Продажа помещения под юридические услуги
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под юридические услуги в Новошахтинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
19 февраля 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
3 600 000 ₽

51 725 ₽ за м²

70 м² этаж 1

id:3298. ЦЕНТР!!! Продается нежилое помещение с отдельным входом! Общая площадь - 69, 6 кв.м. Земля - под самой большой комнатой в собственности, остальная часть в аренде.  Две большие, светлые, изолированные, с хорошим ремонтом  комнаты, кладовка, коридор. Само отопление-...

19 февраля 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
6 500 000 ₽

98 188 ₽ за м²

66 м² этаж 1

id:2606. Id 2606 Продается помещение общей площадью 66.2 м2. Отопление газовый навесной котел, 1 сплит система, сигнализация на окнах, окна ПВХ, металлические ролл ставни. Здание расположено на первой линии автодороги «А-270 автомобильная дорога М-4 «Дон» - Новошахтинск –...

19 февраля 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
7 000 000 ₽

72 165 ₽ за м²

97 м² этаж 1

id:8271. Id 2624 Продается помещение общей площадью 92 м2. Отопление центральное, 1 сплит система, сигнализация на окнах, окна ПВХ, металлические решетки на окнах. Дом расположен в оживленном микрорайоне города. Данное помещение отлично подойдет под стоматологию, частную...

19 февраля 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
3 150 000 ₽

28 637 ₽ за м²

110 м²

id:3427. Продаётся  магазин и салон красоты! Земля в собственности. Оборудование торговое и салона  красоты всё остаётся. Удобное расположение рядом остановка общественного транспорта и есть заезд и парковка возле магазина. Возможен разумный торг. Гарантируем полное...

15 апреля 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
2 500 000 ₽

37 879 ₽ за м²

66 м²

id:10886. Район: п.Горлова Пpодается здание магазина 66м2 на участке 3, 3 сотки. Все коммуникации подключены, отопление-газовый напольный котел. Здание находится возле дороги(маршрут №2), есть удобная большая парковка. Хороший вариант для сдачи в аренду или ведение...