Продажа загородной недвижимости улица Кузнечная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость улица Кузнечная в Ростове-на-Дону. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
174 м² , Таунхаус 19 мая 2026
15 300 000 ₽

87 932 ₽ за м²

174 м² этаж 1

Арт. 126131890 ВНИМАНИЕ!!! Продаю добротный, светлый дом в тихом месте Западного микрорайона!!! Дом 2008 года постройки, в 2010 году сделан дизайнерский ремонт с применением качественных материалов и оборудования! Дом имеет 4 уровня - три жилых...

520 м² , Дом 19 мая 2026
25 000 000 ₽

48 077 ₽ за м²

520 м² этаж 1

Арт. 65983395 Уникальное предложение! По срочной продаже продаются два дома 259 и 261 кв.м на 7 сотках земли. Причина продажи - переезд в другой город. Все коммуникации центральные. Данный объект может использоваться для большой дружной семьи, состоящей из нескольких поколений,...

174 м² , Дом 2 апреля 2026
23 400 000 ₽

134 483 ₽ за м²

174 м²

НЕ ФЕЙК! Продается дом район Портовой 174 квадратных метров. Технические данные: 174/95/20 квадратных метров. Дом кирпичный построенный очень качественно-баварская кладка. Дом в 3 этажа, на 1 этаже холл, кухня 20 кв. метров и санузел. На 2 этаже 2 спальни по 20 кв. метров и...

45 м² , Часть дома 9 мая 2026
4 400 000 ₽

97 778 ₽ за м²

45 м²

id:3676. Продается прекрасный и комфортный дом с отличной локацией!   Планировка 2-е изолированные комнаты (зал, спальня и просторная кухня-гостиная 16 кв.м.), совмещенный санузел (ванна) Все коммуникации (свет, вода, газ) в доме. Металлопластиковые окна. Мебель и техника...

45 м² , Дом 24 апреля 2026
6 500 000 ₽

144 445 ₽ за м²

45 м²

НЕ ФЕЙК! В продаже выделенная часть дома после качественного ремонта, вся мебель остается, заходи и живи. Есть летняя кухня, отдельный вход, двор разделен забором, хозяйственные постройки, гараж, асфальтная дорога. Развитая инфраструктура: все в шаговой доступности...