал и 2 изолированные спальни - отлично...

98 м² , Часть дома 22 апреля 2026
3 400 000 ₽

34 694 ₽ за м²

98 м² этаж 1

Арт. 120891198 Срочная продажа! Уютный кирпичный дом в районе Толмачева/Петрозаводская Продаю часть жилого кирпичного дома площадью 98 кв.м , расположенного на участке 4.5 сотки (доля 2/5 от общей площади). В собственности 2 сотки земли. Дом в хорошем жилом состоянии, полностью...

20 м² , Часть дома 25 апреля 2026
1 250 000 ₽

62 500 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Арт. 111545002 Часть дома в центре Ростова (район Театральной площади). Дом поделен на 4 части - каждая имеет свой вход. Есть изолированная комната, санузел с ванной, кухня и небольшой тамбур. Двора нет - только проход к дому. Отопление электро - по сниженному тарифу - низкие...

40 м² , Часть дома 2 мая 2026
1 200 000 ₽

29 851 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Арт. 133170519 К продаже представлена 1/2 доля от 3 соток земельного участка и 1/2 доля по дому 40 кв.м. соответственно 1.5 сотки земли и 20 кв.м в доме. Раздела по суду не было, счета по коммунальным платежам приходят по нормативу на каждого собственника, кроме электричества,...

51 м² , Часть дома 28 апреля 2026
7 500 000 ₽

147 059 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Арт. 128762922 ВНИМАНИЕ!!! Продаю добротный, светлый дом в Центре Нaхичeвани. Дом площадью 51 м2. 2007 года постройки! В доме 2 комнаты, кухня, прихожая, с/у. Выполнен дизайнерский ремонт с применением дорогостоящих...

54 м² , Часть дома 10 февраля 2026
4 999 000 ₽

92 575 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Арт. 65984098 В зеленом тихом месте, в районе проспекта Ленина продаю дом (долевая собственность) площадью 54 кв.м. В доме 3 комнаты: гостиная, две спальни и кухня-столовая 17 кв.м, санузел. Металлопластиковые окна. Все коммуникации: электричество, газ, вода, канализация. Земельный...

100 м² , Часть дома 28 апреля 2026
5 800 000 ₽

58 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Арт. 60218256 ВНИМАНИЕ!!! Срочно в центре Нахичевани продается теплый двухэтажный дом c гаражом. На первом этаже гараж отапливаемый, имеется гаражная яма, так же на первом этаже есть жилая комната с отдельным входом, комната со всеми удобствами (санузел, отопление). Второй этаж...

65 м² , Часть дома 28 апреля 2026
7 700 000 ₽

118 462 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Арт. 115772303 ВНИМАНИЕ!!! Продаю 1/2 дома, отдельный вход , отдельный двор, свой въезд. Дом состоит из просторной веранды при входе , 3 изолированные спальни и большой просторный зал, кухня , сан узел совмещен. На территории двора имеется...

45 м² , Часть дома 9 мая 2026
4 400 000 ₽

97 778 ₽ за м²

45 м²

id:3676. Продается прекрасный и комфортный дом с отличной локацией!   Планировка 2-е изолированные комнаты (зал, спальня и просторная кухня-гостиная 16 кв.м.), совмещенный санузел (ванна) Все коммуникации (свет, вода, газ) в доме. Металлопластиковые окна. Мебель и техника...

50 м² , Часть дома 14 мая 2026
4 500 000 ₽

90 000 ₽ за м²

50 м²

id:4545. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Предлагаем Вашему вниманию часть домовладения, но со своим входом и двором! Преимущества данного объекта! Кирпичный дом; В доме евро-деревянные окна; Состояние  дома (заходи и живи); Дом продается почти со всей мебелью; В доме  сухой...

50 м² , Часть дома 6 декабря 2025
5 300 000 ₽

106 000 ₽ за м²

50 м²

id:3771. Продаeтcя  дом  в самом ЦЕНТРЕ Ростова, площaдью 50/32/9 м.кв., 1/1 кирпич, все удобcтва, c/у сoвмещенный, Центp, пep. Kpeпocтнoй. Дoм площaдью 50 кв.м., общий двop 4, 8 cотки в oбщем пользoвaнии. Въeздa нeт. Гараж отдельно стоящий.  Coстояние жилое. B домe двe cмeжные кoмнaты, куxня,...

250 м² , Часть дома 26 апреля 2026
8 499 000 ₽

33 996 ₽ за м²

250 м² этаж 1

Арт. 100311722 Эксклюзивное предложение от АН Домиан! Продается доля жилого дома в центре Александровки 125 квм, 4 комнаты, все удобства, двухконтурный котел. Свой двор, дом 1980 года постройки! Все комнаты изолированные, хороший вариант для большой семьи!

16 м² , Часть дома 15 мая 2026
1 650 000 ₽

103 125 ₽ за м²

16 м² этаж 1

Арт. 126255077 Продается доля земли и дома! Ул.Нансена д.347/1. Общая площадь строения 16 кв.м, земли 1 сотка. В строении только свет. Вода на участке.газ по меже. Более подробная информация по телефону.

57 м² , Часть дома 28 апреля 2026
4 000 000 ₽

70 176 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Арт. 52816574 Эксклюзивное предложение ‼️ Продается дом ️ 20 линия 2 этажа 3 комнаты S 107 м2 ‼️ Центральные коммуникации!!! Долевая собственность!!! ️ Требуется ремонт!!! Свой двор!!! Торг!!!

20 м² , Часть дома 14 мая 2026
1 600 000 ₽

80 000 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Арт. 127620138 Продается доля земли и дома! Ул.Нансена д.347/1. Общая площадь строения 16 кв.м, земли 1 сотка. В строении только свет.Вода на участке.газ по меже. Более подробная информация по телефону.

54 м² , Часть дома 1 октября 2024
6 500 000 ₽

120 371 ₽ за м²

54 м²

Продаются два дома на 2х сотках и капитальный гараж. Земля в доле, отдельные входы. Площадь первого дома 54кв.м., площадь второго дома 33кв.м. Оба дома в жилом состоянии, можно жить и со временем делать ремонт. Все коммуникации заведены в дом, канализация септик. Рядом новый ЖК...

48 м² , Часть дома 1 октября 2024
5 500 000 ₽

114 584 ₽ за м²

48 м²

Продается уютный дом, двор асфальтирован, навес, во дворе помещается 3 машины, перед воротами 2. В доме косметический ремонт, котел навиен, погреб, крышу 2 года назад ремонтировали. Район с хорошо развитой инфраструктурой, но тихий, удобная транспортная развязка, 5 минут до...

66 м² , Часть дома 1 октября 2024
4 900 000 ₽

74 356 ₽ за м²

66 м²

Продам уютный благоустроенный дом в районе Берберовки. Одноэтажный дом общей площадью 65 м2. Материал стен - брус с облицовкой кирпичем. Земельный участок 1, 8 сотки, долевая собственность по участку. Въезда нет, парковка по фасаду. Все коммуникации введены в дом. По...

46 м² , Часть дома 3 октября 2024
5 100 000 ₽

110 870 ₽ за м²

46 м²

Продаётся уютный одноэтажный дом из кирпича общей площадью 46 м2 в Пролетарском районе. В доме пластиковые окна, кирпичные стены. Отопление газовое, двухконтурный котёл. Дорога асфальт, магазины и садик рядом, школа рядом. Вода и канализация централизованные. Земельный...

37 м² , Часть дома 1 октября 2024
1 950 000 ₽

52 703 ₽ за м²

37 м²

Продается одноэтажный дом площадью 37 кв.м, расположенный в общем дворе. Дом построен из самана, обложен кирпичом. В доме 2 комнаты, в жилом состоянии, можно сделать ремонт на ваше усмотрение. Есть городская вода и канализация, отопление осуществляется с помощью нового...

115 м² , Часть дома 23 октября 2024
6 900 000 ₽

60 000 ₽ за м²

115 м²

Продаются два дома на одном участке одноэтажный старый 1957 года постройки и новый двухэтажный 2000г. постройки .Общая площадь 115 кв.м. Дома объеденены переходом. Маленький дом 40кв.м. используется как кухня.В основном доме две отдельные спальни, зал, ванная комната, туалет.Дома...

45 м² , Часть дома 1 октября 2024
2 500 000 ₽

55 556 ₽ за м²

45 м²

Продается часть дома на 16 линии Общий двор с соседями- (8 соседей ) ИПОТЕКА НЕ ПОДХОДИТ. ВЪЕЗДА НЕТ. Вы будете проживать в центре Ростова-на-Дону В шаговой доступности у вас остается все , что необходимо- школы, детские сады , поликлиника , рынок и многое другое До площади Карла...

60 м² , Часть дома 1 октября 2024
7 500 000 ₽

125 000 ₽ за м²

60 м²

В продаже предоставлен отличный дом с качественным ремонтом, площадью 60 м2 в Октябрьском районе, площадь участка 3, 5 сотки. Рядом остановка, детский сад, школа, магазины. Въезд во двор на две машины, двор асфальтирован и под навесом. На участке есть капитальное строение из...

33 м² , Часть дома 1 октября 2024
3 600 000 ₽

109 091 ₽ за м²

33 м²

ПРОДАЕТСЯ ДОМ 2, 8 СОТКИ ЗЕМЛИ. Дом хороший, под ипотеку нельзя, долевой, общая крыша. Это компенсирует привлекательная цена! Расположен в пяти минутах от центра, рядом продуктовые магазины, остановка автобуса. В восьмистах метрах больница, лицей! 38кв, Газовое отопление,...

56 м² , Часть дома 1 октября 2024
3 850 000 ₽

68 750 ₽ за м²

56 м²

Продается доля дома и доля зем. уч. по факту 3-комн. квартира, 56 м² с отдельным входом! Общая площадь: 56 м²; Жилая площадь: 46 м²; 2-этажная 3-х ком. квартира в восьмивартирном доме. На первом этаже прихожая, совмещённый санузел, кухня-гостиная. На втором этаже (мансарде)...

103 м² , Часть дома 1 октября 2024
6 110 000 ₽

59 206 ₽ за м²

103 м²

К продаже представлен Дом 103, 2 м² на участке 3 сот. 2/4 дoли в домe 206.4 кв.м. Тoлстые стены, теплый дом. Свeт, гaз вoдa вcе в доме. Oтопление напoльный кoтел 2020г устaнoвлeн. На 1 этаже выпoлнен коcметичеcкий ремонт, на 2 этажe пoдготoвлены стeны пoд поклeйку обоев. Ecть небольшой подвал. Tакже...

70 м² , Часть дома 1 октября 2024
6 100 000 ₽

87 143 ₽ за м²

70 м²

В продаже 1/2 дома в Железнодорожном районе г.Ростов-на-Дону. Предлагаемый дом площадью 80кв.м. из трех комнат, кухни и сан.узла, со своим отдельным двором и въездом, полностью кирпичный. Состояние под ремонт. Звоните, покажу в удобное для вас время! Сотрудничество с нашей...

48 м² , Часть дома 1 октября 2024
2 300 000 ₽

47 917 ₽ за м²

48 м²

В продаже ДОЛЯ. Общая площадь составляет 48 кв.м. Есть отдельный вход и немного земли (около 1, 5 сотки) в продаваемой части двора. Часть дома состоит из двух комнат. Находится в состоянии черновой отделки, полностью под ремонт. Есть согласие на продажу от соседей. Подъезд к...

42 м² , Часть дома 1 октября 2024
2 950 000 ₽

70 239 ₽ за м²

42 м²

Продаётся дом в Пролетарском районе. Одноэтажный дом из кирпича, общей площадью 42 м2, 3 сотки земли. Свой отдельный двор, есть место под машину. Все коммуникации в доме. Участок ухоженный, есть беседка, мангальная зона, огород. Улица асфальтированная. Вся инфраструктура в...